Как перевезти человека после инсульта????

Люди, случилась беда.Мне нужен совет или подсказка тех,у кого был опыт.У отца инсульт ,итог паралич руки-ноги- речи.сказали что держать долго его не будут ,не положено. Я живу в другом городе.У отца кроме меня никого нет.Он в больнице в Сафоново , я в Волгограде.Вообщем стоит вопрос как перевезти. Частные перевозки просят порядка 25-40000 тысяч только из Москвы. Короче, посоветуйте что либо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние стабильное? В себя пришел? Мама лежала в областном центре, потом ее перевозили в районный на реанемобиле. В себя ещё полностью не пришла на тот момент. Потом из райцентра снова в областной в реабилитационный центр, мы упросили врачей, что б выделили скорую и отвезли. О чем мы потом пожалели, так как ее там растрясло, давление подскочило и не могло стабилизироваться в течении недели. После 2 месяцев пребывания в том центре домой везли уже на истане, разложили кресла и не спеша ехали. Сейчас спокойно на машине перевозим. Посоветуйтесь с лечащим врачом, можно ли на обычном авто, если есть возможность или требуется помощь специально обученных людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние стабильное, уже встаёт, только сознание спутанное, дезориентация. буду надеяться ,что все пройдет удачно.Спастбо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам и здоровья отцу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку