Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения

Читаю волну постов на эту тему и если честно ни одно из тех что я прочел даже близко не имеет ничего общего в практике. Сразу напрашивается вопрос, а кто я такой? Казанова? Красавчик? Миллиардер? Нет я довольно средний мужик. Можно даже сказать «далеко не красавец». Слегка полноватый, не раскидываю деньгами, ну и не секс гуру. Но это все не помешало мне иметь довольно разнообразную жизнь и отношения с красивейшими женщинами, а также наблюдать за своими близкими, и делать выводы.

Первое. Можно составлять длинный список необходимых вещей, ритуалов и прочее. Но главным в мужчине со стороны женщины будет оставаться два обязательных фактора.

– Харизма. Или по-иному, характер, стержень. Мужчина может быть дохлым, слабым, некрасивым, даже инвалидом, но если в нем есть характер, то женщина это чувствует и будет хотеть от него детей только хотя бы потому чтобы передать им этот ген. Будет ли женщина строить отношения с мужчиной без харизмы? Возможно. Возможно даже это будут длительные отношения, и женщина будет любить и жалеть своего мягкого мужчину пока… пока не встретит мужика с харизмой.

- Запах тела. Женщина чувствует своего мужчину по запаху. Звучит смешно, но это так. Многие советовали принять душ перед первым свиданием. Но правильным будет наоборот вспотеть перед девушкой. Такая ситуация может возникнуть, например на танцах или же когда вы помогаете девушке переезжать или что-то другое. Это самый лучший маркер на то стоит ли продолжать отношения или нет. И наоборот, если женщине не понравился запах мужчины, то отношения строить вообще не имеет смысла. Никакие духи, деньги, роскошь, ничто не перебьет животное женское чутье обоняние.

К сожалению, эти два качества мужчине прокачать практически невозможно. Это природный код, который считывает женщина и делает выводы.

Второе. Мужик должен быть интересным. Чувство юмора прям с лихвой закрывает многие недостатки. Если женщина рядом с тобой много смеется, то оказаться с ней в постели гораздо проще, чем если бы женщина рядом сидела рассерженная.

И третье это… Мужик должен уметь готовить. Не как в ресторане. А пять шесть блюд, но делать это конкретно. Как ни странно, но это подкупает прям очень многих женщин. Гуляли допоздна, замерзли, забежали тебе домой, ты резко и дерзко приготовил нежный плов или бомбическое жаркое с мясом – тебе дадут. С очень большой вероятностью. Даже насильно.

Остальные качества, уже второстепенные и индивидуально-опциональные. Кому-то нравятся сильные качки, кого-то они бесят. Кому-то нравятся умные ботаны, кому-то простые деревенские. Кому-то трудоголики, а кому-то нужно просто чтобы мужик лежал дома на диване с газетой. Но первые три правила, на мой взгляд самые важные для женщины