Как нищета кривозубая, в фитнес зал ходила

В сентябре месяце, я приобрела абонемент в фитнес - клуб Брайфит, рядом с домом и бассейн есть, цена не слишком высокая за год.  Всё было прекрасно, тренера улыбки, подскажут расскажут, исправные тренажёры, много места.

6 ноября, я занималась в зале,на римском стуле, опершись на него рукой тянула гантелю другой. Рядом со мной лежала гиря, а на самом стуле лежал мой телефон. Ко мне подходит тренер с клиентом и что-то мне говорит, так как я была в наушниках я не услышала его. Выташив наушник я услышала, что тренер мне говорит, о том что им нужно здесь заниматься,и сейчас он мне поможет отнести вещи в другое место, беря мой телефон в руки, я отказываюсь и ухожу,забирая телефон и гирю.

Через какое то время до меня доходит, что прерывать человека в середине подхода явно не стоит. До этого тренера у меня спрашивали, сколько по времени я ещё буду заниматься, здесь же нет, нам надо! А тебе не очень.

Я запилила видео в инстаграм, со мной связались. Сегодня 9 ноября, я встретилась с Андреем, руководителем этого фитнес клуба и...

Свой монолог он начал с того, что:

1.В фитнес индустрии, нельзя занимать тренажеры(что он имел в виду, я так и не поняла). Когда я стала говорит, о подходе, он просто это проигнорировал.

2.Камеры в зале пишут звук и он все слышал.

3.Он опросил тренера и всех гостей и они были в шоке от моего поступка. От какого не уточнил.

Дальше я этот бред не стала слушать, а просто ушла.

У меня вопрос,как мне отстоять правду? Как мне получить в доступ запись с камер? Куда потом с этим идти?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь просто написать адрес клуба, пикабушники исправят ситуацию. Так всегда делают. Но для начала нужны пруфы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно, все уже решили

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ты тренеру так не сказала?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео, где у тебя видно зубы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео, где виден мозг?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие звуки ты издавала, что б тебя из зала вывели?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы