Как пустить все по не самому хорошему месту.

Вот и пришло время поделиться с вами своим первым и надеюсь последним постом об ошибках, и прямого влияния алкоголя на гипоталамус мужского населения.
В этом году, после двух лет работы в желтой корпорации ,наконец решил получить такое всем "необходимое" высшее образование.
Был сделан выбор и я отправился в прекрасное общежитие от института. Пока обустроился, пока сделал ремонт, общага наполнилась over большим количеством людей. До учебы оставалось буквально пару дней. И вот в очередной раз отходя от 4 пьянки "за заселение" пролистав пикабу дернул меня черт зайти на группу в синей сети и увидеть пост с просьбой одолжить зарядник для яблочного друга, откликнулся и дальше лег покорять просторы своего похмельного синдрома. Разбудил меня стук в дверь , предстал я не в самом лучшем виде. Перед мной стояла девушка, которая была просто ну вот никак ,прям вообще не сопоставима со стереотипными фотографиями на ее странице. Вечером мы уже в компании моего соседа по комнате и его подруги смотрели кино. По окончанию просмотра и лампового разговора по душам, мой сосед решил перейти в контр наступление на врата своей спутницы, поняв критичность ситуации нам пришлось удалиться с этого праздника жизни. Так и прошла наша первая ночь, за разговорами о книгах, людях и итогам был просто сон в обнимку. Уже на утро понимая на сколько глубоко и безвозвратно влюбился .Далее череда таких вечеров и ночей , все с тем же итогом ,но при этом ее почти твердое и устойчивое решение, что это не отношение ,а просто приятное времяпрепровождения. Меня это конечно не устраивало и на фоне этого пару раз все доходило до точки кипения ,но и так же сводилось на нет, просто ей стоило улыбнуться и просто дотронуться до меня, и дикий разъярённый Халк превращался в спокойного доктора Роберта Брюса Беннера, так продолжалось и продолжалось бы по эту минуту ,если бы не вчера. Последнее несколько дней шел напряг все из-за того, что "я хочу ограничить ее свободу" ,да и в принципе она не любит шумных мест и людей (Мизантроп).Я в компании своих друзей не нашел не чего умнее кроме как пойти пить к барышням в комнату и после изрядного количества выпитого от злобы на безответную любовь, я не нашел не чего умнее того, что бы просто взять первую попавшуюся девушку и уйти к себе в комнату. Для чего? Я сам не знаю, просто вот взял и увел. Дальше поцелуя, и отсутствия футболки на ней дело не зашло. Но именно в этот момент в комнату к нам попадает третий лишний и как вы наверное уже догадались это была она.
Я не помню диалога и что вообще говорил, меня удивляет тот факт, что я вообще еще мог говорить. И учитывая ужасность ситуации мой мозг не придумал нечего умнее, как просто ограничить мне доступ к этому фрагменту памяти. Только сегодня написав ей в обед, она поведала мне эту историю. Итог: она съезжает, она не хочет меня видеть ,знать. В общем все протекает именно так как наверное должно происходить.
И с учетом того, что она сидит на пикабу, вот моя маленькая заявочка на успех.
Виктория, если мне повезет и ты это увидишь то знай, что я люблю тебя как бы не отнекивался, и кроме твоей улыбки мне по моему вообще не чего не нужно. Мне кажется, что мы не "бумажные люди".
Оставлю комент для минусов внутри, если вас не затруднит поднимите или закрепите ,просто что бы она знала, как протекает "моя свобода"
Всем спасибо за прочтение данного, сомнительного чтива.