Как потерять клиента или шантаж от Совкомбанка.

Открыл когда-то карту "Халва", надо было сделать пару крупных покупок. Расплатился по графику и закинул карту в бумажник до следующей оказии с деньгами, сегодня получаю такое СМС.

Как потерять клиента или шантаж от Совкомбанка. Халва, Шантаж, Совкомбанк

Они действительно думают, что я сейчас ломанусь по магазинам?

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите насчет халвы. В чем прикол? Какие нюансы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не именная карта с лимитом средств. Покупки в магазинах-партнерах в рассрочку от 1 до 6 месяцев. Проценты не начисляются, оплата равными долями.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так закрой, если проще. О чем пост?..
Особенно удивляет это "как потерять клиента". Как-будто ты приносишь банку огромную прибыль тем, что берешь у них деньги в рассрочку.

Насколько я знаю, банк получает "гешефт" с магазинов-партнеров, а не с тебя, так что такие условия вполне логичны. Если ты не приносишь прибыль прибыль партнерам, нафига такой клиент нужен?.. Или ты думаешь, что банк это благотворительная организация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, мне сейчас ничего не надо, а через месяц понадобится может быть. Просрут гешефт.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще могут думать, что договор полностью не прочтен, а там вполне возможны всякие оплаты, если не пользоваться, потом штрафы за неуплаты этих оплат и т.п. Я не утверджаю, но для такого продукта это было бы логично.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они получают свои профиты с магазинов, поэтому клиенту предъявить нечего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает совершить небольшую покупку в течение двух недель?..
Не такие уж невыполнимые условия для карты рассрочки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена? Мне проще ее закрыть.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой шантаж, вас просто предупредили. Купи жвачку и пополни баланс, дальше снова убери карту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне эти телодвижения?

показать ответы