Дубликаты не найдены

78 комментариев

по актуальности
+179
не детский такой скиммер
раскрыть ветку 5
+66
не поскупились...))))
раскрыть ветку 3
+11
+1
да ладно. он окупится за 1-2 карточки
раскрыть ветку 1
-3
ооо а кто то тут в теме)
+72
самое забавное, что виноват будет клиент. и банк нихуя не возместит
раскрыть ветку 28
+83
Все верно. Но сейчас в РФ проталкивают закон, о безусловном возмещении банками потерь клиента в течение 2х недель. А то банки совсем охуели- за банкоматами толком не следят, на скримеры им как-то похуй, потому что за это в итоге заплатит клиент. И даже были случаи, когда у женщины живущей в Москве обналичивали дубликат ее кредитки где-то в Лондоне, а ей так ничего и не вернули. Хотя у нее даже загранпаспорта не было.
раскрыть ветку 26
+19
самая жесть с банками это такая тема:
тебе надо обменять купить квартиру. ты из всех банков всю сумму должен перевести в банк. а он в это время хуяк и разорился. заебись, тебе компенсируют 700 тыс
раскрыть ветку 23
0
> на скримеры им как-то похуй
Было бы забавно, суешь карту в банкомат, а он на тебя орет и такую рожу показывает, что сам забудешь, зачем пришел (и про карточку) %)
раскрыть ветку 1
0
а что если банки ставят такое оборудования О_о
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+69
скорее чтобы мы смогли снимать деньги пока ты снимаешь деньги)
+20
я только клавиатуры ковыряю и картоприемники. Работники банка сказали, что можно ковырять, оригинальное оборудование не отвалится.
раскрыть ветку 6
+47
теперь ковыряй весь терминал
раскрыть ветку 1
0
Ну вот, теперь придется чай с клавиатуры вытирать...
-12
это будешь потом объяснять судье, который выпишет штраф за хулиганство и порчу имущества))
раскрыть ветку 3
+39
я же не болгаркой его ковыряю)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Статью бы на эту тему почитать
раскрыть ветку 1
+3
Хм... Оригинально...
+3
Какие хитрые жопы то!
+2
а не проще на стену приделать ? типа настоящий и денег нет!
раскрыть ветку 2
+2
типа ты спалил свою карту и пин-код к ней, и пока ты убираешь ее в карман, не получив денег с якобы пустого банкомата, твои денежки уже утекают на левый счет
раскрыть ветку 1
0
патом через инет снимают деньги
с твоими данными, либо делают аналог карты - ведь ты им еще и пин код набрал
+2
А я подумал, что суть в том, что сверху на экране вроде былый мужик, а на самом деле работает чёрная баба =)
+1
Кто то рассказал о своей работе)
0
Вывод:лучше снимать деньги на проверенных банкоматах
раскрыть ветку 5
+3
ещё можно в отделении банка. там побезопаснее.
раскрыть ветку 3
+11
отходишь после снятия денег и сотрудник падает и оказывается фанерным :)
раскрыть ветку 1
0

Безопаснее всего грабить инкассаторов. Там все банкноты проверены и упакованы в аккуратные мешки для транспортировки, очень удобно и пинкод светить не нужно.

0
Может это и был проверенный банкомат
0
Я не понял, что за матрёшка? Объясните пожалуйста
раскрыть ветку 1
+1
На банкомат мошенники ставят свое оборудование (в данном случае эту фальшпанель). Человек вставляет карту в банкомат (как он думает, на самом то деле она в оборудовании мошенника) где с него считывают всю информацию, пароль. Потом очевидно "банкомат" выдает информацию что не исправен, и возвращает карту. Мошенники делают копию карты и снимают с нее денежки. Скимминг это называется
0
Я не понимат
0
@moderator добавьте в тэги - "скимминг", а то не сразу некоторым понятно
-1
не прочитав описания, долго думал в чем вишка этой идеально зацыкленной гифки.
-5
Мне вот что интересно. Банкоматы обычно все одного вида у одного банка. Никого не смутило то, что этот банкомат "слегка" отличается от оригинального дизайна?
раскрыть ветку 11
+8
После постоянных ребрендингов у всех народ уже не цепляется за такие вещи.
раскрыть ветку 10
-3
Ну у нас я такого не замечала. Да и какие ребрендинги у банкоматов? Нет толку делать их нового дизайна, ибо когда клиентов куча - он узнаваем именно таким, какой он есть. Смысл выкинуть старые и поставить новые, черт знает какие, потратив на это деньги? Банк должен ассоциироваться со стабильностью. Это вам не обновленная бутылка пива, которая новым дизайном хочет под себя процент покупателей подмять.
раскрыть ветку 9
-14
Они воруют банкоматы?
раскрыть ветку 1
0

только накладные

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: