Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как поменять точку зрения?

Всем привет.

На происходящие события имею точку зрения, ближе к уехавшей оппозиции. Я служил старшим оператором  расчёта машины,  которая должна была сбивать вражеские самолёты (если б работал ГТД, и под стеклопластиковым радиопрозрачным обтекателем была РЛС подсвета, её там не было лол), никаких фейков об армии не воспринимаю. Я понимаю, что если ведётся война, то реальная информация о боевых действиях и состоянии сил  есть только у высшего офицерского состава.
Что там видит солдат? Что там видит лейтенант, сидящий в похожей машине как и я 12 лет назад? Только монитор))) В моём случае кругленький такой, который ничё не показывал, РЛС подсвета снята и где находится никто не докладывал))
С этим, надеюсь, понятно.

Но со временем мне стала ближе позиция Каца, Варламова, Дудя  и прочих подобных. Почему, думаю, понятно. У них полностью адекватное мнение, всё по фактам и разумно. Тот же Кац в своём видео про украину нехило так разбирал четверть видео причины их экономического упадка.

Часто тут слышу что некоторые люди внезапно начинают всё понимать, и вышеописанных персонажей перестают воспринимать всерьёз.

Расскажите, покажите, дайте ссылки пожалуйста. Я не хочу чтоб вы относились к этому как к вбросу, я реально хочу понять где я неправ (или они) если они правы, так как сила в правде как говорится.

Если что: За Навального никогда не был, на майдане не скакал, Путина не выбирал. Очень огорчаюсь что в России нет Социал - Демократической партии да и движения тоже такого нет.

всем спасибо, возможно вы откроете глаза человеку.