-6

Как поймать жену на обмане ?

Всем привет!
Не знаю с чего начать, начну с небольшого предисловия. Я с женой вместе 11 лет, скоро 6 лет как в браке. Всегда гордился и ставил в пример (ну не то что бы при любом удобном случае, а так, если тема заходила) свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит. Но всё чаще начал замечать в последнее время появление незначительных, но важных мелочей касательно того что я ошибаюсь в этом. Вот сегодня заметил что, когда проснулся (пришёл с ночной и лег на пару часов) в комнату потянуло запахом сигарет. Я курю на балконе, на балконе накурено небыло. Жена вошла а квартиру и сразу в ванную. Вышла, от неё не пахло. НО,чукча не дурак, помню как сам пытался не палиться перед мамкой и все уловки. Понюхал (да, понюхал) спортивную кофту в которой вошла и и почуял слааааабый запах сигарет. Клянётся и божится что не курит. Ребяты, как поймать человека на враньё? Заранее, благодарен.
P.S. чукча не грамотный, не бейте)

Дубликаты не найдены

+14
Вряд ли она обманывает. Это сосед приходил, он и закурил после.
раскрыть ветку 1
+5

Или она к соседу ходила, курящему)

+7

Поставь скрытую камеру на балконе и на кухне. И если правда курит, все, развод. Ладно если бы изменяла, что здесь такого. Но курить, нет. Нельзя простить

+6

Главное сам курит, а жене мозги ебёт))

раскрыть ветку 1
-3
Да факт в отрицании!
+6

вот это желание найти себе гемороя вообще не похвально. ну поймаешь ты ее- а дальше?

раскрыть ветку 3
+3

А дальше с родителями к директору.

0

Поебут друг-другу мозги, сам ещё виноватым окажется. Заебётся извиняться.

раскрыть ветку 1
0
Заебётся извиняться.

Тут от человека зависит, кто-то еще на коврике в прихожей спать уляжется, наказали же.

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

+6

Отъебитесь от жены, взрослый человек же.

раскрыть ветку 3
-4
Просто она клянётся что не курит, а для меня клятва - это важно
раскрыть ветку 2
+4

На мизинчиках клялась или так просто?

+2

руки нюхай, меня мамка так ловила

+3

а зачем ловить человека? ну поймаете, дальше что?

если человек не хочет, чтобы Вы знали, это его дело.

не изменяет, не котят убивает, курит и все.

Не хочет Вас расстраивать. А Вы как ребенок пытаетесь чего-то добиться. Хотите? Тогда поговорите и скажите, что Вам главное, чтобы Вы были открыты друг перед другом. А то одна прячется, а второй пытается поймать. В итоге, даже если поймаете, ничем хорошим это не закончится.

раскрыть ветку 2
0
Смысл в том что, она его жена и от него что то скрывает..Зачем врать мужу ? Зачем скрывать от мужа, что курит ? Муж будет запрещать ей ? Да наверное не будет то знать он имеет право и врёт в курение, будет в врать в другом...
раскрыть ветку 1
0

Если человека постоянно ставят в пример, то ему невольно именно за этот косяк становится стыдно больше, чем должно быть. А может она и вовсе не курит, а ТС просто кажется)

+2
Я курю, муж - нет. Он против моего курения. На какое-то время я бросала, забеременела, родила, через четыре года после родов опять начала курить. Поначалу скрывала от мужа, но потом сказала - мне не 15 лет, чтобы скрываться от кого-то, за гаражами и углами шкериться. Думаю, он и до моего признания подозревал, некурящему человеку сложно не учуять запах дыма от одежды, волос, рук и т.п. Но сцен не закатывал, клятв не требовал - отчасти потому я и призналась: знала, что мозг мне ебать никто за курение не будет.
А если вы со своей жены клятвы требуете, значит, при её признании, если она курит, ей весь мозг вынесете, и она это знает - потому и врёт.
+2

То есть тебя волнует тот факт, что жена курит, а не тот, что сней в компании курил другой мужик)))))

+2
Реально, а смысл? Ну курит, это ее право, зачем мозг ебать?
раскрыть ветку 10
-1
Ну пускай курит но врать та зачем мужу, что не курит. В этом весь смысл. Он же не тайно курит как жена.
раскрыть ветку 9
+2

Да он же мозги все вынесет, нудила (от слова нудный) тот еще

0
Все очевидно он ее задрочил, и она боится, не нравится что курит, брось сам курить или уходи, но третировать - дебелизм. Вы прочтите текст, на лиуо явное давление, ему скучно, он ищет как доебаться до жены, а вот заем - вопрос
раскрыть ветку 7
+2

Разводись

+1
Вы создали игру "кот и мышь".
В ттакой ситуации, даже если курит и хочет признаться, то не сделает этого.
+1
Тьфу, я думал будет замечательный рассказ, как жена изменяет с алкоголиком сантехником Васей! А тут...
0
Посмотри сериал 'Обмани меня'
Перенеси этот опыт в жизнь и лови людей на лже
0

Автор, целуй жену с порога. Если пахнут только шмотки значит курила не она.

0
Тут не с курением проблема. Звоночек это.
0

Никогда не думал ,что жена изменяет, пока не увидел, что ей часто звонит компания "МегаФон". А у самого любовница записана как " МТС"

0

Допустим не она курила. А курил курила ее друг или подруга) не туда смотришь короче)

0

На работе завелась какая-то "редиска", которая курит в туалете. Если не повезёт и приспичит сразу, после посещения туалета этой "редиской", то полдня потом от костюма или свитера тянет табаком.

Так может стоит жене верить?

раскрыть ветку 2
0

ТС, она уже сюда своих людей подключила, работает на опережение.

раскрыть ветку 1
0

Не не, я с ней не знаком =)))

0

Интересно, как люди раньше, без Пикабу отношения строили. Как не зайдёшь, один спрашивает как жену распознать в корысти, другой в измене, теперь в курении. Скоро люди перед сексом на Пикабу будут писать, советы спрашивать

0
Нашел бля че палить.
0

просто скажи ей, что мол, куришь - кури..чего как ребёнок прятаться,а когда признается..ну ты знаешь что нужно делать)

раскрыть ветку 1
0

Только отпечатки с топора сотри, не забудь.

0
Кстати, когда моему коту не хуй делать, он яйца лижет.
0

Автор, а тормозные диски на переднем колесе не имеют ли пятен, похожих на ржавчину?

0
Это как надо бабу зашугать было. Деспот. Тиран и т.д., и т.п.
раскрыть ветку 1
0

Почему сразу "шугать"? Может нравится ей светлый, примерный образ, хочет оставить.

0

взрослый вроде уже

0

сам бросай, а то не порядочно требовать от других то, что сам не умеешь.

0

Зайди в гугл под её учёткой и задай в поиск "где мой телефон?"

0
свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит

Времена меняются, да.

0
Ты же сам куришь, какого хера жене нельзя?
0
Что за детский сад?:3 Так, а если сами курите, чего жене запрещаете?:3 Бросьте и покажите ей пример:3
раскрыть ветку 5
+1

Пишет, что дело в обмане, типа говорит что не курит, а сама курит.

раскрыть ветку 4
+1
Ааа, типа, если признается, то всё норм?:3 Пусть курит дальше?:3 Дело в честности?:3
раскрыть ветку 3
0

а зачем тебе это? ловить,доказывать, нормально же было.

раскрыть ветку 2
-1
Так же и с изменой)
раскрыть ветку 1
-1
Курение куда хуже измены, авторитетно заявляю)))
-1
Ну че тупишь, поцелуй по какому нибудь поводу.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: