0

Как работает карма.

Думаю, что таких историй полно, но тут прямо я сам наблюдаю на знакомом в реальном времени. Жил он с одной дамой, все было хорошо и без проблем. Потом с ним на работе познакомилась женщина и стала усиленно его обхаживать и всячески соблазнять. По его словам, он на неё вообще не смотрел. По её словам, он дурак сидел, работал и не видел своего счастья в упор. Короче, прямо на работе в подсобке он и сломался. Потом еще и еще, в конце его поймала тогдашняя девушка с поличным и ушла от него к другому в тот же день. Кто-то ей позвонил и слил компромат. Другой в тот же вечер забрал её вещи и увез к себе.

Ну ладно, стал он жить с новой женщиной. Уже больше полугода живет и казалось бы где карма... так вначале всё было тихо и спокойно, но сейчас девушка ему перед каждым походом на работу выносит мозг до истерики. Трахаешь там марамоек по углам и подсобкам! Обнюхивает его после работы, проверят мобилу, громила все в квартире пока он ей пароли все не дал. Интима давно нет. Ты на работе не натрахался? Так сходи, там полно согласных на всё. Весело живут.

Дубликаты не найдены

+6

В тот же день ушла к другому.

Да там, как я погляжу, с какой стороны ни глянь - образцовый вертеп

раскрыть ветку 4
+1

ага, тоже обратил внимания: запасной аэродром-то  был подготовлен :)

0
Думаю, ей эта же бабенка сразу же инфу об измене слила, девушка заранее подготовила путь отхода, с поличным изменщика словила и тут же свалила.
раскрыть ветку 2
+1

На ровном месте найти чела, готового забрать твои вещи, а не просто потрахаться - это ж насколько "заранее" надо?
Я просто не специалист в таких вопросах.

раскрыть ветку 1
+2
Я как-то наблюдал трагикомедию в большом офисном холдинге. Тоже даме до опупения понравился мол чел, который не обращал на неё внимания. Так она поступила очень логично. Сначала распррстраняла слухи, что этот мол чел - гей. Точно мол, не извольте сомневаться! Глаз алмаз, насквозь вижу! А потом, чтобы он пожалел о своём потеряном счастье, начала заводить романы с разборками, скандалами, интригами и уединением в подсобных помещениях. Деятельность настолько впечатлила начальство, что этой даме было уделено время на планерке. Главный босс поинтересовался, мол - а чем у нас вообще Колотушкина (фамилия изменена) занимается? Какие, мол, у неё трудовые успехи, и где можно посмотреть график и цифры выполненных работ. После, вот ведь, её уволили. А тот мол чел так и трудился, даже не подозревая, что весь сыр бор из-за него.
+2
Один только вопрос: Нахуй так жить?
раскрыть ветку 3
0

Спутывание понятий секс и брак.

0

бывает и хуже) но и интересней)))

0

мужик - тряпка, вот и живут

+1

Зачем съезжаться с бабой,  которая знает, что ты с ней изменял другой? о_О

Это ж даже больший бред, чем мириться с бабой, которой ты изменил)

+1

Мда, все по себе судят

+1

И не говори..измену за версту чует..

Иллюстрация к комментарию
+1
Норм, а чего она уволилась то? Работала бы дальше с ним
+1

Это не карма, это долбоебизм.

+1

Ну и зачем он с ней живет. Когда я слышу такие истории про вынос мозга, то это обозначает, что такая ситуация устраивает обоих

раскрыть ветку 1
0

Не могу с Вами не согласится. Полгода это ещё мало,а многие годами так живут. И непонятно толи мужик терпеливый такой, толи трусливая рохля.

0

блин, мужик, миллион минусов....

0
В тот же день к другому ушла..мда..
0
Беги, Форест, беги!
0

Интима давно нет.....Вынос могза... Так и не понял, почему он еще пинком под жопу ее сопроводил?

раскрыть ветку 1
0
Потому что это пиздеж.
0
"Не еби где живешь, не живи где ебешь" Как то так.
0
"поймала тогдашняя девушка с поличным и ушла от него к другому в тот же день. Кто-то ей позвонил и слил компромат. Другой в тот же вечер забрал её вещи и увез к себе"
Тоже подозрительно, что у бывшей парень появился за один день готовый домой забрать к себе)
Но имены это конечно плохо не зависимо от причины.
раскрыть ветку 1
0

такое бывает, скажу на опыте) не далее как 1 августа было)

0
Ну так она воочию видела, на что он способен, находясь в отношениях. Знает про подсобки и что бабе, которая ему не нравится даже, реально его соблазнить.
раскрыть ветку 1
0

Ну, у меня семейные отношения тоже начались с моих потрахушек на стороне
15 лет живём - ни измен, ни подозрений.
Так что, "она же знает" - такой себе аргумент.

0
Мазохист?
0

Ну, дык, надо ответно мозги иметь ей, она же тоже отдалась на работе ему как я понял. :)

раскрыть ветку 1
0

так она теперь не работает :) она мужиков домой таскает :)

-2

А на хрена он новой девушке рассказал, что трахал бабу на работе в подсобке? На что рассчитывал... Как говорил Соловей-разбойник из советского мульта: "мужичок чок чок - дурачок чок чок"

раскрыть ветку 2
0

"новая" это и есть та, из подсобки)

раскрыть ветку 1
+1

Вот оно что... Туплю, что сказать. Показалось, что "новая" - это третья. Но логично же, что она тем более стала бы выносить мозг потому, что знает, что его можно уломать, даже, если не нравишься особо. Люди - странные зверушки

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: