Как отличить поддельный парфюм

Основные признаки "выдадут" подделки, даже если запах похож на оригинальный.
Как отличить поддельный парфюм Основные признаки "выдадут" подделки, даже если запах похож на оригинальный.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
В тех же Летуаль, Рив Гошах и тд- полно подделок, и туалетная вода меньшее зло.
раскрыть ветку (114)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Из летуаля. Все признаки (толстая трубка, толстое неровное дно) на фото. Покупала в 2010 за 3499
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Perceive от Avon?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

эйвон есть в летуале?хм...

67
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж! А мне сказала, что в летуале брала. Одноклассница похвасталась, что купила, запах понравился, попросила купить себе.

Кажется, кого-то наебали...
раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий
3490 он никогда не стоил) максимум 700 р, сейчас как не знаю)
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато я не вымру, как мамонт:)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано AVON 

Автор поста оценил этот комментарий

Негативный опыт - тоже опыт. В следующий раз голова будет думать)

9
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая у Вас одноклассница...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выше написала, что покупала ты. Вот пиздунишка:)

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Из летуаля. Все признаки (толстая трубка, толстое неровное дно) на фото. Покупала в 2010 за 3499"
Где тут написано "я покупала"?! RussianLanguage, а читать не умеет.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прост описывать, что мне, а не я лично, брали, кто брал - дольше.
Мне взяли, я денюжку отдала - купила. Формально - в магазине. Но не своими руками. Как-то так)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь на фото аромат от эйвон, он в любом каталоге по 500 р был раньше:-D
71
Автор поста оценил этот комментарий

Всетаки важнее содержимое, в посте очень плохо показаны оригиналы и нет прямого сравнения


А вот запах у подделки будет всегда примитивней, поэтому я покупаю духи только понюхав

раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

так тестер может быть вполне годный, а запакованный флакончик не везде дадут вскрывать

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

И кому же в голову пришло подделывать духи от эйвон.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Бить таких одноклассница ногами)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а причём здесь одноклассница? Во времена появления этих каталогов и ограниченного доступа к интернету, я покупала у матери одноклассницы эти же духи по цене указанной в каталоге. Здесь мы видим девочку, крайне далёкую от жизни, которая не зная за что, отдала 4 штуки человеку, которого даже не считает другом или приятелем. Вот где мозг??? К слову, хорошие духи в том же летуале можно купить по цене от 2х тысяч, и узнать это можно один раз в жизни зайдя в летуаль, хотя бы на 10 минут. Этих магазинов сейчас на каждом углу 100500

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не поняла из вашего сообщения, если честно. Ну и что, что не считает другом? Я много кого из своих одноклассников друзьями не считала, однако мне бы и в голову не пришло кого-то из них разводить на деньги.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не тот человек, который будет разводить на деньги кого-либо. но и 4 штуки я не отдам хер пойми кому за парфюм, о котором ничего не знаю, и не уверена, что он мне нужен. Даже с моим доходом эта та сумма, которую жалко в случае чего потерять

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверно, у нас с вами разные понятия о школе. Я с этими людьми 11 лет, изо дня в день, общалась. Да, ругались, кто-то даже дрались, но блин, никому и никогда не пришло бы в голову наебывать кого-то даже на 10 рублей, не говоря уже о таких космических для школьника суммах. Парфюм может стоит 3к? Вполне. Я бы доверила однокласснице такую сумму на покупку духов, при условии, что она знает где и ей не в тягость? Легко. Я вам больше скажу, я даже так делала. Есть такая туалетная вода, "хеллоуин". Привезла ее себе моя подруга из Сочи. У нас, пройдясь по тем же летуалям, я такой не нашла. Поэтому просила одноклассницу, как раз собиравшуюся в Сочи, привезти мне такую же. Это потом я уже нашла ее в родном городе в более дешевой сети магазинов косметики, нежели летуаль. Поэтому я и считаю, что такая одноклассница, как описывает владелица персива, вполне заслуживает хорошее телесное наказание.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут мои одноклассники. где хоть слово о том, что мы друг другу не доверяли? Девушка говорит, что данная одноклассница ей далеко не подруга, как я поняла, отношения прохладные, а она всё равно идёт и даёт ей 4 штуки. Я не спорю, мошенницу нужно наказать, но и ту лохушку, которая так легко с деньгами рассталась надо записать на пересадку мозга. Как? Как не доверяя человеку можно отдать ему такую большую сумму и даже не навести элементарные справки о том, сколько могут стоить такие духи???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что она ей не доверяла-то? Она как раз ей доверяла, о чем говорит факт передачи денег. И почему она лохушка? Потому что ее наебали? То есть, если эта одноклассница собирает деньги на подарок учителю, на, допустим, золотую цепочку, 10 тыс, а покупает - качественную подделку за 1 тыс, а разницу кладет в карман, то, получается, они все лохи, а не одноклассница - тварь охуевшая? Странная у вас позиция, откровенно говоря. И да, может быть такая ситуация, что у девушки нет возможности узнать стоимость духов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она САМА написала, что НЕ ДОВЕРЯЛА ей - это раз.

Второе, опять же слова самой девушки - я НЕ ЗНАЛА, что это за духи, я НЕ БЫЛА в близких отношениях с этой девочкой, но Я ДАЛА ей 4 000 - кто она, невинная жертва или всё-таки тупоголовая жертва?

Какого чёрта Вы мне тычите "моей позицией", вопреки тому, что я уже несколько раз опровергла то утверждение, которое Вы приняли как мою позицию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так яро отстаиваете что-то, что даже не является вашей позицией? Ну я прям не знаю...
9
Автор поста оценил этот комментарий

так этож эйвон. в летуале?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассница сказала, что там брала. Я попросила и мне купить. Она принесла, я денюжку отдала.

А каталог эйвоновский видела один раз: кто-то в школе распространял, посмотрела, понравилась губка, 56₽, думаю, возьму. Размеры: 7*8см. С ладонь. Нафиг надо за такую мелочь такие деньги платить. В универсаме возле дома нормальные за 30 висят. И не стала ничего брать. Естественно, про эту туалетку не в курсе была
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите-ка, вы отдали подруге 3500 за духи от Avon? Хех, хороша подруга.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассники не друзья. Это два отдельных множества, которые могут пересекаться, но не в моем случае)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а чек вы у неё не спросили? да и на корбке Эйвон написано 100%) что-то тут не сходится)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в парфюмерном магазине, клиенты постоянно жалуются на товар с летуаля и рив гоша, ибо часто там левый разлив. Купить качественный парфюм очень трудно у них)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В каком? Мне давно нужен эксперт в элитной парфюмерии.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Иль де Боте бери, там подделок не встречал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да много разницы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопросу)

31
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласна.
покупали в дьютифри воду Диор Омм мужскую.
когда закончилась зашли в рив гош..нюхаем..а это совершенно не то..даже близко не стояло. 
ну ладно - гоу в летуаль.. аналогично,но уже ближе к оригиналу..
Плюнули и заказали у подруги работающей в дьюти фри. 

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий парфюм тонкая штука: начальные ноты, средние, парфюмерная вода или туалетная и тд... Нынче каждая ленка из 5-го подъезда с подругами возомнила себя экспертом с нюхом как в фильме "парфюмер". Подделки 100% выявляются именно по упаковке и флакону, деревня блять, а не по нюху.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо конечно за деревню и "ленку", но объясните мне, серости, как 1 и тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ,не подделка аромат может пахнуть СОВЕРШЕННО по-разному, не имея даже общих нот. вообще. по нулям. 
ну а про Рив гош - там уж извините бардак реальный творится с "оригинальными" ароматами.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, во всех этих магазинах очень трудно понять запах парфюма из-за большого скопления ароматов в воздухе и посторонних запахов, перебивающих друг друга.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю вы отличите если у ас один парфюм древесный,а другой сладкий?)

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Диор довольно-таки часто обновляет и пополняет линейку духов Ом. Там есть несколько вариаций: просто Homme, Sport, Intense, Eau for men, Cologne. Возможно просто в магазине была другая вариация. Ну и как человек, пользующийся этими духами, скажу, что открытый флакон уже через год-полтора меняет свой запах, неизвестно сколько времени флакон пролежал на витрине.

P.S. Древесный это скорее всего Intense, а сладкий Sport

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я в курсе) так как только ими и пользуемся. линейка была одна и таже) 
тоже сначала подумали что просто другая вараиция. ан нет слов в слово) флакон 1 в 1)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

хам. и не место тебе среди людей-ценящих парфюм.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда привели в такой магазинчик эксперта в этом деле (имел дело с парфюмером из Марселя, Бертрандом Дюшафором, могу ошибится), в мазагине был ОДИН (!) не подделочный аромат. А стойки ломились низкокачественными подделками.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

часто беру тушь для ресниц Буржуа, и вот в Летуалях и Рив Гошах всегда подделки встречаются: нет полной упаковки, только штрихкод заклеивает крышку, чтобы трудно было ее открыть (но возможно), а в оригинале тюбик в прозрачной пленке. И, конечно, комочками она становится чуть ли не через неделю использования. В последний раз брала лореаль телескопик фолс лэш эффект, то же самое - несмотря на цену в 600+ рублей вся комочками пошла. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку