Как работают органы опеки в Москве

Пост Издевается над голодным ребенком
Ему предшествовал ещё один с тем же видео про мразь, которая издевательствами доводит ребенка до икоты.
Признаюсь, видео в первом посте я досмотрел. Потом долгое время "отходил" от увиденного. Сейчас в ленте снова увидел это видео, но не смог посмотреть.

Как работают органы опеки в Москве Жестокое обращение с детьми, Соседи, Органы опеки, Дети, Приемная семья, Без рейтинга, Негатив

На фото кадр из видео, где человек в военной форме раздел ребенка и пытает его электрошокером. Само видео можно найти по соответствующим запросам в поисковиках. Я не стану его выкладывать. Смотрел около года назад и до сих пор не могу забыть. Солдата хочется убит, взорвать всю его казарму с сослуживцами, которые стоят вокруг и одобряют.
Но чем я тогда буду отличаться от них? Такой же убийца и насильник.
Как здорово мое сознание ищет оправдания...

Надо мной живёт асоциальная женщина лет 50 с мамой и собаками.
Не платит по счетам, разводит антисанитарию.
Ей взламывали дверь. На суде сказала, что собаки заменяют ей детей. Если их заберут у нее, она наложит на себя руки. Судья махнула рукой, мол я пас.
К ней частенько заходит товарищ среднеазиатской наружности.
Однажды я, помимо, привычного лая собак, стонов и ругани, услышал детский плач. Не придал этому значения.
На следующий день супруга с сыном сообщили мне, что ребенка бьют. Слышны удары, затем плач.
К вечеру я сам удостоверился в этом.
Приехал хахаль и привез ребенка. Слышны были хлопки и ребенок плакал.
Я позвонил в полицию. Нашел номер органов опеки и тоже позвонил. Полиция приехала сразу, коротко опросили меня и поднялись к ней. Она не открыла дверь.
Полицейские сказали, что их полномочия все и удалились.
Через три дня явились две девицы в форме, сказали что из опеки. Она им тоже не открыла дверь. Поэтому их полномочия тоже все.
Вечером особа постучалась ко мне в квартиру и спросила, не я ли вызывал все эти органы.
Получив утвердительный ответ, сказала, что она и ее мама были лучшего мнения обо мне.
Я ответил, что если подобное будет продолжаться, сам решу вопрос сперва с ее хахалем, затем по ситуации.
На следующий и другие дни ребенка уже не слышно. И стонов тоже.
Только истерики полоумной соседки и лай собак.

Поставил тег "Без рейтинга".