Как работает "Лига На**й"

Странно, что этого видео здесь до сих пор нет))

Кровавого Барона можно было бы сделать почётным членом Лиги... А с другой стороны – шел бы он нахуй

Лига На**й

135 постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:


Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, вопрос знатокам ведьмака 3. Я дошел до острова туманов, а у меня всего 27ур. Все квесты уже выполнил, почти все вопросики выполнил. Как вы до 90ур. Качаетесь?
раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть режим "Новая игра +": начинаешь игру сначала тем персонажем, которым закончил прохождение обычной игры.

И остров туманов – это еще финал, примерно 2/3

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уровень квестов возрастает? Или по 1оч. Опыта?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже возрастает. И их точно так же, как в стандартной игре, можно перерасти

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А я уж боялся, даже играть бросил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конец это прощание с ласточкой

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неё, конец- это заслуженный отдых в Корво Бьянко)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проститься...
Нету сил, закрываю,
Я игру закрываю...
3
Автор поста оценил этот комментарий

После «Острова туманов» начинают давать непривычно много экспы за основные квесты. Я так с 27 быстро перескочил на 34. В результате несколько вкусных по опыту второстепенных квестов, которых я оставил на потом, стали «серыми»

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За битву в Каэр Морхене очень жирный шматок опыта падает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это весь экспириенс от игры попортило, т.к. старался всегда извлекать максимум из доп квестов и не допускал, чтобы они становились серыми. А тут сразу такой шмат экспы дали. Почувствовал все свои прошлые усилия с квестами бесполезными

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все прошел вот так. Правда несколько квестов просрал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за комплект брони такой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волк гроссмейстерский, крашеный

2
Автор поста оценил этот комментарий
чот не верится, я вопросы все не выполнял а уровней на 7 выше был к тому моменту, а вы заказы в деревнях берете? Доспехи ведьмачьи ищете? Второстепенных персонажей в каэр морхен шлете? на стрыгу по колено в говне в канализации охотились?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты квесты как выполнял? Там есть градация по цвету, будь она неладна. Красный-желтый-зеленый-серый. За серый получишь опыта мизер. Если долго откладывать квесты и они посереют, то всё, поезд уезжает в страну Опытахуйполучишь. Я в первое прохождение так запоролся. На второе поставил единственный на игру мод, который даёт за любой квест опыта, как за красный.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За основную сюжетку опыта все равно лопатой наваливают, так что с точки зрения прокачки на серых квестах не особо много теряешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За серый дают 1 опыта вроде, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетные серыми не становятся

Автор поста оценил этот комментарий
В начале, как придется, пока не въехал. Потом старался соблюдать. ДЛС пока не выполнял, уровень маленький.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там проблема с прокачкой? Забив хер на ряд побочек и почти все заказы пришел к концовке 34. А с "прекрасной" боевкой ведьмака это значит, что даже на максимальной сложности мобы ложатся с 3-4 ударов, а квен все также делает тебя неуязвимым

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дальше ещё два дополнения пройти нужно. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так их после прощания пройти можно? В игре писали, что все незавершённые квесты будут потеряны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

DLC можно проходить и до, и после основного сюжета. Причем в зависимости от этого в некоторых диалогах будут другие реплики, и это круто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это многое меняет. А то я застопорился, т.к. пройти ДЛС не могу, уровня не хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пропадут не все квесты. Не помню, какие именно, вроде бы только связанные с поиском Цири

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, некоторые. Квесты, в которых персонажи как-то зависят от дальнейшего развития событий по сюжету могут провалиться. Кроме острова туманов, такое еще есть при штурме дын туне в кровь и вино. В этом плане легко и ненавязчиво проваливается квест на сбор карт для гвинта.

Автор поста оценил этот комментарий

То же самое.

Автор поста оценил этот комментарий
Через нах*й
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку