Как правильно начать утро. 5 советов для начала продуктивного утраСегодня

Одно их первых изменений в своей жизни, я решил начинать день правильно. С самого утра я выполнял определенный список дел, чтобы мой день был максимально продуктивный. Прочитав много информации, я выделил пару советов. Об одних самых простых я собираюсь вам сегодня рассказать.

1 совет.

Просыпайтесь рано.

Например, если все просыпаются в 7 часов, то начните просыпаться в 6 часов. Таким образом вы выигрывайте для себя целый час. За этот час можно сделать много дел, что уже к 7 часам, когда все только проснулись, вы будете уже готовы к новой работе.

2 совет.

Стакан тёплой воды.

Проснувшись, выпейте один стакан тёплой воды. Всего лишь один стакан воды на тощак поможет вам проснуться. Утром после долгого сна, организм испытывает недостаток воды. Кровь становится гуще. А выпив стакан воды, вы положите начало продуктивного дня. Я лично проверил данный совет и могу с уверенностью вам сказать, что вы действительно станете бодрее. В следствии чего вы сможете продуктивно начать день.

3 совет.

Принимайте контрастный душ.

Что такое контрастный душ? Если говорить простым ми словами, то контрастный душ - это процедура, при которой вы обливаете себя холодной водой. Эта процедура поможет вам взбодриться и улучшить иммунитет.

4 совет.

Цели на день.

Пишите свои цели на день. Именно утром, когда ваш мозг еще не нагружён, пишите цели на весь день. Что бы в течении всего дня вы могли знать что делать и когда делать. Ставьте 3-4 цели на день, так как вы вряд ли сможете сделать больше.

5 совет.

Читайте книги.

Каждое утро читайте книги. Потратьте 30 минут на чтение утром. Пока вы еще не загрузили себя работой, пока мозг мозг ещё не напряжён. Я(автор статьи) читаю каждое утро психологию. Думаю, что каждый найдёт книгу себе по душе.

Спасибо, что прочитали мою статью. Я понимаю, что много не рассказал. Обязательно будут подобные статьи, в которых я продолжу данную тему. Всем продуктивного дня!