Как побороть сомнения?

DELETED



Автор поста оценил этот комментарий
Лучшим в чем? И для кого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем и для всех.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо терять цельность,
либо отношения
(если я правильно понял о каких отношениях идет речь).

Можно раздробиться
и ходить искать по свету "свою половину".

Что то не мочь, что не уметь, быть в чем-то беспомощным, иметь в чем-то потребность...

Такая раздробленность существует на раннем этапе развития человека в рамках детско - родительских отношений.

Плохо это или хорошо - каждый сам решает.

Но я считаю, что Вы не найдёте то, что ищете.
Потому что "фарш не провернёшь назад".

Считаю, что Вы могли бы рассмотреть альтернативный вариант - акцентировать внимание не на поиске отношений, как выражения непонятных (не осознаваемых) желаний, а на поиске чего-либо более конкретного и явственного.

Например, найди женщину для того, чтобы совместно (за компанию) ходить в тур. походы, заниматься в спорт зале, вязать макраме и т.д. и т.п.

Фокус внимания на конкретном занятии позволит вывести вопрос в "решаемую сферу".

Но это конечно же при условии, что у Вас есть какие-либо такие увлечения, которые Вы готовы разделить с кем-либо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ей то это зачем ? Не.. все таки это сегодня что то не так пошло что вернулась в голову эта глупая идея. Ещё и пост нелепый написал .. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое,чему я учу ребенка: бояться это нормально. Страх это чувство,благодаря которому мы выжили. Но человек растет,когда может совладать со своим страхом. Когда может понять почему страх пришел и реален ли он.
Чего вы боитесь? Какой страх у вас лезет неуверенностью (я дно) и безысходностью( он откажет/изменит)? Почему одного раза вам хватило,чтобы страх вас сожрал? Может пора брать себя в руки, а не сидеть в углу жалея себя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страх что я не буду никогда самым лучшим. Это из детства. Да все таки пост был лишним конечно..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вообще нет никакого интереса к повторному заведению хоть каких либо отношений
Собственно на этом и всё.

Все остальные рассуждения можно отправить в топку, потому что центральная мысль обозначена.

Зачем Вам отношения, зачем женщина, если Вы всё прекрасно можете сам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам ответ на этот вопрос? Да я все могу сам и очень даже эффективно, поэтому у меня и вопрос. Порой хочется отношений но зачем я не пойму. Секс это пару минут .. а вот эмоциональное состояние не факт что будет. С учётом моего сложного прошлого вряд-ли кто то сможет его разделить. Вот вы например сразу срубили и обозначили результат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ребёнок с каких пор помехой стал? Очень хорошо, что с ребёнком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а молодой женщине зачем ребенок у парня? Это же означает что придется делить мужика и как то налаживать отношения с ребенком
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не задумывались? Это женщина с гордо поднятой головой в белом платье тоже на вас посмотрела заинтересованно? А потом подумала: Эхх! Какой интересный мужчина. Не подошёл познакомиться. Значит есть уже пара. 40 лет 😊 - это не повод записывать себя в старички. Главное не стесняйтесь. Жизнь коротка .Вжухх и всё))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она молодая а я с ребенком. Нахрен ей такое ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Мне тоже с детства это вбивали и бывший муж до сих пор твердит. А я всё равно считаю иначе.

Дураков много, я одна. И мне главное, что думаю я, а не они.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мужа как вещь оцениваете? Которой вас наградили за жизнь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странная позиция. Можно так и дальше жить и думать, что никому не нужен. А можно поменять её на позицию: "Я хочу", " Я заслужил"

Решать только вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень просто сказать когда тебе 40 лет вбивают что ты никому не нужное существо
показать ответы