-8

Как поймать жену на обмане ?

Всем привет!
Не знаю с чего начать, начну с небольшого предисловия. Я с женой вместе 11 лет, скоро 6 лет как в браке. Всегда гордился и ставил в пример (ну не то что бы при любом удобном случае, а так, если тема заходила) свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит. Но всё чаще начал замечать в последнее время появление незначительных, но важных мелочей касательно того что я ошибаюсь в этом. Вот сегодня заметил что, когда проснулся (пришёл с ночной и лег на пару часов) в комнату потянуло запахом сигарет. Я курю на балконе, на балконе накурено небыло. Жена вошла а квартиру и сразу в ванную. Вышла, от неё не пахло. НО,чукча не дурак, помню как сам пытался не палиться перед мамкой и все уловки. Понюхал (да, понюхал) спортивную кофту в которой вошла и и почуял слааааабый запах сигарет. Клянётся и божится что не курит. Ребяты, как поймать человека на враньё? Заранее, благодарен.
P.S. чукча не грамотный, не бейте)

Дубликаты не найдены

+15
Вряд ли она обманывает. Это сосед приходил, он и закурил после.
раскрыть ветку 1
+6

Или она к соседу ходила, курящему)

+8

Поставь скрытую камеру на балконе и на кухне. И если правда курит, все, развод. Ладно если бы изменяла, что здесь такого. Но курить, нет. Нельзя простить

+6

Главное сам курит, а жене мозги ебёт))

раскрыть ветку 1
-2
Да факт в отрицании!
+6

вот это желание найти себе гемороя вообще не похвально. ну поймаешь ты ее- а дальше?

раскрыть ветку 3
+4

А дальше с родителями к директору.

+1

Поебут друг-другу мозги, сам ещё виноватым окажется. Заебётся извиняться.

раскрыть ветку 1
+1
Заебётся извиняться.

Тут от человека зависит, кто-то еще на коврике в прихожей спать уляжется, наказали же.

+4

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

+3

То есть тебя волнует тот факт, что жена курит, а не тот, что сней в компании курил другой мужик)))))

+3

а зачем ловить человека? ну поймаете, дальше что?

если человек не хочет, чтобы Вы знали, это его дело.

не изменяет, не котят убивает, курит и все.

Не хочет Вас расстраивать. А Вы как ребенок пытаетесь чего-то добиться. Хотите? Тогда поговорите и скажите, что Вам главное, чтобы Вы были открыты друг перед другом. А то одна прячется, а второй пытается поймать. В итоге, даже если поймаете, ничем хорошим это не закончится.

раскрыть ветку 2
+2
Смысл в том что, она его жена и от него что то скрывает..Зачем врать мужу ? Зачем скрывать от мужа, что курит ? Муж будет запрещать ей ? Да наверное не будет то знать он имеет право и врёт в курение, будет в врать в другом...
раскрыть ветку 1
0

Если человека постоянно ставят в пример, то ему невольно именно за этот косяк становится стыдно больше, чем должно быть. А может она и вовсе не курит, а ТС просто кажется)

+6

Отъебитесь от жены, взрослый человек же.

раскрыть ветку 3
-4
Просто она клянётся что не курит, а для меня клятва - это важно
раскрыть ветку 2
+5

На мизинчиках клялась или так просто?

+3

руки нюхай, меня мамка так ловила

+2
Я курю, муж - нет. Он против моего курения. На какое-то время я бросала, забеременела, родила, через четыре года после родов опять начала курить. Поначалу скрывала от мужа, но потом сказала - мне не 15 лет, чтобы скрываться от кого-то, за гаражами и углами шкериться. Думаю, он и до моего признания подозревал, некурящему человеку сложно не учуять запах дыма от одежды, волос, рук и т.п. Но сцен не закатывал, клятв не требовал - отчасти потому я и призналась: знала, что мозг мне ебать никто за курение не будет.
А если вы со своей жены клятвы требуете, значит, при её признании, если она курит, ей весь мозг вынесете, и она это знает - потому и врёт.
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
Реально, а смысл? Ну курит, это ее право, зачем мозг ебать?
раскрыть ветку 10
0
Ну пускай курит но врать та зачем мужу, что не курит. В этом весь смысл. Он же не тайно курит как жена.
раскрыть ветку 9
+2

Да он же мозги все вынесет, нудила (от слова нудный) тот еще

0
Все очевидно он ее задрочил, и она боится, не нравится что курит, брось сам курить или уходи, но третировать - дебелизм. Вы прочтите текст, на лиуо явное давление, ему скучно, он ищет как доебаться до жены, а вот заем - вопрос
раскрыть ветку 7
+2

Разводись

+1
Вы создали игру "кот и мышь".
В ттакой ситуации, даже если курит и хочет признаться, то не сделает этого.
+1
Тьфу, я думал будет замечательный рассказ, как жена изменяет с алкоголиком сантехником Васей! А тут...
0
Посмотри сериал 'Обмани меня'
Перенеси этот опыт в жизнь и лови людей на лже
0

Автор, целуй жену с порога. Если пахнут только шмотки значит курила не она.

0

Никогда не думал ,что жена изменяет, пока не увидел, что ей часто звонит компания "МегаФон". А у самого любовница записана как " МТС"

0

Допустим не она курила. А курил курила ее друг или подруга) не туда смотришь короче)

0

На работе завелась какая-то "редиска", которая курит в туалете. Если не повезёт и приспичит сразу, после посещения туалета этой "редиской", то полдня потом от костюма или свитера тянет табаком.

Так может стоит жене верить?

раскрыть ветку 2
+1

ТС, она уже сюда своих людей подключила, работает на опережение.

раскрыть ветку 1
-1

Не не, я с ней не знаком =)))

0

Интересно, как люди раньше, без Пикабу отношения строили. Как не зайдёшь, один спрашивает как жену распознать в корысти, другой в измене, теперь в курении. Скоро люди перед сексом на Пикабу будут писать, советы спрашивать

0
Нашел бля че палить.
0

просто скажи ей, что мол, куришь - кури..чего как ребёнок прятаться,а когда признается..ну ты знаешь что нужно делать)

раскрыть ветку 1
0

Только отпечатки с топора сотри, не забудь.

0

Автор, а тормозные диски на переднем колесе не имеют ли пятен, похожих на ржавчину?

0

взрослый вроде уже

0

сам бросай, а то не порядочно требовать от других то, что сам не умеешь.

0

Зайди в гугл под её учёткой и задай в поиск "где мой телефон?"

0
свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит

Времена меняются, да.

0
Ты же сам куришь, какого хера жене нельзя?
0
Что за детский сад?:3 Так, а если сами курите, чего жене запрещаете?:3 Бросьте и покажите ей пример:3
раскрыть ветку 5
+1

Пишет, что дело в обмане, типа говорит что не курит, а сама курит.

раскрыть ветку 4
+1
Ааа, типа, если признается, то всё норм?:3 Пусть курит дальше?:3 Дело в честности?:3
раскрыть ветку 3
0

а зачем тебе это? ловить,доказывать, нормально же было.

раскрыть ветку 2
-1
Так же и с изменой)
раскрыть ветку 1
-1
Курение куда хуже измены, авторитетно заявляю)))
-1
Тут не с курением проблема. Звоночек это.
-1
Кстати, когда моему коту не хуй делать, он яйца лижет.
-1
Это как надо бабу зашугать было. Деспот. Тиран и т.д., и т.п.
раскрыть ветку 1
0

Почему сразу "шугать"? Может нравится ей светлый, примерный образ, хочет оставить.

-1
Ну че тупишь, поцелуй по какому нибудь поводу.
Похожие посты
609

Ответ на пост «Спасибо за ремонт» 

Ответ на пост «Спасибо за ремонт» Родственники, Ремонт, Обман, Негатив, Реальная история из жизни, Общежитие, Семья, Многодетная семья, Ответ на пост

Было это много лет назад , я тогда снимал комнату в общаге , по соседству снимала молодая семья 2 комнаты (вход один) . Всё было хорошо , жили не тужили , и решили ремонт они сделать т.к. советские обои , рваный линолиум,ДВПшная дверь белого цвета входная с дырами и всё в этом духе.Обговорили с хозяйкой что он делает ремонт за свой счёт а потом на эти деньги которые он потратил она с него не берёт оплату.Обговорили потолок(верхний предел) цены по строй материалам , получилось как за 4 месяца проживания. Сделали ремонт они , всё отлично , а через месяц съехали , выяснилось что хозяйка решила продать комнаты т.к. после ремонта цена заметно поднялась, а денег так и не вернула, говорят скандал у них сильный был , а потом приехали с милиции (родня у неё там работала) да популярно объяснили кто тут прав.

Как итог та семья съехала и комнаты в течении месяца были проданы.А зимой новые владельцы стали жаловаться что холодно у них,хотя раньше такого не было.Только весной узнали что тот парень кто делал ремонт насверлил дрелью кучу дырок в деревянном окне , замазал чуть пластилином и потом закрасил,видно кстати не было что просверлено.Видимо хотел напоследок отомстить ...

3460

Ловушка

Сын говорит сидели с другом и к нему приходит сообщение от родных.
- Отец. Сына ты где? На рыбалку собираюсь я. Поедешь со мной?
Через несколько минут мама пишет: сыночек ты где? Давай быстрее домой! Я твою любимую еду приготовила.
Сообщение от сестрёнки. Приходила твоя классная учительница и рассказала про твои двойки и ещё что ты куришь.....

893

Как я многодетную семью случайно развалила

Давно ничего не писала (жарища на Кубани, засуха, хандра), поэтому и в ответах давно не было свежих сообщений от читателей. Но вот вдруг намедни человек, прочитав мой давний пост "Ну очень ранняя профориентация", прислал мне такую фразу "Раньше в каждой газете был отдел писем".  Ну да, МаковЦвет, было дело. Не только помним, но и, как говорится, на себе испытали.

А история в связи с эти будет такая (если получится длинно, извините). Городок Усть-Лабинск, 1986 год, районная газета "Сельская новь". И работаю я там как раз не просто завотделом писем, а согласно новым веяниям (перестройка же!), завотделом писем, рекламы и действенности публикаций. И велено было тогда газетам переходить на самоокупаемость и всячески расширять тематику и рекламы, и частных объявлений. Нас тогда даже собрали на специальный обучающий семинар и дали посмотреть на какую-то прибалтийскую газету, в которой очень успешно публиковались объявления о знакомствах. И было их много, отдельным разделом! Это для тогдашних российских газет дело было неслыханное. Но перестройка, гласность, все дела и чем мы хуже Прибалтики?

Воодушевлённая новыми перспективами, я написала статейку с приглашением приходить в редакцию и давать объявления про поиск второй половины. И одинокие сердца не замедлили себя ждать. С каждым пришлось беседовать и выслушивать буквально историю жизни, а потом уж составлять корректное ёмкое объявление.  Никаких вольностей и игривости, всё в рамках приличий. Гласность гласностью, но газета была всё-таки органом райкома партии, а не коммерческим изданием.

В объявлениях о знакомствах не было никаких личных координат человека - просто абонент №..., и писать ему следует на адрес редакции. Была заведена специальная коробка, куда складывались письма-ответы, и соискатель приходил лично их забирать. При подаче такого объявления я первым делом смотрела у человека паспорт, чтобы убедиться в отсутствии печати ЗАГСа. Самых первых смельчаков я помню до сих пор!

Прошло несколько месяцев, рубрика о знакомствах прочно закрепилась на полосе объявлений, абоненты делились со мной своими удачами, неудачами и приключениями. И я чувствовала себя иногда матёрым психологом, таким многоопытным знатоком человеческих душ, хотя большинство этих душ были старше меня.

Своих абонентов я узнавала сразу, как только они входили в кабинет. Вот точно знала по выражению лица, что не дом собрались продавать или сено покупать. В одно прекрасное утро так ко мне пришла молодая женщина и, помявшись у порога, спросила как дать объявление о знакомстве. Едва мы начали разговор, зазвонил телефон. Сестра. Извинившись, я коротко с ней переговорила по одному важному для меня делу и, прощаясь, сказала: "Ну, привет Красноярску!"

Посетительница тут же встрепенулась: "А Вы что - сами из Красноярска?" Ну да, говорю, оттуда. И наша беседа резко вильнула в сторону нашей общей, как оказалось, исторической родины. Встретить в кубанской глубинке земляка тогда для меня было за счастье! Выяснили, кто когда переехал, да как кому живётся в краю-раю. Погрустили о покинутом Красноярске. И ведь жили через пять остановок друг от друга - ну надо же! Я на "Родине", она - на Предмостной! Землячка моя рассказала, что сюда её привёз местный муж, что свекровь поедом съела, что есть дочка, что с мужем разошлась (во хмелю злобен и кроме рыбалки ничё на уме нет!) И вот уже год она живёт на съёмной квартире, и не сладко одной, и трудно выживать на чужбине, и брошенный муж достаёт, и что всякие негодные кавалеры вьются, и вообще...

Составили объявление с параметрами предполагаемого соискателя руки и сердца: романтичный склад характера, не старше 45, с благоустроенным жильём и только с серьёзными намерениями. Про Галину написали, что она привлекательная скромная женщина, 28 лет, с дочкой шести лет, увлекающаяся рукоделием и далёкая от огородных и прочих сельских забот. На этой фразе она настаивала особо. Довольные новым знакомством, мы расстались. Договорились, что она будет мне звонить насчёт писем-ответов.

И вот после выхода объявления Галина пришла за первыми четырьмя письмами. Два были прямо толстенные и вроде даже с фотографиями. (Как же простодушны были люди!) Галина письма убрала в сумочку и, не в пример первой встрече, заторопилась уйти. Провожая её из кабинета и чего-то ободряющее говоря, я вдруг увидела у неё на шее под прядью волос изрядного размера след от засоса. Хм-м, внезапно... А с другой стороны... Ну да, мне-то что, в конце концов!

И тут меня пронзила страшная мысль: паспорт! а ведь паспорт я у неё не посмотрела! На имя-фамилию, печать о разводе... Очаровалась встречей с землячкой! Всем её словам почему-то безоговорочно поверила. Такая вроде милая, кроткая... Но Галины уже и след простыл. Ну ничего, тогда я подумала, придёт за другими письмами, спрошу паспорт. Но в голове тревожная мысль всё-таки поселилась. И она меня не подвела, как говорится...

На следующий же день с утра по редакции с воплями "Кто тут главный?!" металась дородная женщина, а меня у кабинета поджидал угрюмый мужик. Это была свекровь Галины и её муж. Как оказалось, не разведённый, а очень даже на ней женатый. И не одна у них дочка, а есть ещё два пацана. Вчера вечером Галина исчезла, оставив записку "Детей заберу, когда устроюсь." Среди её оставшихся вещей были найдены газеты с какими-то пометками рядом с объявлениями мужчин о знакомстве. И, конечно, же номер с её объявлением, вообще обведённым кружком. Последние сомнения родственников развеяла соседка, видевшая Галину выходящей из редакции в день исчезновения. Короче, звёзды сошлись!..

Эх, много вы потеряли, если никогда не слышали, как умеют орать и ругаться истинные кубанские женщины! Те самые, у которых казаки в роду, и у которых кровь всегда кипит от жаркого солнца и обильной еды! Мама дорогая! Чего только мы не выслушали от этой рассвирепевшей казачки! И что стыд потеряли, и пакость всякую печатаем, и семьи разваливаем, и разврат насаждаем и, понятно, управу на нас они найдут! Передать всё это на кубанской мове я нэ можу, для этого надо здесь родиться. Но звучало это шикарно! Незабываемо.

В том же ключе они написали жалобу на газету . Райком партии отправил разбираться с этим делом инструктора из отдела пропаганды. Разбирались со мной, в основном. Коммунистом я не была, поэтому мне был объявлен выговор в рабочем порядке за допущенную халатность. Инструктором была одинокая женщина Наталья Сергеевна, проживавшая в квартире надо моей. Вечером мы с ней посидели за рюмкой чая, и я ей в красках и лицах рассказала всю историю от начала до конца. Посмеялись. Потом она много расспрашивала меня, что за люди приходят давать объявления о знакомствах, и каковы результаты. Да самые разные, говорю, люди...

А через несколько месяцев  в газете "Правда" (!!!) вышла маленькая заметка про то, как хорошо кубанские газеты овладевают новыми методами работы и переходят на самоокупаемость. И особенно хорошо перешла на самоокупаемость газета "Сельская новь" из города Усть-Лабинска. Ну чё, доброе слово завсегда приятно!

...Землячка Галина больше ни в редакции, ни в моей жизни не появилась. А ей ещё с десяток писем пришло. Те, что были с обратным адресом, назад отправили. Без адреса которые в архив пошли. Конца этой драмы я не знаю, потому что вскоре я вернулась в родной Красноярск. Вышла замуж. Без объявлений.

Сейчас сайты знакомств предлагают море разливанное женихов и невест, однако, читая откровения пикабушников, понимаешь, как это непросто - знакомиться по объявлениям! Грустная и совсем уже другая история.

Показать полностью
1996

Про родственников и несправедливость

Начитавшись истории про родственников, вспомнила две: про бабушку и про дедушку. Как они друг друга нашли с одинаковыми детскими травмами- загадка))
Дедушка родился в 1946 году в небогатой семье год назад вернувшегося с войны прадедушки. Потом родились три его сестры, денег не хватало, жили бедно, но у дедушки был старый конь-качалка (не знаю откуда). Деревянный такой, но очень старый и любимый (и единственный). И вот однажды, уже дедушке было 7 лет, пришел к ним в гости друг семьи и начал говорить: "Такой взрослый парень, а качалка старая и дряхлая. Стыдно на такой! Я тебе завтра принесу новую, красивую, расписную". И бросил коня в печку, где тот сгорел дотла.

Дедушка очень испугался, говорит, но тогда взрослым верил. И проснулся на следующий день в пол 5 утра, так уж ждал новую качалку. И....естественно не дождался. Еще через неделю снова пришёл этот друг, дедушка напомнил ему про обещание, а тот лишь сказал: "Да ты что, я же пьяный был, мало ли что я тебе там наобещал". Дедушка говорит, что плакал две ночи в подушку,чтобы никто не увидел, потому что плакать в семье не разрешали ("ты же мужик").

У бабушки похожая история. На 1 сентября подарили ей плюшевого медведя, что было большой редкостью и очень дорогой вещью. Она рассказывала, как каждое утро застилала постель и сверху сажала медведя)) Шила ему бантики из обрезов ткани. Но вот однажды пришли к ним родственники с маленькой девочкой, которая вцепилась в этого медведя и умоляла ей отдать. Ну, бабушкины родители и отдали. Пришла она со школы- а медведя на кровати нет. Стала просить родителей вернуть его (но они сказали "стыдно у людей уже брать, что подумают о нас?!") или купить ей нового (но они сказали "ты же не маленькая уже, а взрослая девка, какой тебе медведь нужен?"). Короче, вот такая история. Мне всегда было очень жалко бабушку, когда она это рассказывала, так что когда у меня появилась работа и деньги я поехала и купила ей огромного плюшевого улыбающегося медведя и подарила) Она так расчувствовалась, что лежала с давлением потом. И вот до сих пор, ей уже 73 года, но она каждое утро застилает постель и сажает этого медведя сверху)

100

Как мне квартиру " подарили"

Более десяти лет назад завела меня дорога жизни далеко от того места где родился, в большой город миллионик.
Жили там мои дядьки-тетки по отцу, я же тогда был неженат, молод, наивен, и свободен аки птичка в полёте.
И один из дядек подкинул мне идею- ты на сезон приезжаеш работаеш ко мне,(он в командировки ездил), а я помогу тебе квартирку купить.
Ну ок, пару строительных сезонов я поработал на него.
Купили дядька с теткой как и обещали 1ком. квартиру в пригороде, но оформили типо "пока " на тетку.
Вскоре я женился, жить стали в той квартире, но тетка часто туда наведывалась и вела себя по хозяйски.
А через год приехал дядька с заработков, с деньгами. И пропало у него чудом несколько тыс. рублей, тогда когда он как раз у меня остановился.
И обвинили мою жену.
Она недолго думая собрала вещи , и к матери.
А я стал искать квартиру на сьём.
Хотя никого как бы не выгоняли, но такие условия создали что мы с женой сами ушли
Вот так мне квартиру " подарили")))

63

Ответ на пост «Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!!» 

В копилку историй про родственников. Обстоятельства так сложились что мы жили в Москве в 2-х комнатной квартире в 6-ом (мои прадед и пробабка в маленькой комнате, я, брат, мама и бабушка во второй, иногда оставался ночевать отчим, отец брата), очень тесно было, но терпимо.

И вот как-то приезжает к нам дядя Серёжа, я тогда познакомился с ним впервые. Оказалось что это родной, младший брат (у них разница что-то около 25 лет, он даже младше моей бабушки) моей пробабки, живёт во Владивостоке, офицер на флоте. Приехал как я понял он вообще без звонка, без сообщения, честно говоря даже не помню привёз ли гостинцев каких. Но вообщем пробабка не стала выгонять его и постелила ему в своей комнате на полу. Пробыл он у нас пару дней и отчалил.

Через пару лет продолжали мы так-же жить в той же квартире но уже в 5-ом, пробабка умерла, прадед стал лежачим и тоже был на грани... в канун нового года приезжает дядя Серёжа, опять без предупреждения и звонков, только в этот раз он приехал не один, а взял с собой жену и дочь.

Встречала их моя мама, и мягко говоря была в шоке от такого визита... долго не разговаривали, она почти сразу направила родственников в пешее путешествие в гостиницу, которая была через дорогу.

Больше о дяде Сереже я не слышал.

7021

Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!!

фото из открытых источников

Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!! Родственники, Брат, Семья, Отношения, Наследство, Деньги, Обман, Халявщики

Есть у меня двоюродный брат с которым мы не виделись лет 10-15 т.к. он живёт в другой области.Т.к. отношения у меня с ним были не очень ещё с детства (он и его семья считали что ему вокруг все должны были и обязаны) то и во взрослом периоде мы как то не очень то и общались , пару раз встречались на похоронах родственников и свадьбах и всё.

А тут:

Я на работе и звонок от жены :

Жена : А к нам гости приехали . Андрей брат твой с семьёй.

Я отпрашиваюсь с работы и еду домой . А там Андрюха руки тянет со словами "Серёга как давно не виделись,мы мимо ехали решили к вам заскочить погостить.

Ну ладно думаю , может действительно соскучился и изменился.Достал коньячок с полки , женщинам шампанское,детям мороженое и конфеты.Заказали пиццу с суши т.к. не было время готовить что то .Попросились на несколько дней т.к. оформляли наследство , квартиру доставшуюся от мамы его жены.Днём они оформляли что то , а вечером мы показывали город т.к. много лет тут не были и всё изменилось и так четыре дня.

Когда говорил о помощи в оформлении бумаг т.к. знакомый есть по этой теме, мне неоднократно говорили не надо.Ну не надо так не надо.

Смутил меня один факт , они приехали в гости и не предупредили нас,  говорили как они соскучились по нам,и адрес узнали через родственников.А когда заказывали суши и пиццу даже сказали что потом половину отдадут да так и забыли.Также в магазине пытались покупки на нас повесить ссылаясь на то что их карта почему то не сработала а налички с собой нет, пару раз такое прокатило когда сумма их покупок была рублей 300 и это только со мной ,его жена с моей также в магазин ходили , но когда Андрюха решил угостить меня дорогим напитком + ещё кучу всего набрал а на кассе попросил заплатить за это , а он типа отдаст позже т.к. сейчас денег нет но в ближайшее время будут , но  я ему отказал т.к. во первых с собой было только пару тысяч и во вторых мне надоело спонсировать их семью. О чём ему прямо и сказал : Если хочешь угостить то купи у угощай а не с формулировкой позже . Обиделся и всю дорогу не разговаривал , а на следующий день съехали в отель. Сразу деньги нашлись.

А потом выяснилось что они не оформляли наследство а уже продавали  (квартиру) .А продав уехали к себе и с тех пор не ответа ни привета.

Прошёл год с тех пор и вчера встретил тётку свою т. Аллу , и она рассказала что Андрей крайне негативно высказывался о нас и о том как они мучались живя у нас(туда не ходи,после 24--00 не приходи,просил сделать экскурсию по городу так я в грубой форме отказал , убирать за собой кровать и комнату и всё в этом духе.Я вспылил и высказал о нём всё что думаю и рассказал как он мучился за наш счёт и что от них помощь была пару раз и то когда посуду помыть надо было и по неоднократной просьбы жены .

Решил тут же позвонить ему и высказаться насчёт этого . Сначала гудки шли а потом сброс и смс о том что занят и перезвонит позже.Но с того момента прошли сутки а звонка до сих пор нет , видимо до сих пор занят. Потом ещё несколько раз набирал но также трубку не брал.

Ну и ладно , жили столько лет без них и столько же ещё проживём , не велика потеря.

Показать полностью
67

Откуда я беру свободное время на прогулки и сколько времени я уделяю семье

Вчера мной была написана история моего похудения, вот ссылка на пост, кому-то было интересно чем питался, кому-то откуда у меня столько свободного времени.
Вот и я похудел.
Сегодня попытаюсь описать примерно недельный режим. Спасибо всем кто просто похвалил, спасибо и вам хейторы, я на вас не обижаюсь, вы даже мотивируете меня и дальше идти выбранным путем, жду вас снова сегодня.
Кто-то высказывался, что его знакомый от резкого похудения даже умер(искренне соболезную). Но пост я пишу из за вот этих вот комментариев: #comment_150469909, где данный персонаж пишет, что пока я наматываю 40 км, мою жену имеет какой-то сосед......
#comment_150440699, здесь по мнению автора комментария я все делаю неправильно и не уделяю время семье.
До работы мне добираться на машине 47 км, другой конец города столицы нашей Родины, на велосипеде точно не вариант крутить сотку труда и обратно ежедневно, как было предложено в комментариях.
Раньше себя успокаивал, что моя занятость мне не позволяет заниматься спортом и похудеть не получалось. Также были алкомарофоны все выходные и праздничные дни + сигареты + обжорство на ночь + перекусы фасфудом и тд и тп., запоев слава богу не было, хотя 2-3 дня тоже запой, и по пьяной лавочке много чего натворил. Примерный график: подъем в 6.00 на работу к 9.00 если получилось пораньше добрать то спал в машине, я ж устаю...., весь день сидел на попе ровно либо в офисе либо в машине если надо куда-то ехать, домой добирался в 21.00 +-, естественно пожрать и на диван. Так и набрал лишний вес.
Решил похудеть, жена кстати не настраивала и сейчас тоже против, что много скинул(привыкнет со временем)
На новый год не напился ни разу, хотя раньше мог дважды наебениться за день и с раннего утра продолжить.
Первого встал без похмелья и выпили с родственником только часов в 16 пивка и то потому, что заранее была куплена вкусная рыбка. За все праздники выпил 6го или 7го января литр пива, ещё литр вылил не пошло спиртное и всё, крепкого вообще не хотелось, хотя дома были и водка и сэм и виски. После это завязал совсем и пить и курить, уже родилась дочь, решил что хватит, тем более не могу умеренно пить значит нефиг. Раньше тоже не пил временами, но это было на силе воли до определенной даты, сейчас просто не хочу и всё, за это период пил два раза по пол бутылки пива, тоже не зашло. Немного изменил рацион питания на ночь и даже скинул пару тройку кило, так продолжалось до конца марта.
Вообще это уже мной третий опыт похудения. Первый раз, в 2000г призвали в армию весил в 18 лет 80 кг, после месяца кмб осталось 66, вот тогда я точно был дрищём.
Затем в 2009 году я весил 100 кг и скинул примерно 15.
И теперь в этом году, но сейчас уже пришло понимание того, что здоровье одно и хватит его просто так гробить.
Опишу режим на примере одной недели, но так было с апреля по сентябрь включительно.
Подьем в 5.00 быстро собираю, приготовленный с вечера, завтрак и до пробок проскачить на работу. В 5.50-6.00 я выхожу на прогулку, гуляю по району примерно до 7.30 это около 6-10 км в зависимости ко скольки точно на работу, вечером уточню, часто ещё и днём получалось погулять. Минут 30-40 есть на отдых и завтрак. В течении дня обязательно приседания несколько приемов, также общая разминка, вечером домой на 11й этаж пешком, раньше с одтышкой сейчас с лёгкостью. Купаем ребёнка, душ, лекий ужин и сон.
По выходным, график работы 5/2, встаю по привычке рано примерно в 6.00, мои спят до 9.00, вот я и выхожу на прогулку а это 2-3 часа иногда и больше, могу и в пять встать и это основное время моих прогулок по выходным. Гуляю по лесу, мне не интересно слушать музыку или аудиокниги, я и так читаю, я думаю, мысли сами приходят и в основном позитивные, в последние месяцы совместно и бег и прогулки. Пока мои в 9 проснулись, умывания завтрак и тд, я успеваю сбегать в магазин что-то докупить, основные закупки делаю среди недели, чтобы выходные полдня не убивать на супермаркет. Жена в магазин почти не ходит, если только что-то не существенное докупить среди недели и то не всегда. Затем можно выйти погулять с ребенком, можно в парк или в гости в зависимости от планов, если намечаются какие-то другие дела, то прогулку заканчиваю заранее и с утра всё делаю пораньше, пока основной поток людей только просыпается. Если я дома, то жена к плите не подходит, она только чистит картофель и режет капусту как я скажу, если это есть в рецепте, я это не люблю.
А я помогаю по уборке, пылесошу я.
Раньше при таком же ритме, но без прогулок я к вечеру просто падал ещё и спина болела, сейчас же много симптомов, которые были ранее и мешали жить спокойно просто незаметно ушли. Общее состояние организма заметно улучшилось и к вечеру не падаю на диван с кряхтением ох Я БЕДНЕНЬКИЙ устал. Дочь на радость родилась спокойной, ночами спим хорошо, за исключением когда жена кормила грудью, я там не вмешивался.
По поводу данных с фитнес браслета mi Bend 3, соглашусь что они не совсем точные, но по примерным подсчётам за час человек проходит 5-6 км/ч, у меня так и показывает что 6 км/ч. Но я в основном ориентировался на время прогулки, а расстояние так условности, главное конечный результат.
По поводу питания, изначально полностью исключил из рациона сладкое, мучное позволял только в обед кусочек хлеба черного с супом и то не всегда, утром овсянка (не хлопья) на воде не солёная, на ужин нежирный творог яйцо и кефир 1%, на перекусы фрукты, в основном яблоки и бананы и орехи(хотя они очень калорийные), главный принцип ел больше клетчатки меньше быстрых углеводов, много обощей. А так я хомячил и шаурму и селёдочка под шубой была и Оливье, в общем ел почти всё но не часто.
По поводу как можно пройти 53к шагов за день, это был выходной, семья была в деревне на свежем воздухе, было два захода по 20 км, а за раз самое большое было 27 км и это совместно с бегом. ниже покажу самые ходовые дни.

Откуда я беру свободное время на прогулки и сколько времени я уделяю семье Длиннопост, Похудение, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Семья
Откуда я беру свободное время на прогулки и сколько времени я уделяю семье Длиннопост, Похудение, Борьба с алкоголизмом, Борьба с курением, Семья

Для меня сейчас эти расстояния не проблема, после них я могу заниматься домашними делами и проводить время с семьёй в выходные.
как видите я нашёл время для семьи и для здоровья.
Возможно кто-то подумает, что я каблук, это ваше право. Но жена когда одна по будням, дома больше устает, чем я на работе. Поэтому в выходные я её стараюсь разгрузить от домашних забот. Я ей предлагаю поспать, когда собираемся гулять, она всегда отказывается и мы проводим прогулки вместе. Мотивации для дальнейшей трезвой жизни у меня хватит на долгое время и я постараюсь провести остаток жизни достойно, уделяя время семье.
Сейчас я уже не худею, хожу намного меньше. План тренировок меняю на силовые, так же в пять утра подъем, побегать минут 20-30 или гантели и турник дома, который долгое время служил для сушки белья)))) И если я даже немного килограмм за зиму наем, я их с лёгкостью весной скину. Хотя не наем, мышцы нужно теперь набрать, что довольно тяжелее, чем худеть. Пробуйте пытайтесь и у вас получится.
Возможно получилось сумбурно и не очень грамотно написано, но как смог.
Для меня сейчас главное, что я поменял полностью свой образ жизни и теперь этому радуюсь. Пост получился такой какой получился, отвлекался несколько раз на работу поэтому мысли терялись, но основное думаю донёс, что хотел. Пойду разомнусь, а то усталу сидеть.
всем спасибо кто дочитал, судите строго)))).

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: