Как правильно переходить дорогу

Насмотришься роликов со сбитыми пешеходами и понимаешь, что переходить дорогу нужно только так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
290
Автор поста оценил этот комментарий

Жить хочет, молодец, мало-ли летунов.

раскрыть ветку (16)
217
Автор поста оценил этот комментарий
собственно на 15 секунде понятно почему не переходит.
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно так всегда и перехожу после пары видео, где один ряд остановился перед пешеходом, он пошел, а второй ряд останавливаться не захотел. Очень хорошо отбивает охоту переходить дорогу, не выглянув за стоящую машину для проверки.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё заглядываю за крайний ряд, ибо между рядом и обочиной могут двухколёсные оказаться.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а на обочине гопота)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и к подъезду аккуратнее подходите, мало ли

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и в бане мыло ронять не вздумайте

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да и шкурки от бананов на пол бросать не стоит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже от таких, порой, хрен убережёшься. У нас один кретин умудрился сбить человека на пешеходном переходе, который стоял за машиной.(
https://www.youtube.com/watch?v=BrqQ3HYr4rg

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже просто пиздец!

PS Интересно, касательно данного видео тоже находились мудаки, утверждающие, что "хоть пешеход и прав, но не убедился в безопасности перехода..."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая какая-то ситуация. Пешеход отпрыгнул, а водила решил его объехать. Потому и убеждаюсь переходя, что тормозят. Потом пофиг будет, кто виноват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, а как пешеход мог предугадать такой идиотский маневр? Он убедился, что машина остановилась и пропускает его.

7
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, что таких мудоебов в стране пиздец как много, и права они получили легко и непринужденно... а еще ему максимум пару лет колонии поселения дадут, если вообще условкой не отделается. Здесь убивать на дорогах - почти законно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так сбили однажды. Каюсь, перебегал на мигающий залёный, мелкий был. Крайний правый ряд был весь заставлен, я не видел, как по второму несётся тёмно-зелёная четвёрка.

Автор поста оценил этот комментарий

Через дефис пишутся только -то, -либо и -нибудь, перед словом - кое-. Остальные частицы пишутся раздельно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку