Как привыкнуть к жизни постоянного одиночки?

За свою жизнь, хоть и не такую уж большую, 18 лет. Я пережил слишком много (для этих лет) , говорил с не малым кол-вом людей, пережил уже предательства. И вот, я уже понял что до конца мне остаётся быть одиноким, с удачным исходом не свихнуться от одиночества.

Почему я так понял это? Начнём по порядку.

Я уже 10 лет (вычёркиваем 8 лет, ибо там детсад и начало школы) живу без каких либо компаний "друзей" так называемых, был ли я интересен противоположному полу? Нет, только дочь маминой подруги рассказывала про свои отношения, которые уже заколебали. Со школы я был фактически изгоем класса, что я есть что меня нет одинаково. Редкие разговоры, лишь иногда разбавляли это, к этому прибавлялась травля из-за лишнего веса. Мне мать предлагала уйти в другую, но я тогда был наивным идиотом, считая друзьями тех людей, которые никогда ими не были. Почему? Всё просто, в их компании я чувствовал одиночество, они увлекались тем что я не знаю, постоянные подколки меня (ПРЕКРАСНО зная то что рофлы, я могу не отличать от действительности) и ещё соглашение на что либо, на мои идеи 300 тысяч отговорок что не могу и редко соглашаются, я же соглашался через мелкие нехочу, но шёл.

Сейчас же я обучаюсь в ином месте и в другом городе, лишь 2 раза видел своих однокашников, и то случайная встреча в магазине. В колледже сейчас лучше, но друзей не появилось, всё также фактически изгой, хорошо что травли нет. Жил я с соседом по комнате, одногруппник, под конец года свалил в другую комнату, поближе к WiFi. Идёт время я так и продолжаю быть нытиком одиночкой, наступает та пора, когда с одной девушкой общение происходит куда ближе, раньше оно было отсраненным. Ближе ближе, открываемся друг другу. Я её поддерживал, иногда она порой меня, криво косо, я помогал ей решать трудные обстоятельства с роднёй. Были моменты когда она бралась за лезвие, то выпадало когда я мог говорить лишь через экран телефона и отговривал, написывая чуть ли не поэмы чтобы не делала. Всё шло дальше, от неё пошли видео с тикиток а по типу "Если это, то ты мне нравишься". "Если это так, то я тебя люблю". Ну вот, тупой дебил написал что любит её. Ответ убил всё моральное состояние, оно было не рыдания, ни злости, ничего. "У меня есть парень". Спросив почему врала всё время, говорила что всем друзьям отсылала подобное. Забрал все слова что я ей говорил, мол не было в твоей жизни (имя) который спасал тебя от суицида.

Прошёл месяц с чем-то, я пытался забить но порой были моменты когда злость скапливалась и вот однажды, я ей поэмой уже написал не добрые слова а ненависть, до желаний скорой кончины не опускался, я такой уж человек.

"С такими как ты, не хочу разговаривать, потому иди на" понятно.

То что из добряка, я превратился в того чюкто её ненавидит, походу в её башке не сработало ибо отупела.

Ну и так дальше, что повлияло на тот срыв?

Чёртовые маячущиеся парочки, которые чуть ли не сосутся у всех на виду, люди с друзьями которые говорят, веселятся и смеются. Идёшь мимо так противно, и завидно. Что хочется наорать, чтобы такого не повторялось, но понятное дело что ничего не поправится.

Что по итогу? Я больше не верю в любовь и дружбу. Не существует её для меня. Любой, повторюсь, любой человек будет с таким сценарием

Знакомство, общение, открытие, предательство.

Не было исключений, даже та дочь маминой подруги больше не пишет, ибо что? Отношения больше не обсуждаем. Почему я в чужих больше понимаю чем в которых у меня никогда не было?

Да и смотреть сейчас противно на большую часть девушек не реально. Либо которые любят быдло обрыганов, которые их побьют, унизят а потом извиняются и скажут что любят, сразу простят. Или любители большого кошелька.

Хотел феменисток приплести, но сейчас они подъутихли.

Сейчас кто-то скажет "Ищи друзей по тем же интересам"

Хах, смешно. Школа и даже нынешний колледж один сценарий

Общение, увлечение, ему это больше не интересно.

Да, одногруппнику, у которого была такая же любимая игра, она ему больше не интересна. Когда мне уже с нескем её обсуждать.

Много вещей хочется делать с кем-то, но это не реально. Ибо мне всю жизнь придётся провести в одиночестве. Вся, вся Родня с друзьями или с парой (у некоторых она была). А я человек "В семье не без урода" и не в старом смысле, а урод как нынешняя его трактовка.

Не несите пожалуйста бред про около 8 млрд людей и среди них якобы найдётся кто-то для тебя , эти слова полный бред.

Первое это можно спокойно срезать до около 3млрд людей, если не меньше (Китай со своими 1,5 млрд и нейтральные или дружественные страны к России). И всё плывёт по одному сценарию, ниразу, НИКАК, не меняясь.


Ну, так вот, как же привыкнуть к этому одиночеству ещё 17 лет наверное. Ибо в 35, не считая сестры (у неё много подруг) , вряд-ли уже кто-то будет среди родных, да и долго жить я не собираюсь. Слова отца повторяю, он кстати тоже предал меня с матерью, когда мне было 3 годика.