-8

Как обманывает магазин Магнит.

Всем привет! Вот так обманывает магазин Магнит, расположенный в г. Ульяновске по ул. Громовой-7, я уже устал обращаться к продавцам, надеюсь, что высшее руководство обратит на эти посты внимание, тем более, что у этого магазина есть теперь и instagram, где будет та же информация, что и здесь https://www.instagram.com/magnitmangal/
И так поехали 21.06.2019 хотел шоколадку за 22.90 получил за 31.90).

23.06.2019 снова хотел шоколадку за 22.90, но получил ее уже за 49.90 (видимо удачный фокус подтолкнул к повышению цены). Ну и еще фото товара без цены.

Как обманывает магазин Магнит. Обман, Магнит, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 57 дней назад
+1

Они тут новый лайфхак придумали:
Покупаю в числе прочих покупок кетчуп Ricco в упаковке эконом. На поле стоят ценники 39.90, желтые... Взял упаковку обычного. Подхожу на кассу - 66.90. Пошел посмотреть - ценник 39.90, зову мерчендайзера: "Деушкааааа, а почему такая разница?". Смотрит: "Так у вас ОБЫЧНЫЙ кетчуп, а ценники на "Для рёбрышек, для гриля"... Я: "А где ценник для обычного?". Она: "А нету!"... Взматерился, фыркнула, пошла печатать ценники.

раскрыть ветку 5
0

я думаю посты ниже уже ответили на Ваш вопрос, шоколад 45 грамм вообще отсутствует на полке, да и хочется что бы под товаром был ценник именно от этого товара...

раскрыть ветку 4
+1

Обратитесь сразу к кассирам. Все люди и все ошибаются. Зачем сразу скандалить на пикабу. У меня сто раз такое было. Я вижу, что персонал иногда не справляется. Сильная текучка или нехватка персонала. Подходишь говоришь, ребят, тут несоответствие цены. Верните разницу пожалуйста. А в данном случае ценник не на месте. Точнее товар(могли сами покупатели намешать)

раскрыть ветку 3
+1
А что ,высшее руководство залипает на Пикабу?
+1

В чеке цена шоколадки весом в 60 грамм, на фото ценник шоколадки весом 45 грамм, чего не так то? Вы взяли и оплатили не тот товар, что на ценнике. Или я что-то не так рассмотрел?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Одна из шоколадок, как на Вашем фото - весит 60 грамм, другая 45.

Я думаю Вы поймете - от какой был ценник, и какую Вы на самом деле купили

+1
Я в магните давно все ценники фоткаю на купленные позиции, потом зову администратора и возвращаю деньги. У кассиров от меня глаз дёргается, но не мои траблы.
раскрыть ветку 7
0

Аналогично поступаю, ни разу еще не возбухали

-3

А типа не уверен - сходил до сканера и узнал цену уже не катит?

Надо обязательно с фотками, ценниками и массой свободного времени с администратором бодаться?

раскрыть ветку 5
0
А типа концепция магазина-никаких сканеров. Прикинь?
раскрыть ветку 3
0

Я вот несколько раз видел - как покупатели берут один товар, подходят к товару похожему но другого веса. Сравнивают, и убирают первый товар на место, где взяли второй..

Тадааам, вот и пересортица. После этого стал сравнивать ценник и то что беру, дабы вот такие проблемы исключить. Ну и плюс понимание того, что могут специально ценники "путать" и прочее и прочее.

+1

И это что весь пост? А подойти к кассиру, позвать админа, показать ценник и для сравнения чек религия не позволяет?

раскрыть ветку 2
+1
Религия говорит что что обязательно сначала запостить на Пикабу,тут же все сидят,весь Кремль,вся Дума,
Бастрыкин лично посты мониторит.
0

Только вчера вернул мороженное за такую х*йню, написали акция на все мороженое 30% ценник 30 рублей, в соседнем магазине 25. Думаю неплохо, если 9 рублей скинут, сказали, что это уже акционая цена, были посланы на х*й мысленно, а мороженное вернулось в холодильник. Тихо мирно.

0

Это точно. В ульяновских магнитах нужно держать ухо востро. Проверять чеки после покупки. И почти каждый раз оказывается какой-нмбудь товар не по той цене, что на ценнике. Хочется верить, что работников просто мало, не успевают ценники менять.А вообще сочувствую беднягам-продавцам, у них тоже, как и у покупателей, жизнь не мед.

0

21 -го была кассир Петрова, 23-го кассир Ковалева... 25 -го попробуй через кассу Петровой пробить.) ну мало ли что)

0

Да как только Магнит не обманывает. Например: есть один тот же сорт кофе в упаковке по 250 гр. Но дизайн у упаковок разный, старый (от которого надо быстро избавиться) и новый. В старом дизайне пачка стоит 100 рублей (по акции), в новом 260 (ага, тот же кофе).  Так вот стоят эти упаковки рядом, а ценники, как бы невзначай перепутаны.То что стоит 100 руб, и так и будет пробито на кассе, как будто стоит 260 и наоборот. Не проверил  - получил, как говорится.

К тому же Магнит обманывает не только покупателей. С чего вы думаете продавцы проявляют такую креативность? В частности (сюрприз, сюрприз) просрочка - это за их счет. Виноваты, что не продали. Количество товара, зависит от площади магазина  и выделяется не по заявке, а одинаково. А теперь представьте, надо продать в неделю, скажем, 50 кг свинины. Где-то магазин в проходном месте и других рядом нет, а где-то, допустим рядом с Тавровской мясной лавкой. Естественно в Магнит за мясом не пойдут. Но это ни кого не волнует. Плюс переработки, которые не оплачиваются и т.д. Чудное в общем местечко.

раскрыть ветку 5
-1

По заявке возят. У руля не такие тупые сидят как вы думаете.

раскрыть ветку 4
0

Вы там работали? Или это просто фантазия, о тех кто у руля? да они не такие тупые, поэтому вешают убытки на других.

раскрыть ветку 3
-1

Решается на кассе, если вовремя заметили

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: