Как провести лето дома если тебе больше 18

и так, дело такое, недавно пытался собрать свой топ анимационных сериалов, которые не стыдно смотреть и после 18-ти.


1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.


2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов.


3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.


4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом.


5. Стар против сил зла отлично укладывается в линейку сразу после просмотра Гравити Фолз. Рисовка похожая, главный персонаж Звёздочка Баттерфляй вообще является практически прототип Мэйбл Пайнс. К просмотру обязательно!


6. Рик и Морти - шедевр и наподобие него я ещё ничего не видела. Не буду повторяться, но загляните на каналы "Cartoon network", "2х2", "fox!" и "nickelodeon". Возможно, вы найдёте там что-то по душе. Есть достаточно клёвые мультики "Удивительный мир Гамбола" и "Дядя деда". Очень странные, взрывают мозг, но посмотреть можно.

Как провести лето дома если тебе больше 18 Мультфильмы, Досуг, Совершеннолетие, Что делать, Лето
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется философски-сюрреалистическое "на подумать" - то Арзак.


Жаль, очень короткий сериал (как и "Светлячок") - 14 4-минутных (Карл!) серий... Которые обычно идут "одним фильмом" на торрентах...


https://www.kinopoisk.ru/film/arzak-2003-103530/

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку