Как обеспечить ребёнку внимание на всю жизнь.

Зачать ребёнка 13-14-15 мая, родить 14 февраля и назвать Валентином/Валентиной)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что вы школу давно закончили. Нынче в школах такой ад, что дети стебут нарушая все законы УК РФ. Поэтому любой у кого днюха в праздный или памятный день - автоматически будет подъебан в этот день.
Иногда даже на похожую по звучанию дату подъебывают, например если у парня днюха 8 мая - подъебут про 8ое марта. Да шутки плоские, но порой обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как вы ошибаетесь)
Посмотрите мой первый пост. Я типичный школьник, мне 15 лет (хотя конечно я обычно об этом не говорю и стараюсь показать себя намного старше). Лично у нас в классе, да и в школе в общем такого ПОЧТИ нет! Единичные случаи, когда детей высмеивают или бьют. Хотя школа не самая лучшая (Екатеринбург, 197). Может где-нибудь в москве шакаленки таким ещё занимаются, но у нас это почти сошло на "нет"
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, ребенок будет вас ненавидеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее? Я думаю наоборот. Представьте только приходит он такой на работу или в школу, а ему коллеги такие "с днем святого Валентина :D" Настроение всегда хорошее будет. Ну правда это ещё от характера зависеть будет. Ну или представьте как его жена поздравлять будет)
Ну правда его и стебать так могут типо "У, что-же валентин без валинтины..."
показать ответы