12

Как работают органы опеки в Москве

Пост Издевается над голодным ребенком
Ему предшествовал ещё один с тем же видео про мразь, которая издевательствами доводит ребенка до икоты.
Признаюсь, видео в первом посте я досмотрел. Потом долгое время "отходил" от увиденного. Сейчас в ленте снова увидел это видео, но не смог посмотреть.

Как работают органы опеки в Москве Жестокое обращение с детьми, Соседи, Органы опеки, Дети, Приемная семья, Без рейтинга, Негатив

На фото кадр из видео, где человек в военной форме раздел ребенка и пытает его электрошокером. Само видео можно найти по соответствующим запросам в поисковиках. Я не стану его выкладывать. Смотрел около года назад и до сих пор не могу забыть. Солдата хочется убит, взорвать всю его казарму с сослуживцами, которые стоят вокруг и одобряют.
Но чем я тогда буду отличаться от них? Такой же убийца и насильник.
Как здорово мое сознание ищет оправдания...

Надо мной живёт асоциальная женщина лет 50 с мамой и собаками.
Не платит по счетам, разводит антисанитарию.
Ей взламывали дверь. На суде сказала, что собаки заменяют ей детей. Если их заберут у нее, она наложит на себя руки. Судья махнула рукой, мол я пас.
К ней частенько заходит товарищ среднеазиатской наружности.
Однажды я, помимо, привычного лая собак, стонов и ругани, услышал детский плач. Не придал этому значения.
На следующий день супруга с сыном сообщили мне, что ребенка бьют. Слышны удары, затем плач.
К вечеру я сам удостоверился в этом.
Приехал хахаль и привез ребенка. Слышны были хлопки и ребенок плакал.
Я позвонил в полицию. Нашел номер органов опеки и тоже позвонил. Полиция приехала сразу, коротко опросили меня и поднялись к ней. Она не открыла дверь.
Полицейские сказали, что их полномочия все и удалились.
Через три дня явились две девицы в форме, сказали что из опеки. Она им тоже не открыла дверь. Поэтому их полномочия тоже все.
Вечером особа постучалась ко мне в квартиру и спросила, не я ли вызывал все эти органы.
Получив утвердительный ответ, сказала, что она и ее мама были лучшего мнения обо мне.
Я ответил, что если подобное будет продолжаться, сам решу вопрос сперва с ее хахалем, затем по ситуации.
На следующий и другие дни ребенка уже не слышно. И стонов тоже.
Только истерики полоумной соседки и лай собак.

Поставил тег "Без рейтинга".

Дубликаты не найдены

Отредактировано Warstainer 1 год назад
+6
Какой кошмар, если не открыли дверь органам опеки, у детей нет надежды получается??
раскрыть ветку 3
+1

ой, да сколько тут историй про то как у родителей отнимают детей и эту самую обнаглевшую опеку пользователи пикабу дружно полоскают как только могут

раскрыть ветку 2
+2

Может убила после ваших слов ребёнка, вот и не слышно его.

раскрыть ветку 2
-1
Мне кажется, что это была дочь ее хахаля.
раскрыть ветку 1
+1

А участковый на что? У меня сверху сосед ночью громко тв включал. Так приход участкового его гораздо спокойнее сделал.

раскрыть ветку 3
+1

Может участковый привил ему художественный вкус? И они вечерами вместе смотрели антологию Вули Аллена.

+1

Так он участковому дверь открыл.

-1
Пересмотри фильм "ночной продавец". Там герой Ивана Краско говорил фразу, характеризующую российскую действительность: " Всем на все наплевать, все все равно".
0
кадры из этого видео о котором вы говорите резанули мне сердце.... за что? ребенка? электрошокером??? потом прочитала ваш пост..... блядь, куда мы катимся.....
0

"Как убьют - тогда и звоните" печальная классика.

+1

А ребенок живой?

+1
ТС молодец
раскрыть ветку 1
0
Увы)
-6

Вам дела нет до соседки, до ее мамы и до ее хахаля. Какое сука вам дело до ребёнка? Он такой же точно незнакомый вам человек, не лучше и не хуже. Заебали эйджисты.

раскрыть ветку 14
+4
Ага, а потом будете ныть "ах как же все прошли мимо".
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Что ты б...ь несёшь?!

раскрыть ветку 1
-2
Телевизор. Он им всё равно не нужен.
-1
Афтор, тс то есть, звукоизоляцию сделай себе и живи своей жизнью
Похожие посты
4625

Черти среди нас

Черти среди нас Ростов-на-Дону, Ростовская область, Быдло, Соседи, Шпана, Невоспитанность, Позор, Видео, Негатив
Показать полностью 1
227

Жизнь без воды

41

Кто «решалы» в тюменском ЖКХ  или почему Тюмень может стать не лучшим городом земли

Кто «решалы» в тюменском ЖКХ  или почему Тюмень может стать не лучшим городом земли Криминал, Негатив, ЖКХ, Тюмень, Тюменская область, Оборотни в погонах, Голосование, Соседи, Управляющая компания, Длиннопост
Показать полностью 1
114

Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube

Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube Мошенничество, YouTube, Онкобольные, Негатив, Длиннопост, Без рейтинга
Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube Мошенничество, YouTube, Онкобольные, Негатив, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1069

Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» 

Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Добрые люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Рассказывают соседи: "Уже поздним вечером мы с сыном решили все же напомнить злополучным соседям про тишину в вечернее время и спросить, что же с плачущим ребенком. Открыв дверь, полуголый еле стоящий на ногах юнец сразу кинулся на нас с кулаками, тут же и вышла и наша звезда «Диана» в таком же состоянии и накинулась на нас с угрозами, что она теперь личность известная и всех нас засудит потому что все ей поверят. После чего мы вызвали полицейских и позвонили хозяину квартиры, чтобы сам посмотрел кого он нам подселил."
В квартире царила антисанитария, удушливый запах гниющих продуктов питания и перегара, на полу были разбросаны вещи, вплоть до предметов личной гигиены. Прибывшим на вызов правоохранителям Диана вновь похвасталась тем, что была в Москве на записи передачи, а также приукрасила свои байки подробностями, которые на пользу ей явно не пойдут. Например, как оставляла ребенка одного в купе.
Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Добрые люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
телеграм-канал "Оренбургский сказочник"
Показать полностью 2 1
1294

Не делай добра-не получишь зла или история о том, как одно высказывание может загубить карьеру

371

О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе

Мною ********** 06 апреля 2021 года на сайте avito.ru, принадлежащем ООО “Кех”, реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»
ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349
была заказана услуга размещения объявления на платной основе. Однако, в результате мой профиль был заблокирован, объявление удалено, услуга не оказана.
Прошу Вас рассмотреть данный факт на предмет наличия нарушений, предусмотренных 6 ст. 14.5 КоАП и закона о Защите прав потребителей.
Выписку об оплате и скрин экрана о блокировке аккаунта прилагаю.
О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе Без рейтинга, Авито, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
481

Нужен совет

218

Госслужащий и дети

Госслужащий и дети Екатеринбург, Дети, Негатив, Госслужба
Родители детей написали заявление в отдел полиции № 5 Екатеринбурга. «Я не хочу, чтобы это дело осталось безнаказанным. Он майор, инспектор, он был в форме. Если вершители закона так себя ведут, то что мы про гражданских говорим», — возмущается Мария.
https://www.znak.com/2021-04-05/na_urale_sk_proveryaet_mayor...
Показать полностью
348

Дневник фельдшера скорой помощи. Криминальный аборт в деревне

Дневник фельдшера скорой помощи. Криминальный аборт в деревне Гинекология, Скорая помощь, Негатив, Яндекс Дзен, Село, Дети, Аборт
Показать полностью 1
1811

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Показать полностью 2
4616

Вместо сквера, этому городу нужен ТЦ

Андрей Воробьев заявил, что на месте сквера в Щелково не будет строительства ТЦ 👏🏻
Детскую площадку и сквер не будут убирать ради строительства торгового центра в подмосковном Щелково. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с зампредами. Он пояснил, что прошло то «нелепое время», когда подобные важные места заменяли торговыми площадками.

900

Семейные тайны: как девочка-подросток посадила двух родственников за сексуальные домогательства

В доме родственницы Альбина подошла к своей приёмной матери и рассказала, что до неё якобы домогался Иван, младший сын Елены. Девочка путалась и не могла точно назвать, в какое время года это произошло.
Семейные тайны: как девочка-подросток посадила двух родственников за сексуальные домогательства Негатив, Насилие над детьми, Приемная семья, Новосибирская область, Суд, Длиннопост, Сексуальные домогательства, Педофилия

Семейные тайны: как девочка-подросток посадила двух родственников за сексуальные домогательства Негатив, Насилие над детьми, Приемная семья, Новосибирская область, Суд, Длиннопост, Сексуальные домогательства, Педофилия
https://life.ru/p/1388733
Показать полностью 1
436

Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета

Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета Длиннопост, Негатив, Соседи, Проблемные соседи, Поселок, Администрация, Нужен совет, Юридическая помощь
Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета Длиннопост, Негатив, Соседи, Проблемные соседи, Поселок, Администрация, Нужен совет, Юридическая помощь
Показать полностью 9
5184

Сын и ?

2085

Сосед шизофреник, что с ним делать ?

5063

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
182

Очередной опус про сына маминой подруги

39

Земельные войны. Пока что только вопрос

Земельные войны. Пока что только вопрос Земельный участок, Земельное право, Кадастр, Без рейтинга, Юридическая помощь, Соседи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: