Как про меня забыли в Pringles

Всем привет, всё началось 2 года назад когда после покупки упаковки чипсов Pringles мне попалась очень необычная "чипсина"

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Eщё до волны постов о производителях на пикабу решил написать на сайт указанный на упаковке. Точный текст письма не сохранился так как отправлял с сайта, но было примерно следующие "Здравствуйте, так и так попалась такая странная фигня что это и как так получилось?" Я ни на что не рассчитывал, но мне прислали следующие письмо:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Я указал адрес и номер телефона и стал ждать... долго ждать. Через пару месяцев и вовсе забыл, но вспомнил недавно и решил написать и спросить как у них там дела по моему обращению на что мне ответили:

Как про меня забыли в Pringles Чипсы, Pringles, Качество, Обратная связь, Брак (супружество)

Вот так вот, производитель тот же, чипсы те же, но время прошло и мы ни чего не знаем)


PS Решил написать на Пикабу так как случайно наткнулся на фотографии, так же есть фото с других ракурсов и фотографией номера партии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Pringles, замени чипсы

раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он также близко к этой компании, как я к политике...

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК ТЫ НЕ ГЛАВНЫЙ ПО ПОЛИТИКЕ?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где тут вагины нашел?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой нюх меня еще никогда не подводил. Кроме того случая с испорченной селедкой.. В общем, теперь это действительно испорченная селедка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам ник выбрал - пусть отдувается )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Замени Путина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку