-22

Как правильно троллить администрацию ресторана

Привет!

Недавно в нашей "деревне" открыли огроменный ресторан... эээ... не будем рекламировать... назову его Эдо-сити(так правильнее).

Корочь. Проезжая мимо на маршрутке обратил внимание: наша "деревенщина" активно его посещает. Ну, там всякое из администрации основного города, мусор, гопники и т.п.

Ну и торкнуло меня, инженера-гопника, "посятить".

Суббота. Вечер. Заказал 400г саке и "вкусняшек"*. Активно фотал и снимал видео, чтобы показать коллегам на работе - типа "у меня тоже есть крутое "Эдо-сити"".

Воскресенье... Видимо "недоперепил", пошел поздно вечером еще раз. Заказал то же самое, но саке поменьше. Опять пофотал. Красиво и уютно. Заказал таксо через официанта,  выхожу...

На выходе милая-девушка-администратор и охранник-мордоворот.

Милая-девушка: "Я вижу вы второй день нас фотографируете. С какой целью вы это делаете!?!?"

......

(примерно столько нервная клетка моего мозга думала)

Ответ: "Я сотрудник Мишлен..."

и ухожу...

позади тишина...

бгггггг тихо челюсти упали на пол...

PS: Теперь боюсь туда заходить... наверное в след году попробую.

Ах, да. И одет я был примерно как эти "мишленовцы", ну они в белое наряжаюцца. Бггггггг.

* "вкусняшек": "кимчи" и "курица в беконе" - мне очень нравицца, я им 3 звезды только за это готов поставить. Хотя кимчи они так и не научились готовить однообазно.

Дубликаты не найдены

+5
Сотрудник мишлен хочет выведать секрет фирменного стейка и испооьзовать его при создании более прочных покрышек))))
раскрыть ветку 1
-2

Бггггггггггггг

+5

Чувак - эта ТП вполне может не знать что такое мишлен. ну или знает что это марка резины.

удивил.

мишлен приехало в ебеня.

тупо короче.

раскрыть ветку 5
0

Да не- ну в кабаках полюбому знают, что эта за тема. Другое дело, что надо было и на следующий день идти туда- посмотреть реакцию))

раскрыть ветку 3
-1

Через НГ - проверю. Оденусь так же. Бгггг.

раскрыть ветку 2
-1

Не, она подходила в первый день спросить "как вам понравилось". Там профи, я проникся.

Но, мне пофик - Мишлен про них вряд ли знает, потому что они никак не научатся кимчи одинаково готовить - каждый раз другое, заманало уже.

ЗЫЖ я ей стал мозги клевать типа у вас саке не похоже на "домашнее саке", ну вот она мне мозг вынесла своим рассказом.

+2
Хуита то...
+2

Здорово подъебал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Яволь!

0
Пафос замаскированный под просто понты. Ничего так, в целом.
0

Проще было спросить "а какого хуя вы интересуетесь?" :)

раскрыть ветку 2
-1

Мои папа и мама - интеллигенты, но армия превратила в чудовище.

Не хватило наглости. Бгггггггггггг.

В третий поход - буду фотать и спрошу.

Да и просто потроллить хотелось и саке в крови помогало.... )))))))

раскрыть ветку 1
0

Дык не поймут же.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: