Как поменять разрешение...

Вчера на работе, девочка с недовольным видом в телефоне чет ковыряется. Как выяснилось, деньги кладет на интернет мобильный. Сказала, что, когда едет на работу фильмы смотрит онлайн и из-за этого интернет быстро кончается. Посмотрел у нее разрешение на небольшом телефоне в фильмах стоит 720р. Говорю ей, сделай поменьше качество, будет интернет меньше есть, все равно телефон не большой. Сегодня с утра сказала, что не помогает. Сейчас в обед мимо её стола проходил, сидит, смотрит сериал. Телефон перевернула вертикально так, что картинка стала махонькая. Спрашиваю, че глаза ломаешь? – Так Вы же сказали, что надо картинку меньше сделать и интернет будет меньше тратиться!.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. тупо закачать фильмы на флешку и смотреть их вообще без интернетов это вообще уберфича, доступная лишь избранным?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты офигеешь, но есть люди, которые даже дома смотрят фильмы онлайн на сайтах.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого? Многие сайты сейчас поддерживают нормальное разрешение, а про канал интернета уж и говорить неловко. Так смысл в лишних телодвижениях качать->смотреть->удалять?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, да не все. А чтоб еще была оригинальная звуковая дорожка и субтитры, так вообще не сыщешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб еще была оригинальная звуковая дорожка и субтитры

Ну вот если мне это понадобится, то скачаю

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, что вы скажете после сетевого апокалипсиса.
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, я так и делаю, я избранный!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку