Как нужно(нет) водить девушек домой

Сразу Дисклеймер. Все картинки баянистые. Эту историю я уже писал где-то в комментах года 3 назад. Зачем запостил снова? Да потому что на Пикабу последнее время выкладывают какой-то негатив, а моя история, глядишь, кого-то и повеселит. Поехали.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Общался я с девушкой, зовут, скажем, Валя и загулялись мы как-то допоздна, она и говорит, меня ругать будут дома, давай у тебя останусь. Ну ёпта, у меня родители дома (жил с ними тогда), но я ж жентельмен, да и комната своя отдельная.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

В общем незаметно прошли и легли в кровать вдвоём, лежит засыпаем, ну как, видимо она чего-то ждёт, а я засыпаю, хренли делать то. Она говорит, сделай мне массаж, легла спиной и лифчик сняла. Ну я не промах, взял и сделал такой опуительный массаж, что аж сам удивился, да так устал, что лёг, сказал, ну спокойной ночи и уснул!

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Наутро было знакомство мамы с Валей, причём она не верила, что у нас ничего не было. Это первая часть. Теперь вторая. Недели через 2 познакомился я с девочкой в чате (они тогда страсть были популярны), звали её скажем Юля. И решили мы встретится, погулять. Гуляли, гуляли и как-то она не сказала, что оказывается вообще не в моём районе живёт. А денег на такси как бэ у меня нихт.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Ну чё делать то, позвал к себе, только сказал, что я с родителями (мне тогда было 17) живу и как бы надо вести себя тихо, на что она ответила, что она будет очень тихая в постели..я подумал, ну заебрись, не храпит во сне, высплюсь хоть, ибо как приставать к девчонке, которую один день знаешь.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Короче снова я спал с Юлей. Просто спал!! А наутро зашла мама и сказала, доброе утро, Валя, снова рада тебя видеть. Вот так в глазах Юли и мамы я стал Казановой, ни разу при этом не потрахавшись!!

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал.