Как отучить... лезть не в свою бутылку

Работал в юности в магазине бытовой техники. Работали много, график тогда убогий был, 6/1, с 8 до 18/19, по разному. Иногда и на доставки оставались и прочий форс мажор. На работе жили. И была у нас комфортная «комната отдыха». Так как времени на работе проводили до хрена, то постарались всё обустроить. Холодильник, микроволновка, всякие чайники. Даже аквариум на 8 марта купили (нахуя?). И вроде крыс не было у нас, никто не таскал ничего, но появилась у кого-то весьма отвратная привычка. Купишь колы полторашку, нальёшь себе стаканчик и в холодильник бутылку. Через час другой придёшь, или половина, или ещё меньше. Понятное дело что газу в бутылке уже нет. И так не раз и не два. Попытки узнать по хорошему ни к чему не привели. В очередной раз взбесило меня просто пиздец. Пошёл в аптеку, говорю дайте слабительное, чтоб жидкое и сука сильнодействующее. Уже не припомню название. Была куплена новая двухлитровая бутыль, отпито и щедро сдобрено слабительным. Бутылка в холодильник, а я пас кто же побежит первым в толчок. К сожалению в магазине кроме этого увлекательного занятия приходилось работать, и момент истины я упустил. Но самое главное - как бабка пошептала. С тех пор что хочешь ставь, никто не тронет.