Как открыть бутылку вина без штопора.

Как открыть бутылку вина без штопора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как открыть бутылку вина без штопора имея под рукой только твердотельный аргоновый лазер...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кипяченое вино особенно вкусное, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что на гифке вообще твердотельный лазер?
Обычная горелка. Её часто берут с собой, чтобы разжечь костёр или гриль.
У меня типа такой, только с пъезоподжигом. Стоила около 700 рублей + баллоны по 80 рублёв. Полезная штука при мелком радиоремонте и на природе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Раз это сарказм, значит подразумевается, что вероятность того, что у вас собой окажется горелка на природе равна вероятности ношения с собой твердотельного лазера? Ничего подобного. Много раз гриль разжигал именно горелкой. Не на природе конечно, во дворе частного дома. Обычное дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда вам сказали, где тут сарказм, вы его не поняли. Впервые встречаюсь с таким.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь сверху подразумевает, что много кто имеет горелку и использует ее, а следовательно, сарказм здесь не уместен.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать, что на западе популярно разжигание гриля при помощи таких горелок. Я постоянно пользуюсь подобной штукой. Ничего удивительного в том, что она оказалась у кого-то с собой на природе нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, это шутка, она не обязана полностью соответствовать действительности.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе ценник О_о В Красноярске покупал пьезонасадку за 160 р., если правильно помню. Работает уже больше года, зимой очень часто использовал для розжига камина в доме и печи в бане. Производство Южная Корея, к слову.
p.s: что-то типо такой. Только у меня фирма другая, и цена была пониже. Производство так же корейское
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо первое попавшееся фото, вы про насадку, он про горелку. я себе вообще горелку за 1,5к купил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку