23

Как перед Виталиком неудобно…

Вчера курьер доставил домой посылку из Китая с роботом-пылесосом. Я сам на вахте, жена присылает фотографии и видео как он убирает квартиру, довольная аки кошка). Возможно и не пришлось бы покупать данный девайс, но у нас собакен, и он имеет свойство линять. Жена у меня конечно не сторонник ежедневной влажной уборки, но 3 раза в неделю моет все полы в квартире точно. Вот одна из фотографий после уборки робота-пылесоса.

Как перед Виталиком неудобно… Робот-Пылесос, Уборка в комнате, Срач, Стыдно прям, Длиннопост

Сука, мне даже чуточку стыдно перед этим трудягой за такой срач facepalm.jpg

Как перед Виталиком неудобно… Робот-Пылесос, Уборка в комнате, Срач, Стыдно прям, Длиннопост

Пёсель в легком шоке от этой дикой жужжащей тарелки

Дубликаты не найдены

+5
Стыд перед машиной. Что-то новенькое.
раскрыть ветку 1
+3
Потом роботы обретут самосознание и заставят стыдиться по настоящему :)
+4

главное, чтобы песик на пути этой адской тарелки срать не начал)))) сабатировать его, так сказать))))

+3

Эта кучка мусора это срач???? У меня мусор такими кучками по всей квартире. Мдаа)))

раскрыть ветку 2
0
Фу-фу:)
раскрыть ветку 1
+1

Да)) все относительно)) он за такое перед Виталиком хахах извиняется, а у меня такое в каждом углу.

+2

У нас пес нормально воспринимал такого робота. До тех пор пока в один прекрасный момент пылесос не засосал хвост и не намотал его на щетки :)

раскрыть ветку 3
+2
У меня так кошку затянуло:) пылесос оказался нещадно бит, котэ теперь от него повыше забирается:)
раскрыть ветку 2
+6

Наш кот тоже сначала боялся пылесоса, а потом ничего - втянулся!

раскрыть ветку 1
0

О, у меня такой же. Игорем его назвали почему то.

0

"не сторонник ежедневной влажной уборки, но 3 раза в неделю моет все полы"

Серьезно?

0
А разве не длЯ этого вы его приобрели, чтобы он убирал? Что стыдного?
0

Робот-пылесос проходит по квартире раз в 3 дня, за 2-3 недели контейнер для пыли забивается доверху.

раскрыть ветку 2
0
У меня работает каждый день. И каждый день полный контейнер (ну может полный я утрировал, но больше половины это точно) И так на протяжении целого месяца. Я даже не знаю где он эту пыль берет
раскрыть ветку 1
+1

Родные часто шутили, что у него генератор пыли внутри стоит, чтобы его не считали бесполезной покупкой. Я всегда удивляюсь, вряд ли кто-нибудь настолько чисто пылесосит у себя дома, как эти роботы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: