Как облажаться прыгая с парашютом

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3111920
В десятом классе меня перевели в другую школу и естественно началась сентябрьская проверка на чудика, которую я совершенно не выдерживал. Но вот в один прекрасный понедельник в класс вошёл тщедушный мужичек и спросил: кто хочет прыгать с парашютом? Я первым, ибо без сомнений был чудиком, подпрыгнул с места. Видимо испугавшись, что я один такой крутой, руки вверх подняли ещё пацанов десять. Через неделю начались тренировки: подвеска, тумбочка, скручивание всякое. Тренировки шли дня три, каждый день по полчаса. Инструктор сказал, что бы в пятницу принесли справки и каски. И тристо рублей оплаты. Каски, как сказал инструктор, нужны, что бы мозги лежали в куче, а не по всему полю. Справку я взять поленился, каску нашёл хоккейную. Уже на месте сказали, что сойдёт и такая, а справку принеси в следующий раз. Самое главное, сказали они, не забудь выдернуть чеку у запасного парашюта, который крепиться на груди, иначе он раскрывается и .. придётся платить ещё 200 р. Просто досчитай трехзначными цифрами до пяти, посмотри на верх - открылся ли купол и выдерни вот ту веревочку из той петельки. Окей. Мама дала мне только 300 р и платить еще 200 я не собирался. Дождавшись хорошего ветра мы погрузились аннушку и полетели. Оказалось, что я самый тяжёлый и прыгаю первым. Ах да, на дорожку я набил карманы куртки и штанов яблоками. Ну не дорожку, а что бы покидаться с высоты 800 метров. Взвизгнула сирена, инструктор открыл люк и пнул меня в небо. Мелькнуло крыло. Я вырвал чеку запасного парашюта и начал считать... 551.. 552.. Чёрт, подумал я на цифре 553, что то я напутал и нервными руками стал вставлять веревочку обратно. Ни чего не получалось. Окей, подумал я. Зато не платить 200 р. Досчитал до 560 и посмотрел на верх. Естественно купол раскрылся. С криком "умру ли я, ты над могилою..." я посмотрел вниз. Охрененно. Достав пару яблок из кармана и бросив их вниз, не зря же тщил, я конечно понял, что надо было тащить арбузы. Яблоки просто исчезли в туманной дымке. Тогда я решил оглядеться по сторонам. Взял стопы перекрестив, как учили, руки и повернулся в бок. Там тоже было охрененно. Через секунд пять я понял, что лечу спиной к земле, а призмлять спиной тяжело. Стал крутиться обратно, и сделав несколько оборотов, ну или пол оборота, полетел уже боком. Все эти действия занял уйму времени. Что бы хоть чуть подольше поохреневать, я потянул стропы и приподня л переднюю сторону купола. Спел "мой дельтаплан" и вдруг увидел, что до пожухлой осенней травы осталось метров двадцать. Сигнал ноги, зажмурился, пригляделся: чёрт, это не трава в двадцати метрах под ногами, это метрах в ста подо мной чертов лес! Ну как лес, так не широкая лесополоса, но прямо по курсу. Управлять таким куполом реально сложновато, ни чего лучшего, чем ещё чуть чуть приподнять его я не придумал и таки пролетел, почти пробежав ногами по верхушками деревьяев, хренову лесополосу, закричал ура и со всего размаха долбанулся о стену какого то сарая. Купол мягко укрыл крышу, а я повис на стене. Зато мне не пришлось пешком идти с тежеленным парашютом до аэропортика, за мной приехала скорая. Сломанный нос, выбитый зуб, вспоротое плече: через месяц я снова прыгал).
Прости за орфо и графию, я чуть пьян.