Как правильно троллить администрацию ресторана

Привет!

Недавно в нашей "деревне" открыли огроменный ресторан... эээ... не будем рекламировать... назову его Эдо-сити(так правильнее).

Корочь. Проезжая мимо на маршрутке обратил внимание: наша "деревенщина" активно его посещает. Ну, там всякое из администрации основного города, мусор, гопники и т.п.

Ну и торкнуло меня, инженера-гопника, "посятить".


Суббота. Вечер. Заказал 400г саке и "вкусняшек"*. Активно фотал и снимал видео, чтобы показать коллегам на работе - типа "у меня тоже есть крутое "Эдо-сити"".


Воскресенье... Видимо "недоперепил", пошел поздно вечером еще раз. Заказал то же самое, но саке поменьше. Опять пофотал. Красиво и уютно. Заказал таксо через официанта,  выхожу...

На выходе милая-девушка-администратор и охранник-мордоворот.

Милая-девушка: "Я вижу вы второй день нас фотографируете. С какой целью вы это делаете!?!?"

......

(примерно столько нервная клетка моего мозга думала)

Ответ: "Я сотрудник Мишлен..."

и ухожу...

позади тишина...

бгггггг тихо челюсти упали на пол...


PS: Теперь боюсь туда заходить... наверное в след году попробую.

Ах, да. И одет я был примерно как эти "мишленовцы", ну они в белое наряжаюцца. Бггггггг.



* "вкусняшек": "кимчи" и "курица в беконе" - мне очень нравицца, я им 3 звезды только за это готов поставить. Хотя кимчи они так и не научились готовить однообазно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник мишлен хочет выведать секрет фирменного стейка и испооьзовать его при создании более прочных покрышек))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бггггггггггггг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку