Как отчиттаться за командировку

Сегодня заказывал такси в аэропорт, время 5 утра, немного опаздывал, поэтому был слегка на нервах, ну вы понимаете. В опциях указал, что необходима квитанция об оплате (командировка же). Такси подъедет через 15 минут, так как выбор в такое время не велик, то и менять что-либо не стал. Подъезжает, сажусь, далее почти русский водитель-(В), я -(Я).

Я: Здрасьте, видели, что мне нужен чек? Все ок?

В: Да, видел...

Тишина секунды 4.

Я: Иии? Все ок?

В: Нет, у меня закончились бланки.

Я: Еп, а нахрена вы принимаете вызов, если видите, что нужны бланки, а у вас их нет? (достаточно резко)

В: Ну я не мог не принять, меня бы потом в офисе ругали за то, что не принял (с очень виноватым видом)

Я: ну ахуеть, вас в офисе будут ругать, а мне теперь как отчитываться перед организацией???

Пауза........

В: ну так позвоните сейчас начальнику, передайте мне телефон, я ему скажу, что вас отвез.

Как отчиттаться за командировку Такси, Командировка, Отчетность, Удивление

Удивился настолько, что просто сказал: Ээээээм, ладно, поехали"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было лет 5 назад, бывало что коллеги задерживались и уезжали домой на такси, всё возмещали при предъявлении бланка. И парень как то притащил просто пачку пустых бланков которые ему таксист отдал, тип не нужны ему были. Довольно продолжительное время не было проблем если кому то бланк такси не давали.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас проще, чек получил через приложение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё я  помню таксист как то квитанцию на следующей день привозил)) Рядом был заехал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку