Как работает "Лига На**й"

Странно, что этого видео здесь до сих пор нет))

Кровавого Барона можно было бы сделать почётным членом Лиги... А с другой стороны – шел бы он нахуй

Лига На**й

135 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:


Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Было это здесь. Я не рграл в ведьмака, поэтому этот монолог запомнил из прошлого поста на пикабу.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинал играть в первого ведьмака, но что то тогда мне е зашло. А сейчас семья, дети да и интерес к играм пропал уже. По инерции иногда в Диабло 3 захожу, но как то уже без интереса.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бро - 3 Ведьмак это разрыв шаблона. Это как 40 летний вискарь в мире игр. Им можно наслаждаться бесконечно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится вискарь )) я видимо ещё достаточно не повзрослел. Оливки тоже пока не ем, а жена в этом году прониклась уже, постарела мать )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как начнёте, пейте только чистым, и без всяких добавок, типа лёд или кола. Совсем иначе воспринимаете напиток. Хотя к этому тоже нужно прийти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинал пить чистым. Брат двоюродный раньше не понимал, а щас прям смакует, а я не могу, мне невкусно. Зато вот винишко начал ценить.
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 3 ведьмаки отличаются в корне, 3я это лучшая часть. 1я очень в этом плане слабая была

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая тоже шикарна, многих боевка отпугивает, а сюжет и персонажи классные.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боевка не отпугивает, а вымораживает (( Когда игра была "актуальна" почему-то так и не играл (во 2, кстати, тоже). А после прохождения дикой охоты решился пройти предыдущие части и.... из-за боевки бросил это дело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку