-18

Как провести лето дома если тебе больше 18

и так, дело такое, недавно пытался собрать свой топ анимационных сериалов, которые не стыдно смотреть и после 18-ти.

1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.

2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов.

3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.

4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом.

5. Стар против сил зла отлично укладывается в линейку сразу после просмотра Гравити Фолз. Рисовка похожая, главный персонаж Звёздочка Баттерфляй вообще является практически прототип Мэйбл Пайнс. К просмотру обязательно!

6. Рик и Морти - шедевр и наподобие него я ещё ничего не видела. Не буду повторяться, но загляните на каналы "Cartoon network", "2х2", "fox!" и "nickelodeon". Возможно, вы найдёте там что-то по душе. Есть достаточно клёвые мультики "Удивительный мир Гамбола" и "Дядя деда". Очень странные, взрывают мозг, но посмотреть можно.

Как провести лето дома если тебе больше 18 Мультфильмы, Досуг, Совершеннолетие, Что делать, Лето

Дубликаты не найдены

+2

Посмотрите Космический рубеж / Final Space

раскрыть ветку 1
0

Плюсую, космический рубеж классный, жду его продолжения.

+1
Бриклберри
+1
Добавлю ещё "Космический Денди" и "Мистер Пиклз"
0

Если хочется философски-сюрреалистическое "на подумать" - то Арзак.

Жаль, очень короткий сериал (как и "Светлячок") - 14 4-минутных (Карл!) серий... Которые обычно идут "одним фильмом" на торрентах...

https://www.kinopoisk.ru/film/arzak-2003-103530/

Иллюстрация к комментарию
0
2. Время путешествий

Если не нравится, а потом начинает нравится, это стокгольмский синдром :D

PS не реагируйте остро, шучу ;)

0
не стыдно смотреть и после 18-ти

Самому-то сколько лет? После восемнадцати ничего не стыдно смотреть, хоть "Малышарики", это личное дело. Вот если тебе тринадцать - не дай Ктулху проболтаться друзьям, что все еще любишь "Утиные истории"

0

Нет, мульты конечно забавные, но формулировка "как просрать лето в 18+" - так себе реклама.

На самом деле, такое "лето" случается всего 3-4 раза в жизни и тратить его полностью на мульты, пусть даже очень неплохие, гниловатая идея.

:)

0

Когда каникулы, нехуй делать и не подрочить, потому что дома родители, ты постишь всякую поебень.

0

Посмотри коня Боджека. Это драма про угасшую звезду телешоу, погрязшего в кризисе самореализации и разочаровавшегося в жизни. В своей беспомощности калечит свою жизнь и жизни наиболее близких людей. Все это показано трешово кислотной атмосфере и сдобрено нарочито туповатыми шутками. Влюбиться в этот сериал можно только посмотрев опенинг)

0

Добавлю в копилку:

1. Happy Tree Friends

2. South Park же :)

Первый и так то доставляет, но однажды я по накуру его врубил. Пздц!!!! :) Диафрагма потом болела так, как будто сутки пресс качал :)

раскрыть ветку 5
0
Пфф. Молодой человек, пост и так очень популярных вещей состоит, так ещё вы с нетленкой.
раскрыть ветку 4
0
Ну так не только олдфаги тему курят. Может юные падаваны не в курсах за эти нетленки :)
раскрыть ветку 3
0

о да

0
Плюсую за Рика и Морти!) Очуменный мульт.еще есть такая трешатина как Мистер Пиклз) но там реально на любителя)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: