Как про*****ся в жизни

Знаете, вот живете вы всю жизнь и чёт как то пофиг, вроде чего происходит, вроде куда то движется все, из всех щелей блоггеры и прочие мотивационные личности орут, мол не сиди, делай, нужно двигаться, ещё очень любят Кэрролла с его «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее...». И вот вт такой сидишь и думаешь, мол блин, а они ведь правы, пора что то делать, пора куда то наконец дойти, ведь жизнь - дорога, а я вроде не дурак, вроде что то из себя представляю, как человек! А потом накрывает сонливость и ты засыпаешь, и эти мысли засыпают вместе с тобой, чтобы завтра с утра, на свежую голову ты осознал, что все это полная х**ня, и никуда то ты и не торопишься особо, что выходить из зоны своего комфорта нет особого желания, да и зачем оно надо, разве так плохо быть в зоне комфорта, тогда какого спрашивается ее так назвали?

Ненавижу засыпать, перед сном хочется думать, анализировать свою жизнь, чтобы в очередной раз понять, что ты снова прожил день зря, что ты опять, в очередной раз, ничего не сделал, хотя вчера засыпая наобещал себе все поменять, стать блогером, стримером, ютубером б**ть, ниток ниче снова не вышло, и не выйдет, потому что у них как то получилось, а у меня нет, да и о чем снимать? Что стримить, если ты не интересное и не скилловое чмо? И вот так каждый, сука, раз! Ты обещаешь себе,  что сделаешь что то архипи****ое, прям все оболдеют, мягко выражаясь, а потом тишина, потом утро и чёт уже и не хочется, потому что зона комфорта такая комфортная. Да и пошло оно все на самом деле, пусть они стараются, пусть они меня развлекают и лутают с этого миллионы грина, я обосрусь и ниче не сделаю для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, моя жизнь и так прекрасна,  потому что она моя, и если может однажды, когда я в очередной раз буду ложиться спать, то вместо очередных глобальных мыслей о «я все завтра сделаю, всего добьюсь» я подумаю про себя : «да, я все про**ал, но зато сам!»

Как про*****ся в жизни Мысли, Пофигизм, Прокрастинация, Длиннопост, Мат, Кот