Как обманывает магазин Магнит.

Всем привет! Вот так обманывает магазин Магнит, расположенный в г. Ульяновске по ул. Громовой-7, я уже устал обращаться к продавцам, надеюсь, что высшее руководство обратит на эти посты внимание, тем более, что у этого магазина есть теперь и instagram, где будет та же информация, что и здесь https://www.instagram.com/magnitmangal/
И так поехали 21.06.2019 хотел шоколадку за 22.90 получил за 31.90).

23.06.2019 снова хотел шоколадку за 22.90, но получил ее уже за 49.90 (видимо удачный фокус подтолкнул к повышению цены). Ну и еще фото товара без цены.

Как обманывает магазин Магнит. Обман, Магнит, Длиннопост
Как обманывает магазин Магнит. Обман, Магнит, Длиннопост
Как обманывает магазин Магнит. Обман, Магнит, Длиннопост
Как обманывает магазин Магнит. Обман, Магнит, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они тут новый лайфхак придумали:
Покупаю в числе прочих покупок кетчуп Ricco в упаковке эконом. На поле стоят ценники 39.90, желтые... Взял упаковку обычного. Подхожу на кассу - 66.90. Пошел посмотреть - ценник 39.90, зову мерчендайзера: "Деушкааааа, а почему такая разница?". Смотрит: "Так у вас ОБЫЧНЫЙ кетчуп, а ценники на "Для рёбрышек, для гриля"... Я: "А где ценник для обычного?". Она: "А нету!"... Взматерился, фыркнула, пошла печатать ценники.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю посты ниже уже ответили на Ваш вопрос, шоколад 45 грамм вообще отсутствует на полке, да и хочется что бы под товаром был ценник именно от этого товара...

показать ответы