Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как пикабушка в джой превращалась

Как пикабушка в джой превращалась Политика, Всепропальщики, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Ребзя, куда мы катимся

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Умиляет фраза, большинство нормальных людей уезжает..... Ой да ладно..... Серьезно что ли? Хорошо там, где нас нет, а нормальный человек, ищет не оправдания, а возможности.

раскрыть ветку (96)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Ищет не оправдания, а возможности" - Всем в Москву и Питер ехать предлагаешь?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не хорошо там, где нас нет, а плохо там, где они есть.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек работу работает и думает, что если нет финансов на то чтоб детей завести, то надо подумать еще раз чтобы это сделать, а не трахаться как хомяк, а потом рыдать на тему того, что денег нет.

раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация вон какая. Я с Украины(уже пиздец). Одесса. Рабоиа есть но 10-15 грн потолок, а в Полтше я получаю от 25 так есть разница наверно
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно ты теперь будешь мотаться туда-сюда типа там заработал здесь дом построил за 20 лет потом приехал и живешь за минимальную пенсию, или оставаться думаешь, тогда тебе надо побольше з.п. да и гражданство получить проблема Я не критикую просто тоже с усраины и понимаю что надо валить

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала карта побыту, а через 5 лет гражданство. Ну буду крутится. Польский язык будет на уровне и можно лучше искать. Возвращаться не вижу смысла так ккк перспективы лет 10 не будет . Я работал в Одессе и мне хватало чисто дорога.еда.комунналка и один раз погулять . Это я еще с мамлй живу . Мне проще я с девушкой свалил
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе.

13
Автор поста оценил этот комментарий
 А у них вся страна так живет.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше так жила только западная часть у нас на Донбассе ездили только в Москву и то еденицы, а сейчас да, многие бегут, к стати после выхода в Польше фильма "Волынь" нас там "зауважали" и очень любят.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри поляки тоже в Германию летают за большей зп. И в этом нет ничего плохого. А вот сидеть в Европе и орать какой патриот вот он долбоебизм. Налоги платишь в Европе и т.д и т.п Но я патриот огого бля
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку