Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу?

13.05.2018 я купил паштет в городе Харьков, в супермаркете "Класс", на улице Сергея Грицевца.


Через пару часов открыв его и начав намазывать на хлеб, чуть не обрёк себя на поход к стоматологу.


Из паштета на меня смотрел не очень маленький кусочек зелёного пластика.

Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу? Глобинский мясокомбинат, Харьков, Покупатель, Длиннопост

Да, это был именно пластик.

Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу? Глобинский мясокомбинат, Харьков, Покупатель, Длиннопост

Конечно же, мне очень захотелось ответа администрации Глобинского мясокомбината, и я сразу же написал им на почту, которую нашёл на сайте.

Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу? Глобинский мясокомбинат, Харьков, Покупатель, Длиннопост

К слову, учитывая, что на мясокомбинатах я суммарно проработал несколько лет, я примерно понял, каким образом пластик попал в паштет.


Некоторое сырьё из ящиков перекидывают в машины для обработки (грубо говоря).


Эти ящики выглядят так:

Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу? Глобинский мясокомбинат, Харьков, Покупатель, Длиннопост

И если в цеху работают грузчики-рукожопы, то пересыпать сырьё они будут неаккуратно, обильно смешивая кусочки отколовшегося пластика от ящиков с начинкой для колбасы и паштета.


Вуаля, покупая продукцию Глобинского мясокомбината, вы будете покупать её с пластиком.


Почему я решил создать этот пост?


Прошло уже почти три месяца с описанной выше ситуации и, соответственно, с момента моего написания на их почту.


Ответа так и не последовало, исходя из чего можно сделать два вывода:


1) Таких писем к ним приходит очень много, и у них нет времени отвечать на всех любителей есть паштет вместо пластика.


2) Им просто плевать на своих покупателей.


Оба варианта, как я понимаю, не устроят ни одного адекватного потребителя. И Глобинский мясокомбинат можно смело отправить в чёрный список производителей.


Опять таки, не только за плохое отношение к работе, но и за полное игнорирование потребителей.


Всем добра!

Как попробовать паштет и обречь себя на поход к стоматологу? Глобинский мясокомбинат, Харьков, Покупатель, Длиннопост

Не кушайте такую каку.