Как обманывает Delivery Club

Не так давно сделала заказ из ресторана макдональдс, но что бы не ехать самой, заказала через Delivery Club. Заказ был примерно на сумму 1500 рублей. в приложении было написано что доставка через 40 минут. я побежала за ребенком в садик. Через 30 минут, я пропустила звонок от курьера, дозвониться смогла только через 5 минут, Курьер на ломанном Русском сказал что он подошёл, а дверь не открывают!!!  Я попросила подождать 5 минут, на что получила положительный ответ! через 3 минуты была у подъезда! Курьера нет! звоню- но в трубке слышу что телефон выключен или находиться вне зоне действия сети! Через 15 минут я смогла дозвониться, и он мне сказал, что он уехал, ждать не собирался и возвращаться не намерен!!!!

Далее я позвонила в службу поддержки, мне сказали что курьер ждал меня 5 минут, и уехал! продукты возвращаться не будут, да и денег они мне не вернут!

Я обратилась в чат в поддержку (переписка ниже) они уже указывали что меня ждал курьер 20 минут! и денег возвращать мне не будут! я повторно подала жалобу на их сайте! Мне позвонила из Москвы служба поддержки, и сказала т.к. курьер прождал меня 40 (СОРОК) минут, то деньги за заказ они возвращать не намерены! И сказали что бы в следующий раз, когда заказываю еду через их приложение, что бы следили. и положили трубку!

Как итог, я осталась без заказа и без денег!

Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Как обманывает Delivery Club Негатив, Доставка, Delivery Club, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Для этой помойки это норма. Неоч давно погода была так себе и было лень идти в магазин. Заказал через них из мака креветок, бигмак и пару чизов на утро. Минут 15 искали курьера, затем минут 5 он шёл в мак, минут 40 готовили заказ думаю ладно скоро доставят, а когда прошёл час от времени доставки (было что-то вроде доставим с 20:35 до 20:45) все ещё висело, что заказ готовят и мне просто отменили заказ, благо хоть деньги вернули сразу же.

Годом ранее доставка из того же мака через деливери - поиск курьера около часа, доставили через 2.5 часа от момента заказа, еда была холодная (при том что идти от того мака до моего дома МАКСИМУМ 15 минут, а еда была в термосумке)

А то что почти постоянно чего-то не хватает и при этом стикер целый я вообще молчу. За этот год - 2 чиза из мака не доставили, все напитки из заказа и 1 картошку из фарша, боксмастер из кфц и кажется ещё раз напиток из мака. Это при том что за год дай бог 10-15 раз пользовался их услугами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до этого заказывали в КФС крылышки! Заказ был оформлен, деньги сняли, курьера назначили, но в итоге через 3 часа ожидания никто так и не приехал. Свои деньги возвращали долго через споры и нервы!

Автор поста оценил этот комментарий

Курьер согласился подождать 5 мин, а затем тупо свалил в закат? Лично я если заставляю курьера ждать накидываю ему на чай и как бы сорян что так получилось, спасибо что подождали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не против дать курьеру на чай, это норма! и по человечески!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тут ключевое задумывалось как "на ломаном русском", но я увидела другое - сделала заказ и пошла гулять. Еще и слово такое прекрасное "кинли-кинули-кинули"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно гулять! просто так, просто гулять! мне очень нравиться отдавать по 1500 всем! давайте номер, и вам переведу! Это же так здорово! а вы мне взамен можете пообещать что нибудь!  Когда сказали что ждут, и тут же выключают телефон... это совсем другое! учитесь читать полный текст, а не между строк!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Услуга как раз оказана. Курьер приехал и заказ привез.

Уходишь - напиши записку, пусть на дверь заказ повеся.

А ждать очередную курицу, которая не берет трубку и не находится дома,  стородить ее дверь по 15-20 минут, курьер не будет.   Она же потом жалобу напишет, что заказ был холодный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. украсть имущество ( а оплаченная еда это уже имущество) лучше!

показать ответы