-13

Как пройти тест у нарколога ?

Дорогие пикабушники, среди вас есть отзывчивые опытные люди, которые могут прийти на помощь. Ситуация такая три месяца я страдал от пагубной привычки раз в неделю использовать запрещенное на территории РФ вещество. Дабы не нарушать правила Пикабу,я лишь намекну, что это был "легкий наркотик", который многие хотят декриминализировать. 

Как пройти тест у нарколога ? Наркотики, Зависимость, Наркомания, Нарколог, Тест, Помощь

Через 42 дня у меня тест у нарколога, о котором я совсем позабыл. Буду сдавать мочу. Посоветуйте, ребята, как пройти данное мероприятие без клейма "наркоман". Какие методы выведения веществ вы знаете? Скажу про себя, я худой, т.е мой метаболизм быстрый, как я полагаю. Поможет ли мне это. Хотелось бы получить подробные советы от знающих людей.

Эффективна ли методика питья большого количества воды и т.п.? С большим скептицизмом отношусь к таблеткам "детоксикаторам". Жду ответов в комментариях.

Коммент для минусов в комментариях

Найдены возможные дубликаты

+5

Если натур продукт, то на моче он уже через 12-15 дней не отсвечивает. Купи в аптеке тест и посмотри сам =)

раскрыть ветку 3
-2

Да, отличный совет, собираюсь следить за результатами экспресс тестов из аптеки

Спасибо

раскрыть ветку 2
+1

За 42 дня все пройдет, даже если шабил до этого ежедневно. При умеренном потребление через 3-4 недели тоже нифига не будет. Все супер-модное современное оборудование рассчитано не на то, чтобы поймать курильщика не через 3, а через 4 недели, а для того, чтобы поймать любителя разных "миксов". Просто бросай свою "вредную" привычку до анализов и не парься.

-1
Совершенно ничего не поможет кроме может каких дел подобных фильтрации крови и иже а ними. Модные тесты крови по некоторым данным работают и на 30-90 дней, моча пару лет назад была 32 дня, что-ли не помню, знакомый налетел на права кровью. Если не в режиме онлайн пи'сать, попроси друга налить флакон, если ты уверен, что он сам не молодец в таких делах.

Ну и естественно сам не знаю, не видел, слышал краем уха. Надеюсь нормально пройдет все у тебя.
+2

За 42 дня все само выйдет

раскрыть ветку 1
-4

Надеюсь, спасибо

+2
Не кури теперь до теста и все хорошо будет) Тест на что, кстати? Для чего проходишь?
ещё комментарии
+1

В аптеке продаётся тест на все виды наркотиков рублей за 400. Кто употребляет редко, у того за неделю выходит, кто постоянно, у того до месяца.

+1

Попроси поссать в гандон того, кто не юзает вещества и совсем чистый. Перед днём сдачи приклей сосуд с жидкостью к паху (для того, чтобы моча не остыла, из за этого можно спалиться) и иголку на тыльную сторону ширинки. Когда пойдешь в туалет для забора анализов протыкай гандон и сливай оттуда мочу. Врач за спиной вряд ли будет стоять, так как ты вне подозрений и это обычная сдача анализов.

Способ проверенный, я на протяжении года так делал, пока состоял на учёте 😝

+1

Во первых таки да, выйдет все само, но можешь перестраховаться и в день теста двигаться меньше, ТГК жирорастворим, и если жир сжигается, то вещество может попасть в кровь, а затем в мочу. Но это просто на будущее

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо, буду знать

0
дельта 9 тетра гидро канабинол при частом и долгом употреблении 2-4 раза в неделю, выводится полностью через 60-90 дней, почему разброс такой: причина в жировых тканях организма которые накапливают д9тгк и в последующем выводят это все печень/почки. Информации по данному вопросу много. Если вы покурили разово, можете через 3-5 дней за руль садится, а через 40 дней можете точно не переживать.
0

больше воды и мочегонное. если скоро.

а так - только в волосах если, в моче не должно быть

0

30 дней для мочи более, чем достаточно. Но это не значит, что можно за 30 дней употребить. :) сам проходил,  ровно 30 дней было,  все ок. 

0
Советуют аскорбинку ударными дозами принимать, типа, как-то ускоряет выведение метаболитов "антидепрессанта". Но за 40 дней и само выйдет, вообще выходит за 20-25 дней, главное не употреблять. И да, контроль себя тестами.
0

20-22 дня трезвый и все пройдешь:)

0

вода нормально,накапливается в жире,за пару дней получше начни питаться( чтобы расщепления жиров не пошло). надеюсь волосы брать не будут)))

раскрыть ветку 2
-3

если будут брать волосы, то это совсем провал )

раскрыть ветку 1
0

налысо выход)) с бровей вроде не берут,иначе придется под обгоревшего косить))

0

Тест дома,а если светит,возьми соду пищевую,чутка бахнешь туда и пройдешь)))

0
А ведь алкоголь и табак, это тоже наркотики, только лигализованные.Так вот, почему их не запретят?Баблишко с них хорошее идёт, я правильно понимаю?
раскрыть ветку 2
+2

а ещё кофе

+1

а еще компьютерные игры

0

В аптеке без проблем продают тесты на определенные группы наркотических вешеств, гарантии не дают, но контроль для себя вести можно. Ну а по существу думать иногда нужно🙂

раскрыть ветку 2
-2

"Думать иногда нужно"- справедливо )

раскрыть ветку 1
0

Ну 🙂 На народные средства вроде “пить воды/жрать” расчитывать сложно, ибо вы употребляли вещества кустарного производства, где в отличии от тех же мед. препаратов отсутствует инструкция с содержанием того или иного активного вешества с воздействием/выводом у среднестатистического организма.

-1

жестко забухай а потом прокапайся - по заверению одного любителя "травы не наркотик" - прокатило

-1

за 40 дней даже и намека не будет на что либо! так что седня можешь смело последний раз побаловаться.

-3

если человек дурак, это надолго!

-3

Коммент для минусов

раскрыть ветку 2
+1

Нужно два. За комменты изменения 0.5, а не 1, как за пост.

раскрыть ветку 1
-3

ок

-5

Коммент для минусов 2

-6

Если раз и шалуху,не парся!Если искусственную,точно месяц.Если химарь дул то и через 2 не выйдет,но это если постоянно.А так если на учёте не стоял то и спрашивать никто не будет.Бросай,лучше синьку уничтожай!

раскрыть ветку 1
+1

охуенный совет. бросай дуть безобидную херь, убивай свою печень. если уж бросать то бросать, а не на яд переходить

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: