Дубликаты не найдены

+952

Оказывается, все эти годы мы зря смеялись над стражей в играх.

раскрыть ветку 67
+303

по-моему, они просто туалет искали.

раскрыть ветку 45
+318

Да постанова как то, что бы спецназ за собой двери закрывал?=) И что бы 5 человек шли друг за другом в одну комнатку.

раскрыть ветку 40
+18
Иллюстрация к комментарию
+4

Если бы я прятался - спецназ не открывая дверь понял бы что там туалет.

+4

Древний боянчик, но улыбает

https://www.youtube.com/watch?v=GD2e8c2wBGU

-3

Они искали Риту.

+51
раскрыть ветку 10
+40
Сидел тупил что не так, вроде все правильно но глаз зацепился, и только сейчас заметил что Sneak - красться, украсть, похоже на албанско-английское snek - snake - змея
раскрыть ветку 8
+22
+33
А звука нет, чтобы я не подсказал где он спрятался?
раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 1
+27
раскрыть ветку 4
+7

@moderator, тег "фейк" пожалуйста

ещё комментарии
-7
Это мне напоминает передачу "6 кадров": в это видео (фейковое) вложено много сил и средств, чтобы на выходе получилось тупое говно.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

У меня бы так не получилось. Шум падающих кирпичей привлек бы внимание!

0

вообще то это фейк, монтаж.

+345

Больше на постановку похоже - пять человек зашли и не один нормально не проверил угол? Даже всю сторону? Первый вообще стал спиной к углу, на которую даже не смотрел?

раскрыть ветку 72
+83

в проеме двери ни кто не остался. все спиной в один угол...

ещё комментарии
+148
Не похожа, а так и есть.
1) чел неестественно метается из угла в угол, нарочито озираясь по сторонам
2) 5 спецназовцев штурмуют кладовку так, что любой отморозок, умеющий обращаться с пистолетом, спокойно уложит как минимум двух первых. Я уж молчу про ловушки.
3) ни один из них не посмотрел в другой угол, хотя они явно искали кого-то (первый сватовец заходит в боевом положении). А если они в здании, где работал нарко-дачник (grower), и искали кого)то или что-то, то почему их внимание не привлекла ни одна коробка и ни один угол?

Галимая подстановка. Не верю!
раскрыть ветку 20
+128

Еще одно доказательство в сторону постановы — На самом деле чувак выглядел бы так:

раскрыть ветку 7
+39

Еще и дверь в конце аккуратно прикрыли. Какие сознательные спецназовцы

раскрыть ветку 3
+6
"я тоже"
+24

чувак, они за растаманом приехали, а не за гребаным дэни  трэхо

0

я тоже подумал, где "FIRE IN HOLE!!!!!"

-1

Самое палевное это склейки перед тем как спецназ входит, и после того как уходит

-3

А как бы ты метался, если б за тобой маски-шоу приехали))? Нормально они штурмуют, наверно, двое первых хоть и мельком, но ясно и чётко посмотрели в тот угол, и узрев какой-то странный манекен, сразу теряли к нему интерес.

раскрыть ветку 3
+13
Такое бывает, сам в детстве прятался в темном углу темной комнаты от охраны, точнее нас там было человек 10. И главное, это адреналин!
раскрыть ветку 7
+33

Ну как бы охрана и спецназ - это абсолютно разные структуры.

Вот так, например, спецназ заходит в помещение:

http://www.zakon-grif.ru/swat/tactics/specialscout/view/44-0...

раскрыть ветку 6
+3
Они просто не думали, что бывают такие далбоёбы, вот и не обратили внимания на манекен, думая, что это пиздец тупо и он стопудово так не сделает.
+5
Первый проверил дальний уголслева и ближний угол справа, второй проверил ближний угол слева. Их навыки, доведённые до автоматизма, не были видимо предназначены для выявления объекта, прячущегося в углу таким вот нехитрым способом.
+6
Они не специально его искали, как мне кажется, просто проверяли
раскрыть ветку 3
+2

Вот вы серьёзно верите, что спецподразделение, может на столько "просто проверять" в полной боевой выкладке? Что-то мне подсказывает, что пока они все углы не проверят тщательнейшим образом, они даже стволы не опустят.

раскрыть ветку 2
+15
Темно, стоит какая то статУя, хлама всякого навалено,  чё там ещё смотреть то?
раскрыть ветку 13
+48

темно, надо светить фонарями

при этом спрятавшийся чувак отлично все видит

магия

раскрыть ветку 6
+7
чо смотреть то? статискику почитай по смертям полицейских в америке! эта статуя ,когда ты повернешься, либо разрубить тебя пополам мачете либо проделает дыру с помощью .45 ACP
раскрыть ветку 4
0

Если темно наоборот смотреть надо ещё пристальнее

+2
Вполне логично. Если ты оказался на пути видимости - замри. Мозг гораздо лучше замечает движение, чем разбирает статичную картинку.
+2

Действительно похоже, а еще у одного "спецназовца" кроссовки со светоотражателями и вообще обувь у них разная, это выглядит странно.

раскрыть ветку 2
+1
Это нормально. Спецподразделения одеваются так как им удобно. Хоть в трениках выходи. И по оружию выбор есть
раскрыть ветку 1
+1

Первый провтыкал, остальные заходили на расслабоне в уже "чистую" зону.

0

это монтаж, на форчане уже нашли оригинальное видео

0
Когда был мелким, мы сидели в подъезде, на первом этаже, местами подшофе. Ну и кто-то вызвал ментов. Они ворвались и всех повязали, кроме меня. Я спрятался за трансформаторной будкой. Которая была у всех на виду. Она стояла напротив лестницы, они заглянули под лестницу, сгоняли наверх но за трансформатор не посмотрели. Поэтому вполне возможно что и не постанова. Может кроме него ещё кого поймали, и были уверены, что там никого больше нет и для галочки осмотрели все быстренько.
0

Недооцениваешь масштабы человеческой глупости и нерасторопности, а ведь в спецназе тоже люди служат. Сваты вполне могли быть на расслабоне, если точно знали, что едут за каким-нибудь растящем марихуанну на заднем дворе планокуром, у которого даже ружья нет. Это например.

0

обрати внимание на то как светит фонарик на пол.

-1
У пиндосов - вполне возможно.
Посмотрите съемки с, помоему детройта, когда на марафоне кто т взорвался. После проверяли дома когда чечена искали.

То как они это делали - вызывало улыбку у любого ,кто хоть чуть чуть интересуется этой темой.
-1

искали дверь с буквами WC

+88
раскрыть ветку 1
+20
Черт, вот это реально мощно
+65
+67
Хреновый какой-то спецназ. Там где встал этот чувак слепая зона, но никто фонариком туда не светанул при входе.
раскрыть ветку 4
+14

может первый не светанул, а остальные думали что проверил

раскрыть ветку 1
+36

вечно такая херня с тиммейтами в шутерах ))

+7
2 светанул
+1

ну не знаю  мне этот"спецназ" уже  со второго и четвёртого чувака не понравился я думал они его съедят когда найдут...

+43

какой-то странный спецназ.

раскрыть ветку 3
+10
Это стража из игр)
+31

американский, точ в точ в как в американских компьютерных играх

раскрыть ветку 1
+23

может катсцену для игры снимали? ))

+42

Чет судя по надписям на спинах (Transit police) и их действиям, я сомневаюсь, что это SWAT

раскрыть ветку 1
0

похоже, что он нелегал

+139

На реддите писали, что это Grower (человек, который выращивает всякое противозаконное) спрятался в кладовке при взятии плантации SWAT (забугорный спецназ).

Дальнейшая судьба садовода мне не известна.

раскрыть ветку 55
+165

способ

раскрыть ветку 6
+54
Прикинуться шлангом.
раскрыть ветку 1
+20

А ведь если бы труба раскрылась до того, как он добежал бы до стены, он бы грохнулся))

-3

А если пукнет?

-6
Откуда этот мемас? Вы его с боем вытащили из Одноклассников?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+138
раскрыть ветку 23
+13
раскрыть ветку 1
+9

Тонко)

раскрыть ветку 15
+2
Кручу эти гроверы каждый день но шутки не понял
раскрыть ветку 4
+72

эти бегемоты наверняка бы и девку спящую не заметили, а потом...

раскрыть ветку 6
0

что за фильм ??/?

раскрыть ветку 5
+15

Вооот, а если бы он был ненакуренный - хрен бы догадался вот так хорошо спрятаться! И повязали бы чувачка, наверно даже мордой в пол ткнули. А так вангую что ушёл он от полицаев (а запись с камеры они потом просмотрели).

+17

Меня бы на хаха пробило)

раскрыть ветку 14
+65
На пись-пись бы тебя пробило)))
раскрыть ветку 12
+5

Это тебе так кажется потому, что ты пока не был участником подобного действа))

0

Я бы спалился. По журчанию

+13
Я так и не понял за что он спрятался? Плакат что ли какой?
раскрыть ветку 2
+2
Какая то одежда в пленке из химчистки
раскрыть ветку 1
0

Мантия невидимости.

Ну, так-то это обычный галимый хипстерский пиджак, но чувак курнул, и внезапно понял, что это таки мантия невидимоти!

+29

Скорее всего у них не было информации что кто-то вообще есть дома . Поэтому и осмотр поверхностный.

+17

Подозреваю, что это коллаж из реального ролика.

Обратите внимание - после того, как спрятавшийся встаёт в углу, правая сторона кадра становится совершенно статичной. Даже свет от фонарей туда не падает. Так же обратите внимание - отсвет фонаря (метка с цифрой 1) в некоторые моменты круглый, но достигая определённого края становится половинчатым. Такое возможно, если бы его перекрывали, но перекрывать справа его нечему.

И наконец - белая точка отмеченная цифрой 2. Это, видимо, какая-то паутина или пыль свисающая с потолка. Она покачивается, но в момент перед входом и сразу после выхода группы - дёргается.

Скорее всего - оригинал видео такой - человек вбегает, пытается спрятаться таким странным образом, потом передумывает и убегает куда-то ещё. Группа заходит, видит, скажем, окно через которое преследуемый убежал, либо получает сообщение о его задержании и уходит.

раскрыть ветку 8
+2
Второй сватовец заходит и светит в угол. Но света там нет. Так что я согласен с вашей версией.
0
Смотри внимательно. Не статичная часть. Особенно это видно когда менты входят по свету между полицией и прячущимся. А свет от фонаря по дуге через всю комнату пропадает, хз почему, но точно не от статичности кадра.
раскрыть ветку 6
0

Дай скрин кадра, где свет фонаря попадает на объекты в зелёной зоне - поверю.

раскрыть ветку 5
+8

ОЧЕНЬ странное видео.

Не то что SWAT которых отдельно натаскивают на вход в помещение и "работу" в нем,а в США даже обычного полицейского (насколько мне известно) специально учат как входить и обыскивать помещение. Здесь же все сделано настолько плохо и непрофессионально что я не знаю можно ли хуже,наверное только если глаза завязать. Углы не просматриваются,помещение не обыскивается,а мельком осматривается (причем не всеми) и тд. Если это и вправду SWAT,то их всех надо как минимум пинком под жопу из департамента,а после начать выяснять как их вообще допустили. Так помещения не осматривают,тут они действительно как будто сортир искали (при этом хотелось не сильно).

С учетом театральных кривляний в начале ну очень походит на постанову. И это самый простой вариант. Ссылок на подробную информацию лично я не увидел как и пруфов. Только ссылка на реддит. Так что сомнительное видео,лично мне проще поверить в постанову чем в супер-дебильный SWAT.

Ну и да: Есть те кого смутили надписи Transit Police на униформе SWAT. Это не особо странно,к примеру в Бостоне есть как раз таки SWAT Transit Police и именно этим ребята брали Царнаева (Один из террористов который подорвал бостонский марафон,их было два и они были братьями)

http://boston.cbslocal.com/2013/04/22/transit-police-swat-te...

раскрыть ветку 2
+2

Ну и уже окончательный пруф на то что у Transit Police есть SWAT

https://www.mbta.com/transit-police

Вниз к Divisions,в колонке Special Operations.

+1
От тактичности твоего текста у меня нож ka-bar перезарядился сам, а на AR-15 коллиматор научился стрелять.
+8
+14

правило №1  - первой входит граната !

раскрыть ветку 2
+11
После того, как ты выдернул чеку - мистер граната тебе больше не друг.
+2

Отличная идея, обследовать гражданские объекты!

+7
Почему нельзя было "дополнительную информацию" написать в посте? Зачем отправлять в комментарии?
+7

100 lvl игры в прятки)

+15

Может постанова, но отыграно на соточку

раскрыть ветку 1
+14

ему повезло что там не было куриц!

+5
+9

- Парни, он сказал что он "в домике".

- Опять?! Дайте уже арестовать хоть кого-то!

Расстроенные уходят.

+4

"Scooby-Doo level police", вот что пишут на реддите xD

+7
+18

Это не спецназ, это пейнтболисты какие-то - первого грохнули на 17 секунде.

На 29 можно было спокойно уйти.

раскрыть ветку 4
+30

Грохнув на 17-й секунде - сразу же бы спалился. И как дальше? Неизвестное количество еще за пределами помещения и неизвестно сколько следит за дверным проемом. Даже просто спалившись - есть шанс остаться в живых. А попытавшись убить одного из группы - 99% что тебя просто обстреляют, а потом будут задавать вопросы к той кучке мяса что валяется.

раскрыть ветку 2
+4
Так-то да, всё зависит от того, кто спрятался - обдолбаный отморозок сразу палить начал бы, террорист подождал бы когда зайдут все. В данном случае и спецназ зачищал формально - ни кто не ждал реального сопротивления.

Если что, я не спец, а только разглагольствую )

раскрыть ветку 1