Как работает карма.

Думаю, что таких историй полно, но тут прямо я сам наблюдаю на знакомом в реальном времени. Жил он с одной дамой, все было хорошо и без проблем. Потом с ним на работе познакомилась женщина и стала усиленно его обхаживать и всячески соблазнять. По его словам, он на неё вообще не смотрел. По её словам, он дурак сидел, работал и не видел своего счастья в упор. Короче, прямо на работе в подсобке он и сломался. Потом еще и еще, в конце его поймала тогдашняя девушка с поличным и ушла от него к другому в тот же день. Кто-то ей позвонил и слил компромат. Другой в тот же вечер забрал её вещи и увез к себе.

Ну ладно, стал он жить с новой женщиной. Уже больше полугода живет и казалось бы где карма... так вначале всё было тихо и спокойно, но сейчас девушка ему перед каждым походом на работу выносит мозг до истерики. Трахаешь там марамоек по углам и подсобкам! Обнюхивает его после работы, проверят мобилу, громила все в квартире пока он ей пароли все не дал. Интима давно нет. Ты на работе не натрахался? Так сходи, там полно согласных на всё. Весело живут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"поймала тогдашняя девушка с поличным и ушла от него к другому в тот же день. Кто-то ей позвонил и слил компромат. Другой в тот же вечер забрал её вещи и увез к себе"
Тоже подозрительно, что у бывшей парень появился за один день готовый домой забрать к себе)
Но имены это конечно плохо не зависимо от причины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое бывает, скажу на опыте) не далее как 1 августа было)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку