Как правильно зарабатывать

Живу на севере Италии. Много афроамериканцев, хватает тех которые нигде официально не работают - кто-то торгует всякой фигнёй на улице, кто-то рисует кратковременные татуировки маркером тоже прямо на улице, кто-то просто подаяния просит - в общем перебиваются кое-как, никому не мешают, ни к кому не пристают. Но есть и такие которые пытаются заработать менее "безобидными" способами. Пример:
Едете вы в магазин, супермаркет, кино, цирк, куда угодно, ставите машину на НЕ охраняемую парковку коих большинство, выходите из машины и к вам тут же подходит выходец из африки и говорит:
- "Тут в округе шпана гвоздями машины царапает - хотите, я за 1 евро вашу машину посторожу?" - пряча гвоздь в кармане
Разумеется все водители знают что это завуалированная угроза и проще дать копеечку чем потом чинить машину или оставлять жену например сторожить. Ну вот и прикиньте сколько в день вот так зарабатывают - пусть по одной машине каждые 10 минут - 6 евро за час, 6х8 = 48 евро за 8 часов или 1000 евро в месяц если по 5 дней в неделю так "работать". Ну зато я хоть на пикабу с работы посидеть могу)