Дубликаты не найдены

25 комментариев

по актуальности
+1

ждем гайда по кей коллектору

+1

Дмитрий, добрый день. Скажите пожалуйста, Вы сталкивались с раскруткой сервисов? Собственно говоря, мы даже не знаем с чего начать )

раскрыть ветку 1
+1

Ухх, тут все индивидуально, добавьтесь в скайп, логин также, помогу чем смогу)

+1
Не знаю поздно или нет, но я в очередь:)
раскрыть ветку 3
+1

Прошу в скайп, ник тот же)

раскрыть ветку 2
0
Супер::) домой приеду с гастролей, сразу добавлюсь:)))
раскрыть ветку 1
+1

Обещался сделать статей по сбору семантики через кей коллектор. А я все жду, а я всё верю))

раскрыть ветку 1
+1

Мини-курс по кейколлектору уже почти готов, выложу на этой недели, следите на блоге, там посты выходят гораздо чаще. На пикабу выкладываю далеко не все.

+1

Хотелось бы узнать, как правильно создавать сниппеты. 

раскрыть ветку 1
+1

Прошу в скайп, ник тот же)

0

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу раскрывающихся меню как на сайте по промышленным комплектующим: https://antrieb.ru/ -- линейные направляющие, муфты и т.д. стоит ли переделать на более простое меню или сделать кликабельными сами названия разделов?

0

Открою тебе маленький секрет: самый простой и очевидный способ ты упустил :) Возможно, не захотел палить.

0

Есть интернет-магазин детских товаров, внутренняя оптимизация проведена(уник тексты на основных разделах, уник/рерайт на остальных), мета-теги уникализированы, имеется некоторое количество внешних ссылок.
Какие шаги порекомендуете дальше? В какую сторону двигаться?

раскрыть ветку 1
+1

Отпиши в скайп, ник такой же, помогу чем смогу

0

Кому будет интересно, проконсультирую (на счет сайта, сео и продвижения) бесплатно 3-5 первых пикабушников :) 

раскрыть ветку 9
+1

Очень хотелось бы)

Оптовый магазин производителя товаров для интерьера

Недавно переделали сайт, продвижением и контекстом вообще не занимаемся. Буду рад почитать рекомендации, особенно касательно контекста.

раскрыть ветку 1
+1

Добро, взял тему на заметку, скоро напишу на счет директа и эдвордса материал.

+1

Меня проконсультируй :)

http://superhelper.ru/

Сайт мой. Не реклама , честно,честно ;)

раскрыть ветку 1
+1

Добавляйте в скайп, ник тот же, помогу чем смогу

+1
и я тоже.  Чо нет то. Я по трафику специализируюсь, так что крупные интернет-магазины - ко мне)
раскрыть ветку 4
-2
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: