Как обращаются с гостями отеля в Абхазии.

Друзья! Помогите , пожалуйста распространить эту информацию и ссылки. Я описываю еще раз в подробностях все что с нами произошло в Абхазии. К сожалению мне не удалось все снять, мне угрожали, но запись говорит сама за себя https://youtu.be/aujprbmzhtA

А вот и мама беспридельщика, послушайте, что она говорит. У вас еще есть вопросы? https://youtu.be/71WxctMfmfI На минуточку она завуч школы...

А Это тот самый отель, где все началось vk.com/abkhazia767

15 сентября у нас с мужем произошел конфликт с сыном хозяина отеля, где мы отдыхали. Запомните это название и передайте другим отель "Лерэс", находимся в 7,5 км. От г. Пицунда (Цитрусовый совхоз). Хозяин сына позволил себе хамское поведение с употреблением нецензурной брани в мой адрес и моего мужа, провоцируя последнего на выяснение отношений вызвал его во двор, где продолжил общение в оскорбительном тоне за что получил не детский ответ в несколько серий. Оскорбленный, вызвал своих друзей, озвучив, чтобы те брали ствол и ехали на разборку. Мы вынуждены были немедленно покинуть отель. Нас любезно согласилась отвезти до другого отеля отдыхающая семья из Тольятти. ВОЗБА ОСМАН со своими друзьями преследовали нас на машине до самой границы. На границе была пробка и мы вынуждена были остановиться. А вот тут друзья, начался такой беспредел, который вам не передать словами, ибо страшно, когда 4 человека окружают одного и пытаются бить, призывая на абхазском, а потом и на русском языке своих земляков присоединиться к происходящему для расправы. С каждой минутой их прибавлялось. В итоге их уже стало 8. Муж наносил удары и оборонялся как мог., спасло только одно - он занимается боксом. Другого на его месте давно бы убили. Они его пытались забить и забили бы... На мои призывы о помощи, НИКТО, кроме двоих мужчин не отреагировал. НИКТО! Даже когда драка продолжилась у поста ДПС вблизи границы, где мужа все таки эти выродки окружили и нанесли несколько ударов каким то предметом по голове и лицу. Но и тогда он продолжил сопротивление. В результате сотрясение, черепно-мозговая, рассеченный нос и множество ушибов. Мне прямой удар в голову... Это просто было страшно!!! Дело мы завели, но я думаю никакого результата не будет, правосудия и наказания для всех этих тварей тоже. Они все за одно, родня, знакомые, друзья, связи в милиции. Все друг за друга и похер, что это беспредел и нас хотели забить как скот. У них нет такого понятия как культура, воспитание, уважение, не говоря обо всем остальном. Это твари и нелюди! А с нами в машине еще находилась женщина в возрасте и трехлетний ребенок и это никого не остановило... Вы только вдумайтесь!


Я понимаю, что такое может произойти с каждым и в любой стране мира, есть подобные ублюдки... Но проведя еще 2-е суток в отделении ОВД г. Гагры я такого насмотрелась и наслушалась, что впечатление об этой нации, ее культуре и всем остальном сложилось на всю оставшуюся жизнь и красота природы этой страны это не сгладит...


P.S  для минусов комменты присутствуют

Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха, ну это прям заезженная до изжоги тема. Нахера вообще ехать во все эти помойки? Как нужно себя не уважать? В Испанию сгонять также по цене встанет или в Грецию.

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору сказали, что абхазы и осетины нам братья вот народ и поехал посмотреть, проверить.
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы больше братья, чем эти.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно довольно бюджетно отдохнуть, за эти деньги Испания и Греция не светит,как турагент говорю(для примера друзья съездили на 14 ночей жилье номер люкс 2х местный 25к, +30к с с собой на 2х  и особо не экономя  отдохнули вдвоем за 55к+поезд 10=65к) Тогда как Испания-Греция в это время за эту цену только 8-9 ночей/завтраки)+ с собой еще на человека 20к точно надо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот только сервиса там нет от слова совсем, из развлечений только синячить да гулять по улице, если пиздов не отхватишь. Лучше доплатить и в нормальное место умчать

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше 9 ночей в Испании-Греции. А если из Москвы в Черногории можно за эти деньги не плохо отдохнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня один родной брат и два двоюродных)на хрен в чужих странах братьев искать,не понимаю.Ты же не идёшь по улице и не кричишь каждому встречному:Привет брат!Как то так)
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору сказали,

На заборе хуй написано.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так же, все же дешевле, особенно сейчас. Наверное нам повезло. 2 года назад отдыхали в Пицунде (по многим отзывам, что в Абхазии круто). Познакомились с бабушкой, у которой и снимали комнату (у нее дом, и квартира и еще квартира есть, а дом у грузина куплен был). Вот она нам прям ликбез провела, из разряда, туда не ходите, там вот это не едите, с машиной аккуратнее, вот на этом пляже дети могут машину поцарапать, патамушто весело им. и вообще вечером, по темноте уже не гуляйте (да и не очень хотелось, шакалы стаями бегали под заборами О_О), особенно мне одной, скорость на дороге не превышайте, менты дебилы, хотя под негласным приказом президента шакальничают гораздо меньше, внимание на дороге, невидимые пепелацы (без ближних фар), коровы, лошади могут выскочить. Вот вино и чачу нормальную вот здесь берите, они с завода везут, на разлив ни в коем случае, вот в этом кафе, подешевле, вот там подороже, в обоих вкусно, туда поедете, все ценное из машины забирайте. От лишних навязчивых услуг отказывайтесь, всегда проверяйте вещи свои. Машину за забором не оставляйте, только на территории участка. Ну и тому подобное. Вообще дельные советы давала.

Но все же бесило, мы были в частном секторе. Выйти вечером некуда, надо ехать в Гагры, но там стремно из-за машины. Купили симку с надписью безлимитный интернет, где мелкими буквами было, что только 1 гиг с хорошей скоростью, остальное все медленно. По факту трафик был меньше 100 мегабайт и все скорость резко упала, ну хоть позвонить с нее можно было. Бесило, что везде, где не встанешь, везде платная парковка, на вопрос, а где знак, либо говорят, что знака нет, но парковка платная и надо платить ему, либо показывают на знак "парковка"  и лист А4 в файлике с надписью что она платная, гарантии, что за машиной на этих условиях будут смотреть нет, зато есть гарантия что при неуплате могут быть вмятины или царапины. Но опять пару раз нам подфартило, один раз он был где-то, мы уехали, второй раз муж протянул 5 тысяч, а у того не было сдачи. на что мы сказали. что это не наши проблемы, ведь это у них платная парковка, в итоге на нас забили. Ехали к озеру Рица на своей машине, видно, что дороги ни хрена не ремонтируются, кое где уже видны оползневые сдвиги, а вниз метров 20. Залезть на скалу в у какого-нибудь водопада. 100-200 р, на метров 10 высотой и люди платили. Бесило, что коров они гоняют в горы травку щипать, а то, что коровам нужно до травки протопать км 20 в одну сторону, пофиг. В итоге коровы все тощие. Если по дороге попалось стадо, то пастухи вообще не чешутся их разогнать для проезда, только если много машин уже накопилось, и при этом едут и ржут над нами всеми, что нам ждать приходится. Хотелось просто тупо дать газу и покатать корову на капоте. но опять же машина наша, и хотелось еще немного отдохнуть. Есть там по дороге развалины замка, там добродушные охранники сразу сказали, переставить машину под присмотр, без дополнительной платы (только вход на территорию развилин, официальный музей). Супер природа, ну не знаю, пальмы, южные растения, ну мне не удивительно. Собаки, собак бродячих там много, они не агрессивные вообще. Наоборот очень забитые и худые, тощие. Были породистые, были метисы. Они там нечесаные. Было дико жалко одного пса, размером с болонку. а может он и был болонкой, шерсть в колтунах. Весь беленький, нос розовенький, тощенький. Я когда подняла руку чтобы его погладит, он прям сжался, думал что ударю. Когда начала гладить, он  разомлел немного. Потом я отвлеклась (принесли корзинку которую я выбрала), а он убежал. Хотелось реально схватить и увезти. Спросила у тетки, пес хозяйский, она что-то промямлила утвердительно. Вообще, я там услышала неприятные истории. Люди приезжают с домашними животными, справка действует 10 дней, кто не успел, нужно новую. А новую хер где получишь, надо искать в Сухуме, там дерут деньги. и в итоге люди оставляют своих собак. Поэтому мы видели породистых собак, овчарок, помесей терьров.

Фрукты там привозные из Турции, но все же дешевле чем на нашей стороне, хотя там оттуда же.

И все же в итоге, потратили мы около 40 тысяч на все (2 недели на двоих): ели в основном в кафе,вино, чача, сыры, подарки. В основном мне понравилось, но больше я туда не хочу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сейчас из Астрахани в Тунис за 27 тыров на 10 дней. Можно из Волгограда на 10 дней Испания - 70 тыров на две персоны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, тогда нам так расхваливали, и что дешево и вообще все просто ваааууу.

Просто я такой человек, который не может не замечать минусы, а некоторые могут. Сейчас-то естесно, мы смотрим другие страны (не СНГ). А тогда, не имея на руках загранпаспорта, да и желания тратить много денег, мы и поехали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже с будущей женой поехали. Тоже загранки не было. Этой поездки + несколько дней в Сочи мне хватило, что бы понять, что в эти помойки ехать не нужно. По цене-качеству лучше смотаться в 3-4 звезды в Европу или в 5 звёзд в Турцию или Тунис, Кипр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку