Дубликаты не найдены

+271

короче на бразильский спецназ надеяться нехуй если чо, если сам не освободишся они пиздец налажают

раскрыть ветку 24
+105

еще мужика пристрелили на последнем видео

раскрыть ветку 21
+57
не, в мужика там походу сам бандюк попал перед тем как свинцом траванулся
раскрыть ветку 18
+4

Мужик, конечно, герой, но все же не стоит мешать специально обученным людям - и сам погиб, еще и жизнь заложницы под угрозу поставил.

раскрыть ветку 1
+4

Или сами пристрелят случайно

+2

5:50

Иллюстрация к комментарию
+454
раскрыть ветку 12
+130
Ее как будто каждый день в заложники берут
раскрыть ветку 6
+159
Так она сама еще его и обезвредила
раскрыть ветку 4
0

ну дык Бразилия же

+282
+164
+17

да там видно что она его и подняла на себе.

она просто понимала что вот так ей глотку перерезать не удасться.
тем более ножом которым она сама и пользуется. тем более она мясник)

раскрыть ветку 2
+14

Мысли
- Идиот, хоть бы нож перевернул. Да и я его не точила уже как пару недель, он разве что затыкать меня может.

раскрыть ветку 1
+654

На последнем видео просто я ебал всех этих полицейских идиотических тварей. Их там блять али баба и 40 обезьян. Ни одного меткого стрелка не нашлось, преступник на открытой территории, заложником практически не перекрыт - никто не может его убить. Боже, да эти обезьяны даже оцепление не смогли сделать - мимо него к самому преступник незаметно (1!!!11) даже для самого преступника подобрался 61летний мужик. И он не ниндзя, нет, он обычный парень, который навалился на этого уебка. Что делают полицейские? Дрочат дружно? Толпа зевак ебаная. Преступник успел поймать собственный пистолет, переложить его в другую руку, направить, выстрелить, отойти, выстрелить - копы делают свой охуительный залп и добивают единственного полезного человека - бездомного. Умереть от рук косоруких безмозглых тварей - да я бы от обиды воскрес и каждому блять ночью являлся чтобы лично в рот насрать!

раскрыть ветку 77
+22

Мужика реально жалко. Жил без страха и умер без страха. Достойно ушел, честь и уважение к таким людям.

раскрыть ветку 1
-3
Смерть братьям Бури
+19

Зато все остальное - охуительные хедшоты. там наверно на каждом снайпер нервных клеток теряет что тот кардиохирург.

раскрыть ветку 1
+66

бразильский спецназ

+247

Похоже на моих тиммейтов в кс.

ещё комментарии
+14
"На последнем видео просто я ебал..."
Толпа зевак ебаная.

Так об этом даже диктор говорит в этом видео на 13:58 - "ЯИБАЛА"

+24
Это последнее видео на Пикабу было, и уже тогда оно многим подорвало.
+33

в общем хуёвые полицаи в бразилии. надо им гранаты раздать что-ли...

раскрыть ветку 4
+39

Согласен. А только бездомного застрелили. С гранатами там бы и половина зевак в морг отправилась.

раскрыть ветку 2
+9
в Бразилии полицейские в фавелах воюют. А там реальная война в миниатюре. Да и откуда ты знаешь, возможно снайпер/ы только позицию заняли, ждали только момента когда преступник встанет и перестанет ползать что бы снести ему башку, а тут бездомный вылетает.
+6

100 полицаев и 0 снайперов,жаль,а бездомный наверно,чутка получше зажил бы потом,если бы выжил.

+9

Мне кажется или кровь у мужика из лица на футболку хлынула? Эта гнида ему в лицо пару раз пальнула, может как раз и попала

раскрыть ветку 4
+17
Преступник в него два раза выстрелил, но кровь хлынула и он характерно остановился именно когда линейная пехота дала свой ебучий залп
раскрыть ветку 3
0

Выжил мужик? Кто знает?

раскрыть ветку 1
+15
Нет, там в конце сказано, что он погиб. Уверен, что копы его добили. И кстати ни одна тварь на помощь не подошла
-5
-6

Это только в шутерах все снайперы. В жизни очень трудно попасть в человека даже на двадцати метрах. На тридцати - почти нереально (из пистолета). Скорее всего, у полицейских не нашлось при себе ничего сродни винтовки или дробовика с жеканом. А из пистолета стрелять на такую дистанцию - гиблое дело.  Когда заложница упала, преступник открылся, появилась возможность стрелять - они и выстрелили.

А мужика действительно жалко - убили его не полицейские, а сам бандит. Но умер он героем. Не каждый способен на такой поступок.

раскрыть ветку 41
+13
Я стрелял и с карабинов и с винтовок и с ружей и пистолетов - дистанцию в 30 метров ОБЯЗАН одолеть любой полицейский. И я вам сейчас не задачу Бетмена подстрелить даю - тот парень просто посередине стоял и тупил. Ничего не мешало - ни туман ни дождь ни слякоть ни темнота ни преграды.
раскрыть ветку 34
0

Не только в шутерах, но и в новостных репортажах про снайперов тоже все меткие, в монеты попадают издалека)

раскрыть ветку 2
-4
хуйню несешь. Я даже первый (и единственный) раз в жизни стрелял из винтовки с оптикой на 30м с разбросом в 4см, даже мишень сохранилась с дырками.
Из пистолета (глок) на 20м с разбросом 16см.
А там тренировнные люди, профессионалы.
раскрыть ветку 2
-12

О, диванный стрелок и спецназовец. Пикабу, какого хуя вы такое плюсуете?

раскрыть ветку 7
+2

Ой зря.

+1
Потому, что он направляет энергию возмущенный толпы в правильное русло. Мужик герой? Герой! Полицейские облажались? Облажались!
То, что остальной текст представляет собой ахинею генерала диванной армии, никого уже не парит. В главном-то он прав!
-3
Я где то обмолвился, что я спецназовец? Ты что, клоун? Посмотри как на других видео сработали люди с такими же стрелковыми навыками - они сделали хоть что то. Кто на крышу залез, кто голову прострелил. И да, полицейское управление в состоянии позволить себе хотя бы одного стрелка с винтовкой. На крайняк можно вызывать отряды спецназначения, если только такие у страны имеются
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+142
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+117

Собрание экспертов по освобождению заложников объявляется открытым

раскрыть ветку 4
+45
Но завтра к первому уроку чтоб успели!
раскрыть ветку 3
+6
Каникулы ж
раскрыть ветку 2
+64
Кому там не нравится как бразильский спецназ работает?
Казахи тоже не палкой деланные!
раскрыть ветку 6
+10

Все никак не могу понять по гифке - он выжил или нет?)

раскрыть ветку 4
+32

автобус вряд ли

раскрыть ветку 1
+4
Это видео с каких-то учений. Все живы и здоровы (кроме автобуса)

https://www.youtube.com/watch?v=WA1oIbL4Jas

@Destroyeer, вы как-то причастны к такому шикарному взрыву?)

0

Зато продамажил знатно!

+3

FUS RO DAH!!!

+56
Последнее видео просто жесть. Полиция никакая, столько возможностей было убрать преступника, а они обосрались.
+19

бразильский спецназ выпиливает всё живое - террориста, заложника, ближайших прохожих..

остается еще потом репортеров добить, которые успели заснять что-нибудь и всё шито крыто, свидетелей провала не останется..

нет тела - нет дела)

раскрыть ветку 1
+11
И в конце сжигают город.
+38
С девочкой неплохо у ментов фантазия работала: то сначала как бы не взначай мужик в черной футболке проходил и резко ствол достал (правда к сожалению косым оказался), затем вообще лесницу достали и сверху грохнули. Ну и мужика в синей куртке жалко конечно.
раскрыть ветку 13
+33

Филиппины вообще одни из самых преступных стран в мире. А недавно у них Президент появился, так он открыл «эскадроны смерти», уничтожающие наркоманов. И смерти идут у них сотнями. Да и Обамку он раз в неделю на хуй посылает)

раскрыть ветку 3
+11

Была статистика на пикабу, насколько помню на несколько сотен убитых больше полумиллиона сдавшихся.

+7

Борется со следствием, а не с причиной. Послать президента другой страны, от которой твоя страна сильно зависит, хоть он и извинился потом - ух какое достижение как с политической так и с человеческой точки зрения, скорее показывает его ущербность. Если президент будет материться - так вообще, наверное, лучший? Ну да, фразы "Мочить в сортирах", "Дебилы, блять" и т.д. - это же супер, просто верх дипломатии.

0
Ну это я уже на пикабу читал
+15
Я удивлен как этого мужика в черной футболке не познакомили с асфальтом поближе полицейские. Ибо он был обычным гражданским (комментатор об этом говорит), который мало того, что промахнулся, так мог ещё и:

а) Своим геройством сорвать планку у захватившего, после чего тот прикончил бы заложницу.

б) Попасть в заложницу.

Герой, твою мать. Как он вообще смог подойти так близко...

раскрыть ветку 7
+2
Просто комментатор - кретин. Если бы он был просто прохожим, его бы изрешитили как только он достал ствол. Думаю, что это оперативник в штатском.
раскрыть ветку 5
+1
Я текст не понимал, думал это коп под прикрытием был 0_о
+3

это был не мент, а какой-то гражданский (если верить словам комментатора за кадром)

раскрыть ветку 3
+32

ааххаахха

+13

Что блядь за хуйня ? Российские сериалы - треш покруче Тарантино.

-2

За то честно!

+28

В Бразилии такие комментаторы, как будто футбол комментируют =)

+71

На 6:17 - Выражение лица как будто каждый день в заложники берут.

раскрыть ветку 6
+68

делайте типа чего нибудь уже или я его сама ушатаю сейчас, ага

раскрыть ветку 4
+119

Так она его и ушатала о_0

раскрыть ветку 3
+27

Ну потом она всё таки разревелась, просто очень высокое самообладание - сначала освобожусь, потом всё остальное

+13

Меня одного во втором эпизоде порадовали полицейские, которые просто "гуляли" сложив ручки за спиной?

+13

компиляция хэдшотов ....

раскрыть ветку 3
+11
вот бы такую компиляцию из неудачных попыток освобождения..
раскрыть ветку 2
+7

у меня так заложник умер

раскрыть ветку 1
+9

А если жертва имитирует потерю сознания и обмякнет в руках преступника. То что он будет делать интересно?)

раскрыть ветку 3
+12
Хе, а ведь выход. Как минимум, обмякнув, заложник откроет бОльшую площадь для поражения захватчика (хотя бы просто повиснув у него на руке и наклонив голову вниз, открыв тем самым голову захватчика). Как максимум захватчик "выронит" заложника и тут же падёт смертью (или ранением) храбрых.

Конечно все это актуально, если дело не происходит в Бразилии.

+1

Преступник не увидит,что ты там имитируешь,он просто подумает,что ты вырываешься и полоснет ножом

0
слишком рискованно как-то делать какие-либо телодвижения когда на тебя направлен ствол
+7

В Бразилию ни ногой!

раскрыть ветку 1
+1

-Куда?
-В Бразилию.
-В Бразилию?
-В Бразилию.
-В Бразилию?
-Дааа. В Бразилию! Ну это там где лето круглый год, попугаи, карнавалы, футбол, Рио ебать тебя в сраку Де Жанейро.

+22

Я вот вообще не понимаю нахуя заложников брать.
Ну не отпускают ведь ни в каких странах мира тебя с миллионом наличкой и вертолетом, лол. Особенно без продуманного плана, без нормального оружия, в одно лицо. Отступать некуда, любая ошибка и ты труп, отвлекся на секунду и ты труп, адреналин мешает думать, а до конца представления все равно считанные минуты. Чому преступники такие тупые?

Представьте, какую многоходовочку можно провернуть, если подготовить бронированный автомобиль с запасом топлива на 500-1000км, досконально изучить местность и проложить несколько вариантов пути, во время отхода с помощью чего-нибудь(ну не атомной бомбы же) положить радиосвязь в радиусе километра-двух, взять как минимум 4 человек, чтобы в случае смерти одного еще две прикрывали твою жопку, с собой никакой электроники и мобилок, только медикаменты+амфетамин, оружие, быстрые углеводы и желание побыстрее съебаться.
Можно же, блядь, целую стратегию разыграть, изучая работу спец.служб и продумывая все варианты, почувствовать себя эдаким супергероем, только злым и умным. Ну нет, лучше посреди улицы удерживать бабу с помощью ножа. Охуенное преступление, просто 10 аутистов из 10.

раскрыть ветку 13
+9

Захват заложника - акт отчаяния, когда весь план похерен. План у таких персонажей обычно не содержит даже пункта Б. Такие прошаренные только в кино бывают, в жизни проще всех купить, чем "автомобиль, радиосвязь" и пр.

В 90-е самолёты/вертолёты преступникам только так давали и зелёный коридор, только дальше-то что? Самолёту и вертолёту нужны аэродромы и дозаправки, тут один выход - в горы к чичам, или щас - не Донбасс или Сирию. Но это если идейный, большинство же требовало ящик водки и чтобы "участковый сука извинился по-пацански", с таким последним желанием и дохли.

раскрыть ветку 1
+2

Нахуя мне деньги, участковый или что-то еще, если я проживу пару минут?
В том и суть, чтобы скрыть свою личность и сбросить слежку.
Два часа назад ты был посреди боевых действий в торговом центре/банке и сорвал куш, а сейчас ты уже где-то в ебенях работаешь грузчиком в магните, бухаешь как черт и никогда из своего мухосранска не выбирался.

+4
я думаю, 90% понимают, что обречены, просто на отчаянии и адреналине
+1

Меня тоже интересует ход мысли идиотов как на видео. Они же должны как минимум понимать, что ранишь/убьешь заложника - тебе гарантированный безальтернативный пиздец. Чем они думают, когда на такое идут - хз.

раскрыть ветку 4
+1

обычно так делают челобаки у которых крыша поехала гремя шифером на пол района, там думать то нечем, все прокурил/пронюхал наркотой, на дозу ломит вот и творят хуйню.

0

Я немного могу рассказать, как мыслят люди, которые тупые. Если кому интересно.

раскрыть ветку 2
0

Ну или просто быть немцем во Франции

0
lurkmo.re/Марвин_Химейер
-2
Ага, такой план ради полкило травки
раскрыть ветку 2
0

Ради травки на людей с ножиком не прыгают, не надо вот. Это ради дозы хмурого тебя топором зарубят, особенно если синдром отмены начал проявляться, а за бошечками лень порой просто в соседний район ехать.

раскрыть ветку 1
+25

17мин которые можно уместить максимум в 2, пожалуй, воздержусь от оценки

раскрыть ветку 1
+5
А если оставить только моменты прямых попаданий, так вообще секунд в двадцать!
+18

Мне больше представляется ситуация (наверняка рано или поздно случится).

Кто-нибудь берёт в заложники мужика\бабу в России. Угрожая ножом.

Он ссытся (просто боится) но виду не показывает, и не дёргается.

Преступник теряет бдительность, на время выпускает нож из одной руки (как на видео с женщиной на кухне), мужик вырывается, менты хватают преступника, а мужик летит к преступнику.

С криками "пустите я ему ебальник отполирую".

раскрыть ветку 5
+2
на том видео прям видно, как мужик хотел попросить тетку подержать нож секундочку
раскрыть ветку 2
+1

И тут в заложники уже она его взяла.

раскрыть ветку 1
+2

"Смертельное оружие" - смотреть с 13:40 )))

раскрыть ветку 1
0

Поржал :D хоть и боевик.

+10

@moderator, пропущен тег "Жесть"

ещё комментарии
+2

Его звали Эрасмо Родригес де Лима.

+9

Бомбит с таких видео, сука 17 минут из которых

- 1 минута происходит действие

- 16 минут происходит бесполезная, неинтересная, малоинформационная хуйня которую приходится мотать

раскрыть ветку 3
+7

И сопровождается все уебищными выкриками журналюг или дикторов.

раскрыть ветку 2
+1

Позвольте заметить - больше половины комментариев вообще не на английском хотя бы.

+1
Нах они вообще там нужны?
+3

Убери клубничку

+1

Последнее прям до слез.

+1

эпизод на  5:28 эпичен! он так нож держит, что скорее себя порежет, а у заложинцы такое выражение лица: "Да чтож такое?! 3-ий раз за неделю..."

0

https://www.youtube.com/watch?v=fdQBYLO9ts0 Вот как правильно нужно освобождать заложников. Richard Harrow. Эпизод из преступной империи

раскрыть ветку 1
0

подпольная империя

0

11.51

Он хочет убить коржика...(((

0

Так и надо...  а то, насмотрятся пиндосских фильмов, про миллион долларов и вертолет

0

Я почти сразу промотал случайно на 13:58 и подумал что это русское видео.

0

Хастоджес би рескьюд!

0

На 4.40 как-будто Бразильский Дмитрий Губерниев начинает комментировать ситуацию! ))))

0

А есть неудачные попытки?
Где заложник умирает или его убивает полиция?

раскрыть ветку 2
0

Злой вы, не надо так (

раскрыть ветку 1
-1

Почему злой? Просто хочу посмотреть на неудачные попытки.

0

Я понял, нужно брать в заложники несколько детишок, и обвязываться ими.

0

Отличное фрагмуви.

0

Забавно кепка слетает )

0

годный материал, было интересно, еще есть?

раскрыть ветку 5
+1

экшн начинается с 1.23

https://www.youtube.com/watch?v=YIKqxzWJ0D0

раскрыть ветку 4
+4

Жесть, у парня, который остался на "return fire" яйца мега-железные. Или он просто сам настолько охуел, что даже среагировать адекватно не смог?

раскрыть ветку 3
-11
На что надеялись преступники? Будь я террористом, я бы взял гранату и парой крепких стяжек прицепил бы ее к жертве, к шее или плечу. Выдернул бы чеку и свободной рукой держал скобу. А в другой руке уже держал пистолет/нож. Так у жертвы бы не было шансов убежать, а менты бы были сговорчивее.
раскрыть ветку 9
+7

ты должен понимать что живым тебя тоже врятли отпустят. так что можешь взять гранату и засунуть себе ее в задницу дернуть чеку и геройски сдохнуть никому не навредив. итог для тебя однохуйственен.

раскрыть ветку 1
-2
Вы странные вещи пишете. Глупые. Я написал, будь я террористом. А для террориста главная цель внушить страх. Какой ему резон сдохнуть просто так? Ради чего тогда весь перформанс? Все преступники в этом видео просто померли и добавили чести ментам, дилетанты.
-28

смотря где. иногда на заложников просто болт кладут и ликвидируют преступника, в России например.

раскрыть ветку 6
+18

ну да, расскажи как на заложников кладут болт например ему

раскрыть ветку 4
+2
ещё комментарии
-14

на первом видео Паша Дуров?

-18
Хуйня. Ни одного момента с фонтаном мозгов от снайпера.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

так этот видос является последним в этой подборке

раскрыть ветку 1
-3
<