63

Как прекратить домашнюю ссору

Порой мы с женой ругаемся. Ну, у всех это бывает.

Обычный сценарий, знакомый многим. Я молчу, жена пилит.  Я 180 рост, 90 вес, жена меньше и худее раза в три.

И вот, когда терпение уже заканчивается, я встаю, нависаю над ней и хриплым басом со страшным лицом рычу: "Что ты шумишь?! Опять дорогу в травмпункт забыла?!"

Жена замолкает, потом начинает хохотать.

И ссоры больше нет.

А ещё, когда-то, когда у меня совсем порой не было денег, я все ссоры и размолвки с женой прерывал фразой: "Да мне ясно всё! Ты со мной только из-за денег живёшь!"

И всё. Ссоры кончались, так как жена начинала хохотать.

В общем, всем всего хорошего и не надо ссориться. )))

Дубликаты не найдены

+5

Эммм... А вы не боитесь мести банды злых карликов? Ведь получается что ваша супруга 60 см ростом и 30 кг веса? Да ладно, ну шучу-же! А вообще спасибо за способ. У нас с моей вторым полужопием второй половинкой разница в габаритах даже больше чем у вас. И вот она на меня тяфкает, носится вокруг, то укусит, то кулачком тыкнет. А мне смешно блин. И боюсь. Вдруг махну и всё, сирота-вдовец. Теперь, благодаря вам буду знать хоть что ответить)))

Вот вам, повеселитесь))) https://youtu.be/svxjHZFonBM

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Любую ссору пытаюсь перевести в юмор. Так проще и лучше
+4
Жена 160, вес 42. Я 178-72. Бьет меня. Спасите!
раскрыть ветку 1
+2
Всех бьют. Терпите!
+2
Она просто смеется, и думает, что с таким связываться
раскрыть ветку 1
0
Ну да, так и есть )))
+2
Вспоминается анекдот:
Парень и девушка общаются.
П: - Второй по эффективности способ затащить девушку в постель - это рассмешить ее.
Д: - А какой первый?
П: - Нож.
Д: - Ахаха, смешно.
П: - Разумный выбор.
+1
Хорошая у вас жена. На редкость отходчивая.
+1
А если оба в одинаковой пропорции?)
+1

Моя жена когда злилась вообще не реагировала на шутки. Так что всё индивидуально.

раскрыть ветку 3
+4
Встречаются француженка, американка и русская.
Француженка: после свадьбы я мужу сразу поставила условие, пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат.
Американка: я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн.
Русская: я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз открылся.
0
Тяжело в таком случае.
раскрыть ветку 1
0

Да нет, привык, нашёл другие способы.

Впрочем, что сейчас об этом...

0
А если наоборот. Жена 180 и 90?))))
0

Два раза вам удалось свести ссору к шутке, но так будет не всегда. Если вас жена постоянно пилит - надо не к шуткам все сводить, а устранять причину.

0
Везучий ты человек!))) Эх было бы у всех так.... мир во всем мире))) в реалиях все ...
раскрыть ветку 7
+3
Терпение - основа семьи
раскрыть ветку 6
0
С терпением далеко не уедешь, несмотря ни на что и т.д. и т.п. иногда оно имеет свойство просто закончится каким ты небыл бы истуканом
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: