Как правильно растворять асфальт.

В Волгограде начали восстановление дорог после зимнего сезона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам еще хоть так сыпят...

В районах и о таком уж не мечтают.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы ж благодарны. Еще снег сойти не успел, а они уже о нас думают.
раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще дорожники у нас работают и в грязь и в снег. Только в погожие дни могут наконец отдохнуть. Не заставлять же работать, когда на улице солнечно и сухо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни крути, но люди, которые на теме асфальта гребут, не тупые. В плохую погоду ставка выше, и денег выделяется больше, потому и работают в снег и дождь (и вообще зимой, а не летом).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, у нас суды не работают. Человека, который принимает такой ремонт дороги надо сразу сажать, а подрядчика заставлять переделывать по технологии.


Но, блин, столько раз видел, как асфальт кладут на воду и не разу не слышал, чтобы кого-то за это посадили.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, то что на видео просто утилизация оставшегося после ремонта в другом месте асфальта. Ну или везти на свалку за десяток-другой километров или вывалить на дорогу остатки и сэкономить бюджетные деньги.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Нормалтная такая уиилизация. Ебануть эту кучу в лужу, в пределах города. Вы дома у себя также мусор утилизируете? Под ковер, за диван?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Асфальт это не мусор. Пока он не застыл это строительный материал. А строительный материал я бы просто так не выкинул бы. Если у меня остается шпаклевка после ремонта стены, то я найду где еще зашпаклевать дырку в квартире. Но точно не буду просто тупо выкидывать шпаклевку в мусор.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по вашему это лучшее применение оставшегося асфальта?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бы куда дел? После ремонта дороги у тебя осталось пол самосвала асфальта. куда ты его денешь?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно в лужу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и ты бы так же поступил. зачем тогда других осуждаешь?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За сарказм слыхал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я - да, а вот ты видимо нет

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку