3

Как потерпевшему узнать подробности уголовного дела

Лет цать назад у моей машины, припаркованной во дворе, ночью успели снять колеса. Ночью ещё подумал, чего это сигнализация орет, глючит, поди. Выхожу утром - машина на кирпичах.

Воров нашли в тот же день ещё до полудня, я поехал в участок писать заявление и там же сотрудница (опер или следователь, хз, если честно), принимавшая моё заявление, рекомендовала написать согласие на рассмотрение дела в особом порядке. Мол, в суд ездить не нужно, дергать не будут и прочее. Я с дуру подписал :(((

И вот сейчас у меня никаких документов по тому делу не осталось, больше в полиции я не появлялся, а что в итоге стало с жуликами - интересно.


Подскажите, знающие люди, как сейчас можно найти материалы дела и ознакомиться с ними, узнать итоговый приговор и т.д.???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю они отделались самым минимальным наказанием
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так считаю, не надо было соглашаться на особый порядок рассмотрения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку