Как пацаны косили от армии

Компания у нас веселая,все с какими то причудами,и так получилось что учились мы вместе,закончили вместе школу,и в военкомат нас призвали в одно время. К окончанию школы мы все уже где то подрабатывали и идти в армию нам не хотелось. В институт кто смог тот поступил а,кто не поступил решил косить от армии. Не нужно писать,что проще сходить в армию на год и не париться,в армию нам не хотелось просто по своим причинам.Можете нас осуждать,можете минусовать мой пост,или писать что дебилы и все в таком духе это ваше право,вообще фиолетово.Это вам не посыл к действию,а скорее о том что косить от армии плохо и вам лучше сходить туда!


Вообщем первый из нас выпил пол банки кофе,и пробежал кружков 10 во дворе рядом с военкоматом,хорошенько поотжимался и пошел на комиссию к врачам. Врачи охуели,сказали как вы с таким давлением ходите,сердце стучит,кароче положили его от военкомата в больницу,диагноз что то типа Гипертония какой то степени.(В больнице он так же эту схему проделывал,а так как больница была сельско-городская,новых приборов у них не было и они его не раскусили,диагноз поставили,и в последующем в армии он не пошел,там он кстати чуть коньки не отбросил и за таких экспериментов)


Второй был больше отбит на голову.решил что нужно резать вены.Так он и сделал.Вызвал заранее скорую,открыл входную дверь и порезал себе вены,порез был небольшой и не сильный.Приезжают врачи,его забирают,парень типо суицидник его ложат в психушку.Лежал он месяц в психушке,поставили на учет,дали справку что с головой у него проблемы.В армию он не пошел,дали белый билет. В последствии на работу он не мог какое то время устроиться все таки есть справка.Но щас ездит на машине по чужим правам,имеет свой небольшой бизнес по ремонту телефонов,жил 3 года в Тайланде, вроде жизнь нормально складывается.


Еще один персонаж.Он сначала в военкомат вообще не ходил.Дома он редко появляется,телефона у него сотового нету найти его очень тяжело. За драку попадает в полицию,в полиции пробивают по данным,выясняется что парень 2 года уже как не пошел в армию хотя ему положено и его ищет военкомат. Приезжают из военкомата сотрудники пакуют парня везут на комиссию.Оттуда он убегает.Хотя на выходе стоят доблестные сотрудники армии и выпускают только по повесткам.Но повестки у него не было и вышел он так без нее.Много раз его ловили,привозили,он убегал...Вообщем прошло уже много лет так он в армию и не сходил и билета у него нету,просто его уже заебались искать,и ловить. Официально понятное дело не работает.



P/S Моя история одна из этих трех.

Армейская курилка

974 поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.