Как освобождают заложников на самом деле .

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
С девочкой неплохо у ментов фантазия работала: то сначала как бы не взначай мужик в черной футболке проходил и резко ствол достал (правда к сожалению косым оказался), затем вообще лесницу достали и сверху грохнули. Ну и мужика в синей куртке жалко конечно.
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Филиппины вообще одни из самых преступных стран в мире. А недавно у них Президент появился, так он открыл «эскадроны смерти», уничтожающие наркоманов. И смерти идут у них сотнями. Да и Обамку он раз в неделю на хуй посылает)

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была статистика на пикабу, насколько помню на несколько сотен убитых больше полумиллиона сдавшихся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Борется со следствием, а не с причиной. Послать президента другой страны, от которой твоя страна сильно зависит, хоть он и извинился потом - ух какое достижение как с политической так и с человеческой точки зрения, скорее показывает его ущербность. Если президент будет материться - так вообще, наверное, лучший? Ну да, фразы "Мочить в сортирах", "Дебилы, блять" и т.д. - это же супер, просто верх дипломатии.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я уже на пикабу читал
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлен как этого мужика в черной футболке не познакомили с асфальтом поближе полицейские. Ибо он был обычным гражданским (комментатор об этом говорит), который мало того, что промахнулся, так мог ещё и:

а) Своим геройством сорвать планку у захватившего, после чего тот прикончил бы заложницу.

б) Попасть в заложницу.


Герой, твою мать. Как он вообще смог подойти так близко...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто комментатор - кретин. Если бы он был просто прохожим, его бы изрешитили как только он достал ствол. Думаю, что это оперативник в штатском.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
даа комментатор в прямом эфире, знает кто коп в штатском, а кто цивил.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативник, носящий табельное оружие в трусах, с глушителем и не попавший по цели с расстояния в 10 м... Так себе оперативник из него.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, там кобура была. Но там плохо видно. Просто он так профессионально подкрался, а потом ушел рядом с полицейскими...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот разве что абсолютно спокойный уход на эту мысль наталкивает. Никто не дернулся, так и должно было быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Не успел толком прицелиться просто, рано выстрел совершил. Все таки думаю коп.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я текст не понимал, думал это коп под прикрытием был 0_о
4
Автор поста оценил этот комментарий

это был не мент, а какой-то гражданский (если верить словам комментатора за кадром)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку