Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная)

Хитрые продажники-лицемеры, которые заслуживают огрести хотя бы по статье "мошенничество", (хотя я уверен с налоговой они не очень искренни) - выбрали очень интересное место для своего базирования:

Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

В этом старом советском здании поделили помещения несколько сомнительных и не очень организаций:

Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Дальше лучше, в шаговой доступности расположены здания защищающие наш закон и порядок:

Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Ну а вот как выглядит дверь филиала процветающей, всемирно известной шараги сетевого маркетинка tiens:

Как они пытались затащить меня обратно Ч.4 (заключительная) Сетевой маркетинг, Tiens, МВД, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Расположение видимо должно вызывать дополнительное доверие у наивных жертв, ведь не могут же преступники обосноваться прямо под носом у тех, чья прямая обязанность ликвидировать подобных"?"
После легендарных событий 90-х, финансовые пирамиды у нас вне закона, после того как иеговцы задрали всех вкорень, ломясь в дома и делясь своими полоумными восхищениями по поводу клуба в который их приняли, их признали экстремистами; делаем ставки господа, когда сетевой маркетинг станет вне закона, я ставлю два косаря на 2023.