Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре.

Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре. Отдых, Лето, Хобби, Выходные, Активность, Активный отдых, Река, Амур, Длиннопост
Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре. Отдых, Лето, Хобби, Выходные, Активность, Активный отдых, Река, Амур, Длиннопост
Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре. Отдых, Лето, Хобби, Выходные, Активность, Активный отдых, Река, Амур, Длиннопост
Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре. Отдых, Лето, Хобби, Выходные, Активность, Активный отдых, Река, Амур, Длиннопост
Как проходит лето на Дальнем Востоке, или как нужно отдыхать на Амуре. Отдых, Лето, Хобби, Выходные, Активность, Активный отдых, Река, Амур, Длиннопост

У моего отца этот катер(Амур) появился еще до моего рождения 1998г, тогда на ней стоял двигатель от Русской шестерки и колонка. Но простыми нам быть не хотелось, и лодке пришлось на себе испытать ряд изменений. Первое было, это водомет, казалось бы, что такого, но половина лодки было переделано и не к чему хорошему это не привело. Затем этот аппарат был продан и уже другим хозяином практически возвращен в первоначальный вид. Спустя 7 лет мы снова выкупаем его. Полностью переделываем корпус, кардан и вешаем подвесной двигатель Honda 130л.с. При таких параметров расход приблизительно 1 литр бензина на 2 километра.
Так получилось, что в первый раз мне разрешил отец развлечься летом с друзьями на его катере в мои 18 лет. Причем заведомо зная, что мне никогда не разрешат, я не принимал никаких попыток, чтобы спросить. И тут спонтанно "Сын, а не хочешь с друзьями покататься?!"
Основательно подготовились и двинулись в путь. Как только мотор завелся, у нас автоматически улыбка ушла за уши и не спадала еще несколько часов. Что делают парни, когда оказываются одни на природе?!-Дурачатся как дети! Не смотря на все указы мам для 18 летних Жлобов мы делали что и как хотели. Купались до отказы рук и ног, сопротивляясь бурлящему течению. Кое-как добираясь до берега, где отец уже наготовил шашлыков, мы снова покоряли другие островки.
Когда все было излазино  вдоль и поперек, все острова истоптаны, было принято решение отправиться на поиски новых приключений...
Поддержите эту запись и прикреплю видео.